СибДизельТрак-сервис, ООО, автосервис по ремонту дизельных автомобилей и продаже запчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Тюменская, 2 к3


СибДизельТрак-сервис, ООО, автосервис по ремонту дизельных автомобилей и продаже запчастей

3.4

7 оценили
Категория Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт спецтехники
Город Новосибирск
Адрес Тюменская, 2 к3
Телефон +7(913)917-75-29 +7(953)796-14-41
Сайт dizel54.ru


Like Мне нравится

Всем доброго времени суток!Вот выбрал время для написания отзыва и поблагодарить Мастеров этого сервиса!ну обо всем по порядку!И так,почти год назад я приобрел автомобиль Ниссан Патрол 98 г.в,в 61 кузове с двигателем РД-28,покупал для себя,и попался вариант чуть дешевле рыночной цены ,как было заявлено продавцом из-за незначительных неполадок с двигателем,при встрече и осмотре автомобиля ,автомобиль устраивал меня ,кузов салон ходовая все было в порядке,однако двигатель работал шумно и обороты плавали,на тот момент в дизельных моторах я ничего не понимал!и поверил продавцу (хозяину),что нужно отрегулировать насос (тнвд),помыть форсунки и машина будет в идеале!я купил и начал поиски сто где мне могли бы все это починить.обзвонив с десяток станций ,оказалось ,что все очень заняты и принимают только по записи!А на сто Сибдизель мне тоже сказали ,что заняты но могут продиагностирывать!Когда я подьехал ко мне вышли двое парней это был Валерий и Алексей познакомились мы позже.Послушав мой мотор они поставили диагноз ,что мотор мой бьется в предсмертных конвульсиях,и насос (тнвд)тоже присмерти!померив компрессию их диагноз подтвердился! сказать ,что я был в шоке ничего не сказать!Но нужно было ,что-то предпринимать!продавать?потеря в деньгах,да и где еще такой же дурак найдется как я.).заменить на контрактный?-дорого ,да и под заказ ,и неизвестно в каком будет состоянии.Валерий предложил капремонт,я обьяснил свою ситуацию,что после покупки бюджет более ,чем скромный.Парни пошли мне на встречу и согласились на расссрочку за работу,за ,что им огромное спасибо!Да и помогли найти все нужные запчасти за это я очень благодарен им.Так вот на данный момент я накатал 22.т.км за 10 месяцев,Масло от замены до замены,за всю зиму ни разу не подвела!Не мог не прочитать отзывы,и пришел в некоторое недоумение!за три недели (столько длился капремонт моего мотора)я ни разу не видел кого-то из них в нетрезвом состоянии,хомящими клиентам,(а одно временно с моей машиной на починке стояло несколько машин),по этому делаю вывод либо это грязь со стороны конкурентов,или зависников.А по поводу профессионализма этих парней скажу ,что мастеров такого уровня не много в нашем городе!У меня остались только положительные впечатления, качеством очень доволен,по этому я его рекомендую всем своим друзьям и знакомым.Никто из них не жаловался.Так что рекомендую всем . Всем удачи на дорогах и не ломаться.

Отправлено 5 лет назад

От tkachov.evg

Dislike Мне не нравится

Тут один сплошной минус.Люди бегите от них.Там просто хамское отношение .Точнее у мастера Валеры.Он в грудь чуть ли себя не бил что он спец и профи ,а сам даже не может на дизеле ВМТ выставить.И ещё там есть Лёха я так понимаю он от него не далеко ушел.Итог они эти профи колупались сутки .Точнее у них машина была эти сутки и они не могли её завести даже автодизел сюда приплели.Если и в автодизеле такие мастера с "ОПЫТОМ" то на этот адрес тюменская 2 к3 и тд лучше стороной объезжать .Я забрав машину у них и привёз к себе завёл через два часа и работает без нарекания.А они ещё такие нехорошие или опытные мастера мучили машину эфиром.Да короче там ппц просто бегите врут на каждом шагу.И вы время потратите и машину угробят

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Полежаев

Like Мне нравится

Обращался по ремонту двигателя на ленд крузер 100 отнеслись к моей проблеме серьезно ,продиагностировали. выявили причину не правильной работы двигателя (хотя перед этим обрашался на другие СТО но конкретно определить причину не могли ) ,починили в короткий срок сами занимались поиском зап частей, цена и качество выполненной работы меня полностью устроила

