СибАвтоВез, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 62 к5


СибАвтоВез, ООО, автоцентр

3.6

25 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Мира, 62 к5
Телефон +7(383)287-18-28 +7(913)946-30-60 +7(913)943-58-58
Сайт sibautovez54.com


Like Мне нравится

05.04.2018 года загонял на это СТО своего Санту (Хёнде Санта фе Классик, 2008 г/в) заменить ремень ГРМ - знакомые порекомендовали эту станцию. Что могу сказать? Да только спасибо! Объём работ и ценники были согласованы накануне и знаете за замену ремня ГРМ, обводных роликов, натяжителя, сальников коленвала и распредвала сдаётся мне цена у них очень демократичная, если учесть ещё и неудобство выполнения этих работ - кто сам такое делал меня поймёт. Цены на заменяемые детали тоже порадовали. В цифрах описывать не стану, но поверьте на слово - лишнего не взяли. Плюсом ребята посмотрели ходовку и дали свои рекомендации (я туда два года не заглядывал - шаровая справа подустала, да на шрусах пыльники на ладан дышали) - короче сэкономили мне ещё немало денег и нервов исключив всякие неожиданности на дорогах. До кучи я и масло просил поменять с фильтрами - поменяли само собой. Кроме этого проверили печку (мне казалось она плоховасто работает, оказалось надо было просто почистить камеру салонного фильтра и сам фильтр сменить естественно - что и было сделано). Загнал, отдал ключики и уехал. Через часик позвонил Вячеслав (не знаю должность - с ним все вопросы по ремонту решаются), обрисовал картинку в деталях, уточнил ценники, согласовал весь объём до винтика, получил согласие и... процесс пошел. Загонял машинку после полудня, а к полудню следующего дня уже получил как новенькую. Даже стикер о замене ГРМ с датой и пробегом на момент красуется в положенном месте. Я из тех, кто большинство работ по обслуживанию железного коня сам производит (благо Господь руками не обидел), но тут нисколько не пожалел, что обратился на эту СТО - все затраты до копеечки оправданы. Вот катаюсь теперь и радуюсь, да и машинка как-то себя по другому проявляет - как будто она хандрила маленько, а теперь выздоровела что ли. В общем, рекомендую! Однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От mnevis

Dislike Мне не нравится

Заехал сделать развал схождение на авто Audi A6, мастер поднял авто , подцепил головки , комп показал углы , и говорит мне вижу что здесь все хорошо , так и должно быть. Но углы в красной зоне все, я говорю когда углы в красной зоне это нормально ? И только тогда мастер начал что то делать , выставлял углы он тупо в зеленую зону , не выводя в "нули"... вообщем больше туда ни ногой , быть может японцы и по силам этому сервису , с немцами , в частности с такой процедурой как развал схождение на Ауди -работать не умеют.

Отправлено 6 лет назад

От rich722

Like Мне нравится

В течении нескольких лет пользуюсь услугами данного сервиса. Впечатления положительные Хочу сказать большое спасибо ребятам станции!! Руки у парней и нужного места, цены приемлемы, запчасти заказывают и привозят сами. Отдельная благодарность Алексею - опытный и грамотный специалист. Всё посмотрит, проверит. Если говорит, то всё по делу, конкретно. В основном стараюсь записываться к нему.(ближайший бокс при въезде, третий, наверное). Да и вобще, весь персонал вполне доброжелательный. Нареканий не нашёл. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Individuum

Like Мне нравится

Приехала сегодня на ремонт автомобиля в первый раз на данное сто(ремонт ходовой части)!Прочитав отзывы решила рискнуть!Ничего криминального я там не увидела,более того,о всех недостатках рассказали,показали,разжевали-почему и как и тд и тп!Тут при мне же сказали стоимость работы.Во время работы,меня информировали о проведенной работе и даже сказали в какое время я могу забрать машину.Огромное спасибо руководству и работникам за качественный подход!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Отправлено 7 лет назад

От olya.balashova.89

Dislike Мне не нравится

На этом СТО можно делать только сход-развал, претензий никаких, в остальном не советую. Изначально цена на ремонт одна, в конце другая, плюс какие то дополнительные работы без договоренности.

