SibCar, автосервис отзывы и оценка

Томск, Матросова, 2/1


SibCar, автосервис

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Томск
Адрес Матросова, 2/1
Телефон +7(913)850-31-03 +7(913)850-39-03


Like Мне нравится

Пацаны красавчики сделали быстро и качественно спасибо им (привет вам от газель Некст Барнаул квас)цену не гнут советую)))

Отправлено 5 лет назад

От Данил Каньшин

Like Мне нравится

В городе достаточно развиты сервисное обслуживание и ремонт автомобилей, и многие владельцы автотранспортных средств имеют "свои", проверенные практикой, салоны и мастерские. Нашла и я для своего любименького авто такой, Называется он "SibCar" и пользуюсь его услугами с лета 2017 года. Первый раз обратилась к его мастерам по рекомендации хорошо знакомого человека. Встретили, выслушали, предложили оставить на пару часов машинку, а когда пришла ее забрать получила исчерпывающую информацию о проделанной с ней работе. Как мне объяснил мастер Антон, причина неисправностей была в сбоях электронных настроек. В дальнейшем обращалась для замены ремня ГРМ, масла в коробке передач, и получения консультаций. Сервис стал своим и при необходимости, знаю, к кому обращаться - только к его мастерам. Что привлекает, кроме их умелых рук и светлых голов? Оснащение оборудованием (подъемники, аппаратура, инструмент), дисциплина и чистота - они бросаются в глаза, все они результат хорошей организации и руководства. Да, о ценах. Они приемлемые, завышенных нет. К тому же имеют возможность оперативно "доставать" необходимые детали, цены у которых не выше рыночных. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От s-konradi