СибАвтоТест, СТО отзывы и оценка

Омск, Запорожская, 3


СибАвтоТест, СТО

2.6

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Технический осмотр транспорта, Металлообработка, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Сварочные работы, Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол
Город Омск
Адрес Запорожская, 3
Телефон +7(904)581-55-25 +7(903)981-79-45 +7(381)228-71-41
ВК stosat


Like Мне нравится

Хонда ЦРВ. В контексте мелкосрочки (ремни, колодки, шаровые, сальники и тд) Уже пять лет обслуживаюсь на данном СТО. С позиции цена-качество считаю его лучшим. Очень удобно у них заказывать ЗЧ. Несколько раз проверял, дешевле чем в крупных фирмах по заказу ЗЧ. Отдельная благодарность за идеально покрашенную машину. Прошло уже два года, а вид как будто только с покраски. Реально используют качественные материалы. И, отнимаю бал за то что нет зоны для клиентов. Хотя... в 20 метрах автобусная остановка и столовая, не надо пользоваться такси. А при недолгом ремонте, пообедать. Так же приятна обратная связь. На любой вопрос сразу подробное объяснение и фотографии, при договори о ремонте и в процессе ремонта. Советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Белов Константин

Dislike Мне не нравится

Обходите эту шарагу стороной. Специалисты полный НОЛЬ, искали причину троения двигателя, сослались на дроссель, свечи, катушки, все подряд, разобрали дросель механический мурыжили его пол дня....деньги взяли - результата ноль, как троила так и троит. Звонишь, а они говорят: Вот причину нашли, чтобы делать комплексно диагностику это стоит 8000 руб и 2 дня работы. Заехал в нормальный сервис, нашли за 15 МИНУТ КАРЛ! причину подсоса воздуха в форсунке двигателя (пропуск между колечек). Заменили - машина полетела! До этого делал другую машину у их же горе электрика, такого специалиста еще поискать надо, абсолютно безграмотный, разводящий на деньги мелочный человечек....

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Васильев

Dislike Мне не нравится

Сервис полная шляпа, более менее нормально получилось покрасить авто не с первого раза. Да и покраска с формулировкой "для себя" получилась в итоге с результатом "на продажу пойдет". Сервис раз в полгода переезжает с места на место. Покрасочной камеры нормальной не было. Подготовка перед покраской с девизом и так сойдёт. Хозяин Игорь любит бабки, а вот возвращать их не любит. Денис не видит косяков в упор и говорит "А по мне так нормально!" Подумайте прежде чем обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Xussr Wer

Like Мне нравится

Ребята молодцы!!! Огромное спасибо Игорю, который подобрал не дорогие и качественные запчасти. И всем, кто приложил усилия в замене их. Особая благодарность, не знаю как его звать, кто точил диски тормозные. Так же спасибки, что создали отдельный альбом в группе в ВК с деньгами,, которые я заплатила, в Реакторе в два раза больше, узнавала. Моя ласточка (большая) сейчас едит ровно, тихо, не трясёт её при торможении. Как новая!!! Сейчас твёрдая пятёрка!!! РЕМОНТ моей машины только к ним. С Уважением и виртуально поцелуями, Светлана. У кого Лексус RX330, советую это СТО. ПЯТЁРКА!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Н.

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Ужас. Специально зарегистрировалась на сайте, чтобы написать в поддержку этого СТО и Денису, Игорю, Жени, Саши.... Сразу - мастерской твёрдая 5! О себе, что бы не считали подставным отзывом... Дениса и это СТО знаю 7 лет. За это время сменила 4!**** авто. 1 ая 7 ка, считаю самая лучшая мастерская по ремонту ВАЗ!!! И супер мастерская по ремонту карбюраторов. На ней сейчас ездит мой папа и! того же мнения. Не давно цепление менял за 1800 р. В реакторе 3600!!! Тойота королла, Форд фокус. И лексус rx330. На всех этих машинах я ремонтитовала бампера, крылья, продавая машины, ни один перекеуп не слово не сказал. Некоторые из них не заметили крашенного крыла и двери... Не однократно меняла масло, шаровые, фильтра, свечи, ремонтировала СТАРТЕРЫ, ГЕНЕРАТОРЫ. Все работает, при мне. За это время 7 лет заказала ЗЧ тыщ на 50, и потом сравнив... офигела!!!! В два раза дешевле реактора, может в три.... Всех кто работает в этом СТО, целую и желаю ВСЕГО, ВСЕГО) И масло проверят и колеса подкачают... Сейчас Лексус rx, завтра меняю стойки все, колодки и протачиваю диски а! И тяги рулевые))). Даже не переживаю что всё будет сделано отлично. Всем пока)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Н.