Отправлено 7 лет назад

От anfilofjev2011

Dislike Мне не нравится

Тихий ужас просто это сто, ходят все из себя как будто супер-мега профи мастера по ремонту машин и кузовщине, хотя на самом деле даже не смогли определить что катализатор просто забит, час лазили и посоветовали двигатель контрактный взять и поменять...эт просто пипец(((

Отправлено 7 лет назад

От opppus

Dislike Мне не нравится

Не надо ездить на данное СТО !!! Плиз !!! Поменяли сцепление , тачка проездила 1 неделю !!! За что только деньги взяли ??? Позвонили повторно на СТО , говорят не делаем сцепление и положили трубку !!!

Отправлено 7 лет назад

От 06101958

Dislike Мне не нравится

это что то с чем то, подпольная организация,ворующая запчасти(ценные) с дорогих автомобилий!!! еще и дерзят,что не они это сделали, а так было! не советую туда обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От vano_1988_15

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об этой если можно так назвать это ЧУДО СТО, бежало масло весь поддон был в масле и капал антифриз, ребята ТОЛКОВЫЕ, оказались, провели диагностику, лазили лазили, сказали что нужно делать, нужно ехать на другую сто пусть там говорят посмотрят в чем дело))), взяли 300₽ и я уехал на другое сто, там совершенно бесплатно посмотрели замыли все подтеки, сказали почему бежит антифриз, и заметьте БЕСПЛАТНО!!! Так что делайте свои выводы сами! А так не рекомендую сто bosh service на мира 62, к5 в городе Новосибирске!

Отправлено 8 лет назад

От Jek 15

Dislike Мне не нравится

Эх, приходится добавить еще один отзыв. Как писал ранее делал ремонт кузова - убирал ржу с задник арок и порогов, для чего были приобретены и переварены указанные детали на данном сто. Прошел месяц - по кромке арок и на стыках порогов с днищем со стороны дверей сзади (вероятно в месте сварного шва) проступила ржа. Ремонта хватило только на месяц!

Отправлено 8 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Надо было сделать работы по кузову. По схеме работы все как в предыдущем отзыве с той лишь разницей, что оставил предоплату на приобретение кузовных деталей, Не буду полностью излагать всю историю, отпишу по результатам. Основная работа сделана качественно. Из минусов - зазоры на дверях выставлены не ровно (хотя тому виной может быть возраст машины и аварии, в которых она побывала). Когда забирал машину, оказался не прикручен ремень безопасности на месте водителя. Не подключена антенна к магнитоле (переваривали крыло, на котором она крепилась), надо снимать обшивку разбираться. Крыло переднее и лючок бензобака прикручены в одном месте на строительный саморез. В целом Владимир все показывал и объяснял во время ремонта по дополнительным расходам. Ставлю "хорошо", хотя к мелочам надо уделять больше внимания.

Отправлено 8 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Приехал в данную организацию на своей Тойоте Камри по вопросу кузовного ремонта! Все происходило примерно так: 1. Созвонился, объяснил ситуацию, мол, надо после аварии сделать авто так, чтобы как новая была, очень качественно с серьезным подходом. Старший мастер - Владимир - мне ответил, что все так и будет. 2. Я подъехал, Владимир глянул с ориентировал по цене по срокам ремонта. Цена мне показалась приемлемая с учетом того, что все запчасти оригинальные. Сроки также меня устроили, на мой взгляд достаточно быстро. Приятно удивил тот факт, что не какую предоплату с меня не взяли. Когда полностью выполнили ремонт, тогда позвонили мне я приехал посмотрел авто и рассчитался ранее оговоренной суммой денег. Ремонт сделали в срок как и договаривались! Сделали действительно очень качественно! Необходимо было заменить битое крыло - переднее, выпрямить дверь и порог, так же спереди и все это покрасить. Краску подобрали в цвет отличить можно только под определенным углом и только на солнце и то сложно! Выпрямили все нормально, зазоры везде выставили качественно, лишь, только с передним бампером зазорчик маленько не ровно, но это терпимо. Отпалировали всю машину - смотрится четко!