Отправлено 6 лет назад

От slava_antonov71

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность фирме СибДизельТрак-сервис,а именно Заковряшину Валерию за ремонт Тойоты Ланд Крузер 200. 18.04 .2018 у меня получился не хороший казус на Кемеровской трассе.По началу ехал все замечательно было,затем начало пропадать тяга.Повалил черный дым,мотор начал троить.Решил дотянуть до ближайшего СТО,но все хуже становилось...... Остановился,решил заглушить и посмотреть что твориться под капотом.Открыл капот,естественно я там нечего не узрел.... Решил завести,а не тут то дело и было.... Он сказал мне ыыыыккккк и все.. Вызвал эвакуатор!!!!Приехал спустя определенное время,загрузили и в город Новосибирск. Естественно в выходные сервисы по дизелям не работают. Чисто случайно в инете нашел номер телефона сервиса, позвонил: взял трубку Валерий... Рассказал всю историю,на что сказал привозите будем смотреть!!! Притащил,встретил меня сам Валерий... Подцепили сканер ,ошибки были по датчикам коленчатого вала и распредвала.. Решили крутануть,,,, он сказал иииииккк и все... Вытащили щуп а пару уровне масла... Оказался заклинивший.. Оборвала цепь из-за заклинившего гидроусилителя. Сломало рокера,бугеля на головке.. Одна головка на выброс... Сняли двигатель,разобрали его в клочья и там о Боже... Двигатель по запчастям мне обошелся в копеечку...Естественно Валерий мне помог с запчастями...Что-то у него было в наличии.. собрали его!!! Установили,запустили его... Работает претензий нет.... Предложили мне его чипануть!!! Типа отклучим программно систему ЕГР и увеличим мощность.. Я согласился. Установили заглушки и залили программку.. Сегодня 18.05.2018 я Выехал... Спасибо Вам ребят за проделанную работу...!!!!

Отправлено 6 лет назад

От man270783

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный сервис! Сотрудник ЗАКОВРЯШИН ВАЛЕРИЙ вечно в пьяном состоянии! хамит грубит. взял денег за предзаказ и не вернул. мошенник!

Отправлено 6 лет назад

От ivan.pupkin.1960

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток решил написать отзыв о СибДизельТрак-Сервис. У меня СангЕнг актион спорт 2011 года рождения. Попал к этим ребятам я уже поздно поздно вечером предварительно днём созвонился. Приезжаю я к ним на полном издыхании машина перед этим была на другом сервисе где за 4 дня мне не чего не сделали. Встречает меня Валерий открыл ворота после того как я заполз к ним через минуту мне уже поставили диагноз но более точный сказал будет завтра. И так наступает завтра в районе обеда у меня на руках диагноз форсунки льют в обратку необходим ремонт деваться не куды делаем через пару дней машина у меня работает как часы, а не трактор. Забрал помыл и поставил ее во дворе дома на свежий воздух . Пришли на утро морозы машину не стал трогать т к не люблю мучить в холодное время машину. Через неделю потеплело - 7 надо в Магазин и по делам заводить а он не хочет. Звоним к ребятам с сервиса рассказываю о проблеме. Не одна станция города Новосибирска не относится к своим клиентам через 30 минут Валерий у меня посмотрели поговорили покрутили стартер + я его крутил в этого акум сел. Договорились что утром приедут заводить . Ставлю батарейку на зарядку. Утро 7:00 мастер у меня ставим акум покурили ну крутанем и о чудо он загудел с пол пинка что это было я так и не понял. Просто порадовало отношения что не говорили "приезжай будем здесь смотреть". После их ремонта машина изменилась заводится сразу , а не как раньше приходилось крутить . Работай очень доволен и благодарен ребятам, их отношением к клиенту цена тоже устроила как договаривались так и отдал.

Отправлено 6 лет назад

От komarovmaxim1986

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество работы. Из заявленных услуг по ремонту делать ничего не умеют. Только менять полностью агрегаты. Мы поставили на устранение неполадок в топливной системе автомобиля, были перебои работы двигателя и периодическая потеря мощности. И началось: замена форсунок - не помогло, заказ-замена одного датчика: результат "0"; замена другого датчика: тоже самое. Машина простояла ТРИ!!! недели. Специалисты не знают причины. Денег "срубили" около 70т.р. но с чем приехали, то и имеем в результате. А директор их говорит:"Вы за работу уже сделанную деньги заплатите" Мы заплатили. И все... Теперь мы стали не интересны, дозвониться не можем. Трубку директор не берет, разговаривать отказывается. Обращаться к некомпетентным людям значит потратить время и деньги. И вот что интересно: все кричат:"Кризис, денег нет, клиентов нет, правительство плохое, малый бизнес давят". А от куда это все возьмется, если твое отношение к этим клиентам и к качеству своей работы "на нуле"? В общем никому не рекомендуем.

Отправлено 9 лет назад

От 302690