Dislike Мне не нравится

На фото ниже пример работы местных спецов- крепление бампера, под бампером новый кронштейн, установлен по той же "системе". Исполнителю (Денису), к слову, его работа очень понравилась, и это главное.

Отправлено 6 лет назад

От s_kav86

Dislike Мне не нравится

Больше ни разу не обращусь в данное СТО. Некачественно и не до конца выполняют работы: после ремонта необходимо было повторно проверить электрику, т.к. фары не реагировали на включатель, о чем был проинформирован Игорь (вроде как хозяин этой точки), видимо он посчитал что само восстановится со временем и никак не отреагировал на претензии к качеству работ по электрике; после работ по покраске было необходимо провести полировку, в назначенный день, когда я через весь город пригнал автомобиль, сменщик Игоря Денис заявил мне, что несмотря на то, что я уже все оплатил авансом, у них нет "нождачки" и абразивного круга для полировки, также ни у Дениса ни у Игоря не было денег на эти материалы, и мне предложили самому съездить за ними в магазин и купить за свой счёт, сказать что я просто ах..л от такой наглости это ничего не сказать. На итог-даже если эта сто останется единственной в городе - лучше гоните свой авто на ремонт в Новосиб.

Отправлено 6 лет назад

От s_kav86

Like Мне нравится

Большое спасибо данному сто! занимаются практически всеми видами работ, теперь и мотоциклами, у меня мотак уже года 4 стоял в гараже, думал то ли на разбор, то ли на метал сдать, знакомый посоветовал к ним обратиться, и вот я снова на коне! Хорошо работают, поисками запасных частей не напрягают, цены отличные. Советую обращаться! езжу на Yamaha Vmax

Отправлено 7 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

Здравствуйте. На этом СТО обслуживаюсь уже не один год. Всегда присутствует честность, доверие и очень грамотный подход, все покажут и объяснят. Заезжала на ФИТ. Да, красиво и современно но, инстинктивно чувствуется обман. Так что, хочу поблагодарить Дениса за правильный подход к клиентам, и ВСЕХ кто там работает!!! Машина Тойота Виц 2001 г.

Отправлено 7 лет назад

От afanasyevaon

Dislike Мне не нравится

Обходите эту шарагу стороной. Всё что могу сказать. Делают дешево. Именно не недорого, а дёшево- хуже китайцев. Взялись за капиталку ДВС. И сделать не сделали половины работ. И стало еще хуже. Угробили движку. Плюс на подъемник задрали так, что замяли все что можно. Аж дверные проемы повело. Газоанализатор с конской погрешностью- сами признались. Оборудования толком нет. Малярка на уровне " че, давай я тебе за сотыгу задую". Короче, кому не жалко машину, деньги, нервы и время- все туда.

Отправлено 7 лет назад

От anton.55

Dislike Мне не нравится

если честно я того худшего сервиса ещё не где не встречал,заехал к ним по поводу жестянки,так они даже с девана вставать не хотели по но чалу,в процесси общения,я им про Ивана ,а они про балованна,у меня на калине на креплении краба болт обломила,плюс в этом месте был удар и немного загнуло телевизор,они даже под машину не заглянули, я им мне болт высверлить и телевизор от рихтовать,а он надо развал делать,я зачем у меня всё нормально,а они ну тогда в чём проблема,я им про крепление краба,а они приворить его и всё,вообще уеха от них с радостью что не отдал им машину,ребята моё мнение это шарашкина контора,не советую

Отправлено 7 лет назад

От sergei 25

Like Мне нравится

Отвалился глушитель на Хабаровской. Заехал к ребятам, не отказали и не перенесли на другое время. Оперативно сделали за час качественно.

Отправлено 8 лет назад

От nikolajone

Like Мне нравится

Благодарность автомастерской! Была у диллера, прокачивала тормоза в трех местах, отдала более 2000 р. Перегрев колеса, колдки за месяц в ноль. Огромная благодарность мастеру Денису и слесарю Евгению, сразу определили неисправность, заводской брак суппорта, замена всего 500 р с прокачкой! Машину вело ВСЕГДА в сторону! Сейчас, слава богу все ОК! СТО твердая пятерка! И, спасибо их магазину, цены в два раза меньше чем у диллеров! З/Ч под заказ. ОДИН день.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Белова