СибАвтоГаз, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Трактовая, 1 к1


СибАвтоГаз, ООО

1

3 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Трактовая, 1 к1
Телефон +7(983)320-98-50 +7(901)459-68-21
Сайт sibavtogaz-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Просто отвратительный персонал. постоянно здачи нет и безал не работает. А один раз пытался меня на ххх от таскать. Естественно в ответ получил. Мы кто клиенты или ххх с горы. Кто нибудь меры примет. Вы где их набрали с гаражей. Особенно касир усаты вообще красавчик. у молодого безнал работает а у усоча не когда не работает. ПРИМИТЕ МЕРЫ ПО ПЕРСОНАЛУ.

Отправлено 6 лет назад

От ssss

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим оратором. Чеки не выдают. Часто пьяные. За то, что заправляют баллоны- берут деньги и не малые. Сегодня заправил на 265. руб., а взял 315. В прошлый раз один свернул баллону барашек, плечами пожал и сказал, что он не виноват. Позвонила инженеру этой компании Александру Георгиевичу. Он выслушал меня и в грубой форме объяснил, что сама виновата. Очень хочется в таких случаях быть очень крупным мужиком с увесистым кулаком. Может там кто- нибудь закурит?

Отправлено 7 лет назад

От edelweiss_nsk

Dislike Мне не нравится

Ребята- бойтесь этой заправки. Здесь просто обманывают в расчёте на лоха. При ёмкости балона 42.5 заливают по их словам 49.5, чек не выдают, пока дойдёшь от кассы до машины- показания на колоке обнулят.

Отправлено 8 лет назад

От tchijov