СибАвтоПлюс, ООО, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Журинская, 90


СибАвтоПлюс, ООО, СТО

4.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации
Город Новосибирск
Адрес Журинская, 90
Телефон +7(913)934-51-11


Like Мне нравится

Нашёл 2 гисе 5 лет назад, и больше на другом сто не был. Ребята серьезные и своё дело знают. Внешне не люкс но вкусным чаем всегда напоят.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Сороковых

Like Мне нравится

Позвонил, цена устроила, заехал, по времени сориентировали. Позвонили чётко как говорили. Пришел оплатил забрал. Дело знают, работают хорошо, лишнего не спрашивают. Понятно что сервис "гаражный", кожаных диванов и чиллаут зоны не ждите. Но это центр - оставил машину и гуляй))

Отправлено 8 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Заезжал на замену шаровой. Машина Subaru Impreza. Сделали быстро и недорого). Работой очень доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Привет всем)! Четыре года обслуживаю свои автомобили на этом СТО. Всегда качественная и полная диагностика неисправностей. Качественный ремонт и адекватные цены на работы. Им можно доверять.

Отправлено 9 лет назад

От lexa4607

Dislike Мне не нравится

Весной покупал машину и проверить компрессию в двигателе решил в этом сто. Договорились с продавцом что он сам подгонит туда машину на диагностику к определенному времени, т к я после осмотра отвез знакомого домой который разбирался по кузову. Подъехал по времени к сто, а продавец уже как 10 мин там, проверяет... и о чем то по компанейски разговаривает с мастером. Последний меня клятвенно заверил что компрессию в движке они только что замерили, все, дескать, нормально, 13:1 (с учетом того что на моем двигателе, как я потом узнал, она должна составлять 10.5:1 !!! ) Жор масла был неимоверный. доходило даже до 3 ромбиков тойотовского щупа на 300 км. Теперь, когда я познал все прелести убитого двигателя я и без диагностики могу сказать в каком он состоянии, жизнь научила, и вот такие мастера. Обходить буду это злачное место как проклятое

Отправлено 9 лет назад

От suray444

Like Мне нравится

Уже 3 года езжу только в это СТО. Всегда все делают быстро,качественно а главное за разумные деньги.

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

производил замену масла в АКПП. Володя (старший мастер) и Андрей (молодой специалист) сделали все качественно: сняли, промыли, залили новое. отнеслись добросовестно, цена составила 4рубля. Доволен обслуживанием, техникой дела и качеством выполненных работ.

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий