Сибэлкон, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Ленинградская, 101/2 (16 офис; 1 этаж)


Сибэлкон, ООО

5

4 оценили
Категория Электротехническая продукция, Оборудование для энергосбережения, Светотехника, Материалы для наружной рекламы, Электромонтажные работы
Город Новосибирск
Адрес Ленинградская, 101/2 (16 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)319-16-05 +7(383)319-16-06
Сайт ab-svet.ru


Like Мне нравится

Был не раз в этой фирме. Обращение пока все по светодиодной ленте и ее комплектующих. А искал я металлический профиль под светодиодную ленту, хотел установить ее над рабочей поверхностью в кухне, для жены, да и для себя, люблю когда света много, как то раз в ютубе увидел как работает и еще что включается с помощью сенсорной кнопки. Походы в магазине Леруа и т.д. меня растроили своей ценой, завышены на такой товар. Пришел сюда не понимая как что подключать,был приятно удивлен встречей Светланы которая все рассказала и показала и ответила на все мои вопросы. А Георгий на листках нарисовал схему для лучшего расположения этой ленты с профилем. Купив все необходимое, придя домой подключил пока не было супруги, заняло примерно 4 часа, раньше я и не знал куда что подключать, шло все само собой... Пришла супруга домой и удивилась что теперь свет на рабочей поверхности яркий, его стало очень много, профиль смотрится красиво и включается он при помощи сенсорной кнопки)))), которую приобрел здесь же). Сейчас приходят друзья и родственники и всем нравится,а особенно женскому полу)). Спасибо Вам за помощь. Теперь я только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От melikov-rushan

Like Мне нравится

Если кратко - однозначно рекомендую!)) Если подробнее, то: Я - в восторге, отмечу внимательное отношение девушки (к сожалению, имя забыла, Светлана вроде). Я хочу сказать владельцу компании - цените и БЕРЕГИТЕ таких сотрудников! Это золото! Я мало того, что приобрела бп, светодиодную ленту, контроллер по очень привлекательной цене в г. Новосибирске, так я еще и была просто восхищена. У меня есть одна загвоздка, как и у многих людей - я работаю с 09.00 до 18.00, в самое популярное время работы госучреждений и небольших компаний. В итоге - я никогда не могу попасть туда, так как мои выходные - это и их выходные. Я получила полную консультацию по товару, как его правильно применить в конкретно моем случае, так я еще и получила товар в удобном месте и в удобное время! Спасибо за внимательное отношение,с удовольствием обращусь еще) И не раз)

Отправлено 8 лет назад

От Диана Кропотухина

Like Мне нравится

Годная контора - несколько раз закупал сд ленты, бп, контроллеры - качество вполне приличное, цены где-то на треть ниже средних по городу, грамотные продавцы - советую всем знакомым - после посещения спасибкают. Рекомендую. .

Отправлено 9 лет назад

От yello68

Like Мне нравится

Делали в квартире ремонт, решили сделать многоуровневый потолок со светодиодной подсветкой! т.к. ничего не понимаем в этом деле, обратились в эту компанию, по телефону, девушка все грамотно рассказала, приехали в офис, ленту подключили, вариантов масса, выбрали нужные нам! нарисовали схему подключения, все доходчиво и понятно, еще и скидку дали! Светодиодная лента действительно очень качественная - горит каждый день у нас и все также ярко! Ребята молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Lanaa