СибCAR, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Николая Островского, 196а


СибCAR, автосервис

1.9

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Николая Островского, 196а
Телефон +7(913)935-46-12 +7(383)286-46-26


Dislike Мне не нравится

Специалистов в этом СТО точно нет. Был горький опыт. Приехал к ним с проблемой (глохла машина на ходу) просканировали сканом и вынесли вердикт поменять цепь (15 тыс руб. + работа). На что было мое уточнение " цепь то не гремит" . Наследующий день дотянул до другого сто поменяли датчики ДПРВ и ДРВ . (1600 руб датчики + 200 руб работа) и машина перестала глохнуть. Так что вам решать ехать ли к ним. А я Ни-Ни. перекрестился три раза и пальцы крестиком.

Отправлено 8 лет назад

От Sanjay1988

Dislike Мне не нравится

Писал ниже отзыв о качестве малярных работ. Передний бампер просто линяет. Перед зимой наверно шкурку сбрасывает.

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Отдал покрасить бампера. Раскололи бампер. Сломали мне задний стоп сигнал: раскололи. Сделали хуже, чем было. Не советую тут красить ничего вообще.

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Хорошее сто как и везде есть и свой минусы и плюсы ))Цены как у всех )) Дедушка там работает он хорошо шарит в автомобилях ))

Отправлено 9 лет назад

От EVGEN

Dislike Мне не нравится

Просто СТО заменить масло и стойки, больше доверить нечего даже ремень поменять на генератор было тяжело, а всего лишь мотор был 5а фе, сам бы поменял но руки морать не охота и ключей не каких нет, 2+ им.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Чирнега

Dislike Мне не нравится

Раньше ремонтировался у них по мелочи, стойки поменять, масло и т.п. не сложные процедуры. Приехал в этот раз поменять топливный фильтр, а он находится в баке, хозяин сто выделил какого-то слесаря (по другому его назвать даже нельзя), весь чумазый, руки в масле и во всем этом виде он полез разбирать СВЕТЛЫЙ салон! Когда я его вежливо попросил помыть руки или надеть перчатки - реакции никакой не поступило. Снял обшивку, под ней заводской пенопласт, который до этого никто ни разу не снимал, у него ничего не получалось с ним сделать и он начал применять силу и в двух местах его сломал. Когда я сказал обо всем этом хозяину сто, то он подошел к нему и сказал мол: не делать так, эта информация тебе на будущее. И ушел без каких либо комментариев мне. Этот слесарь собрал (опять своими грязнючими руками) обшивку и ушел. Результат: потерял время, замаран салон в дух местах, поломан пенопласт и ничего не поменяно. Резюме: никогда более, им только гайки и хвосты коровам крутить.

Отправлено 9 лет назад

От madsky

Dislike Мне не нравится

Сто позиционирует себя как сервис по замене масел и ремонт двс и ходовой.С ним я знаком не первый год,друг как то посоветовал.Вот что я могу сказать об этом СТО.В марте у меня внезапно пошла вибрация по двигателю,сразу подумал или инжектор или со свечами что то,заехав на это СТО мне вынесли вердикт,менять подушки крепления двс.Хотя авто не старое,2007 год.Директор у ни там,старичек седой твердо сказал ПОДУШКИ.В итоге,перед выездом попросил поднять на подъемник и посмотреть снизу,в итоге был обнаружен камень между двигателем и передней балкой.Проблема решена.Вчера у меня опять появился странный звук в двигателе,резиновый скрип.По старой памяти поехал к ним.Опять вердикт вынес старик,шкив коленвала подзамену,так как резиновая муфта на нем порвалась.У меня возникли сомнения,но я не стал спорить.На следующий день купил шкив,стоимостью 4000 руюлей.По итогу его замены,изменений не произошло.В конце концов мне сказали парень извини мы не знаем!!!Больше я туда не поеду никогда!И вам не советую

Отправлено 11 лет назад

От Глеб

Dislike Мне не нравится

Цены у них как у всех, но можно поторговаться - они двигаются по стоимости. Есть у них "Данила - мастер", котрый берется за все. Я и мои знакомые попадали на него. Болты и гайки он вкручивает и выкручивает "писталетом". В итоге испорченная резьба на шпильке крепления колеса, недокрученные болты, которые теряются в пути и на высокких скоростях могут привести к беде. Я после его работы дотягиваю болты и гайки в ручную... ощущение. как будто сам эту работу переделал.

Отправлено 11 лет назад

От Анна