СибАвтоГаз, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 162


СибАвтоГаз, ООО

3.3

8 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 162
Телефон +7(983)320-98-50 +7(901)450-43-66
Сайт sibavtogaz-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

господа сибавтогазовцы обьясните что у вас на троллейной 162 за дополнительные сборы при заправке баллонов в размере 50 рублей не на одной заправке этого не наблюдал кроме вашей при том что чеков не дают не за газ не за доп услугу непонятную

Отправлено 4 года назад

От сергей

Like Мне нравится

Хорошая заправка. И газ нормальный и объем адекватный. Один минус, что только наличка нужна. А так, даже очереди бывают)

Отправлено 6 лет назад

От Рус

Dislike Мне не нравится

13.11.2017 вечером заехали поменять баллон, нам отказали, мотивируя тем что темно на улице, номера надо переписывать с баллона, предложили его заправить, за что берут 50 рублей дополнительно, заправлять не стали. Приехали 14.11.2017 утром, заправщик (другой был) без проблем поменял баллон. Хотелось бы чтобы руководство приняло меры к сотруднику, чья смена была 13.11.2017.

Отправлено 6 лет назад

От egross2013

Like Мне нравится

Пока жил на Степной всегда сюда ездил. И ценник нормальный без всяких там карточек и прочей лабуды. При заправке до полного бака колонка всегда отключалась на 37-38 л. (при этом на одной заправке проезжал не меньше 320 км. а по трассе до 360) в отличии от Гранда, где умудрялись в мой 42 литровый баллон заправлять по 42 л. и при этом мне этого газа хватало только на 290 км. А у предыдущего комментатора пистолет травил явно из за дефекта чашки ЗУ. У меня тоже везде травило, пока не поменял. И кстати именно на этой заправке мне и показали, в чём проблема.

Отправлено 7 лет назад

От nikso

Dislike Мне не нравится

Отвратительная шарашка!!! Заехал 10.08.2016 в 7 утра заправиться и здесь у заправщика явно не поперло. При установке пистолета все начало пшикать и пропускать, со второго раза он его установил и включил заправку, явно не исправный пистолет начал пропускать и газ начал течь в багажник моего авто. На мои замечания чудо заправщик ответил что все в порядке, я настоял чтоб он взял пистолет с соседней колонки на что он что-то пытался противопоставить якобы я уже набрал систему. В итоге он все же взял соседний пистолет и набрал вместо 30 литров оплаченных "28" литра. На моё очередное замечание по не соответствию, этот чудо заправщик ответил странным действием набрал 2 литра и выпустил их в воздух, и говоря при этом что я пытаюсь его обмануть и что в багажник вытекало не два литра и это нормально. Согласен это газ и не понятно сколько попало в багажник, но это не повод судить в месте повышенного риска. И делать нужно всё по человечиски а ни как кому хочется.

Отправлено 7 лет назад

От smt-ceh

Like Мне нравится

заправляюсь тут уже 3ий год подряд, с того момента как поставил газ и установщики рекомендовали мне эту заправку, нареканий никогда не было, выглядит не очень презентабельно, нет этих кофе/чай/печеньки и это мне нравится, т.к я приехал именно заправиться и стоять в очереди из желающих купить жвачку - как то не айс. газа наливают по литрам всегда одинаково, всегда выкатываю бак и лью до полного, машина ведет себя всегда хорошо, фильтра по пробегу меняю, все отлично. машина corolla. Рекомендую!и судя по количеству машин на этой заправке - не я один)

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Либо мне так всегда "везет", но если заправляю не ровно по количеству литров, а на определенную сумму (500р, например) , то на счетчике все время не 500, а 499р или 498р, на мои возмущения ( дело, конечно не в 1 рубле, а в принципе, ведь не мне одной так "заливают") они сказали, что это счетчики так работают, а кол-во литров у меня ровно на 500р залито. Т.е. у всех счетчики считают нормально, а у них сломаны...!? Но и даже когда сумма выходит, например 468,30, они как-то округляют всегда в большую сторону до 469, а то и до 470. Качество самого газа не скажу, что самое лучшее в городе, как писали выше, потому что расход на 100км, заправляясь на этой заправке, немного больше, чем на других. Теперь стараюсь как можно реже заезжать...

Отправлено 8 лет назад

От Mila

Like Мне нравится

Заправляюсь тут постоянно. Выглядит не презентабельно, но "размер литра" по моему расходомеру лучший чем у большинства сетей Новосибирска. К самому газу тоже претензий нет. Следите за крышечками, у меня терялась дважды, на все мои претензии пожимание плечами и как заведенный "я не мог не завренуть"

Отправлено 10 лет назад

От CrazyViny