Отправлено 8 лет назад

От Aleksey

Like Мне нравится

Выражаю благодарность сотрудникам СТО за профессионализм и вежливость. Ремонтировал БМВ Х5. замена тормозных дисков с колодками и подушек двигателя. Удивила предварительная стоимость при записи. В глубине души думал что либо накрутят в процессе ремонта либо сделают как попало. На самом деле все оказалось совсем наоборот: в процессе ремонта выяснилось, что порвана не только подушка двигателя, но и сломан кронштейн крепления двигателя, он просто лежал на рулевой рейке и приводе. Мастер, Аркадий со знанием дела, провел операцию по извлечению кусочков этого кронштейна, кронштейн заварили, расположен он очень трудно доступно, попутно поттянул хомуту устранил незначительные течи, все с титаническим спокойствием, без понтов, без нервов. Стоимость работ не только не увеличилась, от заранее оговоренной, но и за дополнительные работы ничего не взяли. Результатом работы доволен, пожалуй впервые уезжал с сто с улыбкой на лице. Большое спасибо, желаю дальнейшей работы в том же духе. Отдельно хочу отметить возможность находится в ремзоне, мастер Аркадий все любезно показал рассказал, ответил на все заданные вопросы.

Отправлено 9 лет назад

От 89529271191

Like Мне нравится

Нужна была услуга по выправлению геометрии кузова и установке заднего фонаря, ничего больше. Читая отзывы об этом сто и созревая к тому чтобы обратится к ним, вспомнил, как сосед снизу с пеной у рта рекомендовал какое то СТО Бош где то в этом районе, и о том как заезжал сюда с другом когда он тоже делал своё авто. Сейчас вспоминаю, что и сам несколько раз заезжал к ним и мне давали расклад моей проблемы бесплатно. И поехал. Владимир, человек который делал предварительный осмотр, подошел к моей ситуации с пониманием и озвучил адекватный ценник, а я заезжал перед этим и на другие СТО. Следующим утром сдал машину, вечером забрал. Отношение к клиенту дружественное, деловое, конкретное. Качество выполнения работ без претензий. Вообще то я был довольный как говорится как слон, когда лицезрел проделанную работу, забрал авто и ехал домой. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От vshsv

Like Мне нравится

Лучшее сто из тех в которые я обращался. Пользуюсь их услугами 2 года. Началось наше знакомство с того что перед дальней поездкой нужна была диагностика ходовой, заехал на одно - результат петиция на 18 тысяч, на другое - тоже самое - 16 тысяч (причем совпадения работ в списке, всего один пункт).Приехал на эту станцию, ребята подняли машину показали что нужно поменять, объяснили что нужно менять срочно, а что еще подождать может, и без заоблачных цен. Нравится то что если нет времени самому ездить искать запчасти, этим они также занимаются. Делаю большие объемы работ, за минималый отрезок времени. Отдельное спасибо Вячеславу за профессионализм и понимание, всегда созвонится если в процессе работ происходят какие то накладки или какие то проблемы, поставит в известность и согласует дальнейшие работы. Вообщем желаю компаний только процветания, и много новых клиентов, а те кто уже воспользовался вашими услугами, уже наврят ли уидут к конкурентам.

Отправлено 9 лет назад

От andrey_stepanov

Like Мне нравится

Делал у них сход-развал, так вот это единственное СТО где мне смогли нормально сделать именно РАЗВАЛ - СХОЖДЕНИЕ ! (а не, только СХОЖДЕНИЕ, - как на многих сто, впаривают под видом развала-схождения , супер - мегаНавороченные развальные стенды- компутеры там всякие - а толку ноль. ) , этих горе сто, я штук 5 объехал, и везде лентяи разводили руками - со словами что у вас на этой машинке (Corolla Spacio 2001г 1ZZ) развал не регулируется )) , А здесь, на этой СТО, как то смогли выставить развал нормально, езжу уже почти год все в норме - развал не сбился , делал развал - Александр , если не ошибаюсь.

Отправлено 9 лет назад

От sim82

Like Мне нравится

После аварии по рекомендации друга за ремонтом обратился в данное сто, в чем очень даже не пожалел. По цене не дорого и качество работы при коротком сроке на 5 (с минусом т.к. очень придирчив). В общем советую всем.

Отправлено 9 лет назад

От sibmoda

Like Мне нравится

Очень хорошая станция! Вежливые и опытные ребята! Развал, диагностику только у них делаю! На все вопросы, неопытного водителя, ответят и объяснят что к чему!

Отправлено 9 лет назад

От Посетитель

Like Мне нравится

Делал здесь развал схождение.Приехал по записи,сделали все отлично.Вежливость персонала тоже приятно удивила.Механик еще и указал и объяснил мне про дефекты рычагов о которых даже и не догадывался.Ценник за эту работу самый низкий из того,что встречал.

Отправлено 9 лет назад

От MasterBlaster

Like Мне нравится

Делал развал/схождение. Записался, приехал по записи. В боксе опрятно. Механик вежливый. Цена приемлемая, одна из самых низких. К проделанной работе пока нареканий нет. На мыло отвечают.

Отправлено 9 лет назад

От kentos

Like Мне нравится

Сегодня сделал в этом сервисе развал / схождение... Ну что сказать, в Новосибирске прямо таки проблема с данной услугой! И этот сервис стал не исключением, сначала выставили не те параметры, а всё потому, что в программе нет данных на моё авто... Виста Ардео `99 года, казалось бы таких машин в городе пруд пруди! Я решил придраться и правильно сделал! Оказалось что данные на мое авто есть в каком-то справочнике, который установлен на компе! На машину повторно навесили датчики, и выставили параметры тупо по справочнику... Добрался до компа, сравнил установленные значения с значениями в книге и всё супер! По поводу моей оценки! Хорошо - ставлю механику: он не полез в бутылку, как это обычно бывает, а спокойно обсудил со мной проблему, пришли к консенсусу и он всё сделал как надо! Это хорошо! -1 это руководству СТО! Господа, надо обновлять программное обеспечение, а если этого не делаете, то объясняйте персоналу, что-бы работали по справочнику и всё будет супер! Ну а вообще, всем советую ознакамливаться с матчастью авто, перед визитом на СТО, на любое СТО! Цена, кстати, приятно порадовала!)

Отправлено 10 лет назад

От Sanjok

Dislike Мне не нравится

Сервисом не доволен. Организации никакой. По срокам не укладываются. Цены выше средних. Провели диагностику, выявили "якобы" неисправный датчик (довольно не дешовый), купил, заменил проблема осталась. Поехал в другой сервис там все выявили за гораздо короткий срок и устранили причину.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Бойко

Like Мне нравится

Три раза ремонтировал свой авто. Делают диагностику, называют проблемные узлы, стоимость работ. Ценник не выше, чем на других СТО. Причём беруться за любую работу, любой сложности. Можно самому детали купить, могут они - ценник не завышают на детали. Можно просто оставить ключи и ждать звонка от управляющего, что машину можно забирать.

Отправлено 10 лет назад

От I@flamp

Like Мне нравится

Данный сервис посоветовали знакомые. Делал здесь кузовной ремонт после небольшого дтп. Цвет подобрали точно, сработали качественно и быстро. Цены не высоки. Лично познакомился с Сергеем Ивановичем. Произвел впечатление нормального, порядочного человека: не врал, цену не завышал, рассказал про специфику ремонта. Ремонт выполнили даже раньше срока.

Отправлено 10 лет назад

От Individuum

Like Мне нравится

Очень достойный сервис с хорошим сканером и неплохими спецами. Осенью готовил к зиме свою "ласточку" и весной опять поеду. Ценники гуманные, лишнего ремонтировать не насоветуют. Все проблемы и затратная часть известны "на берегу". Только один камушек в их огород - осенью выбора масла у них на замену не было - только на Кастрол Магнатек меняли, без вариантов и даже гипотетической возможности выбора. С одной стороны, не жалуюсь, так как зиму без проблем отъездил, а с другой стороны ... непривычно как-то так безальтернативно :) .

Отправлено 11 лет назад

От Однако