Siberia Motors, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Северное шоссе, 11д (1 этаж)


Siberia Motors, автотехцентр

4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Автостекло, Специализированное автооборудование, Тюнинг, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем
Город Красноярск
Адрес Северное шоссе, 11д (1 этаж)
Телефон +7(391)293-03-33


Dislike Мне не нравится

Заехал на ремонт рулевой рейки в середине декабря ! Две недели что то ремонтировали! Итог 13500 рейку не доделали сказали приезжай после праздников все будет !! Приехал ! Еще месяц ожиданий ! Вердикт, замена рейки на другую Б/У , ваша говорят восстановлению не подлежит, еще 12000 давай !(долгая перепалка!!! итого 17000 оставил в этом сервисе )РЕЙКА УМЕРЛА ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА !!!! Зря потраченные СРЕДСТВА ВРЕМЯ И НЕРВЫ !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Стас Иванов

Like Мне нравится

Все что делаю с машиной а именно ремонт или замена чего либо, делаю у них, всегда все отлично, доволен, делаю все всегда у Андрея, подход у него человеческий к работе. И в общем организация крутая, все на уровне, советую.

Отправлено 6 лет назад

От pegas

Dislike Мне не нравится

Никому не советую! Загнали машину делали очень долго или просто не делали ,загнали машину после ремонта в данном сервисе и за свой же косяк они взяли опять деньги и не сделали до конца , в общем история очень долгая не хочу все рассказывать, очень жаль что обычных людей которые не понимают дурят как могут ! Работайте ребят честно и на совесть а не как Рукож... Очень плохое мнение о вас , никому не советую .

Отправлено 7 лет назад

От olka_razenko

Like Мне нравится

Огромное спасибо Вашей компании за ремонт нашей машинки (наладили рулевую рейку проблематичную, и сделали развал/схождение)!!!! Классные специалисты!!! Мы Вам очень благодарны!!! В особенности Саше Сковпень, Вите Сугоняк и Еряшкину А.А.!!! Классно поработали, быстро, и не дорого!!! В этом автотехцентре всё оборудование новое, грамотные, дружелюбные специалисты, всё чисто и уютно, в общем Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От kolpakova-71

Like Мне нравится

Нормальный сервис. Менял там почти всю подвеску, часть запчастей сам купил через знакомых в оптовой компании, остальные запчасти ребята съездили и купили по норм цене. Работа обошлась приемлемо по деньгам. Качеством доволен.

Отправлено 8 лет назад

От rain_

Like Мне нравится

Неоднократно обращался с разными поломками, всё всегда было сделано на отлично. Ценник как и везде по городу, плюс гарантия на выполнение работы. По срокам никогда не затягивают, обычно даже наоборот заканчивают раньше. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Обслуживание не понравилось, сам ремонтируют автомобили но так получилось что некогда было заниматься, вот и поехал в первый попавшийся, чтоб был более серьёзный, но как оказалось разводят там и правда по серьезному, если бы не разбарался в авто сам, прилип бы на кругленькую сумму, да и ценник у них серьёзный, как начал говорить что мне это не нужно а сделайте как я вас прошу, сразу тон стал другой, нервный, злой, решил что сделают все основные работы, ругаться не буду, молча уеду, теперь исправляю и доделываю сам, не надо ребят людей разводить, жизнь она как бумеранг, к вам же всё ваше отношение и вернется

Отправлено 8 лет назад

От apavlikos

Like Мне нравится

Так случилось, что прогорела задняя часть глушителя. Заказал новую и попытался поменять сам. Но открутить старую деталь у меня не получилось, да и в добавок отломал один болт, когда откручивал. Поехал в один автосервис чтобы там поставить. Там мне сказали много возни и дешевле будет купить контрактный глушитель в сборе и установить. Нашел на 24auto.ru объявление Siberia Motors и позвонил. Сказали приехать на осмотр. Мастер-Андрей осмотрел проблему и сказал сейчас все сделаем. Через 3 часа работы он сумел открутить прогнившую и прогоревшую часть глушителя и установить новую. Плюс к этому он восстановил мне резьбу на коллекторе, которая была сорвана. И денег взяли совсем немного. За это ему огромное спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Роман Лобзин

Info

Zalupaebanaya

Отправлено 11 лет назад

От Lesqalazo