СибАвтоГаз, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Пашинский переезд, 1а к1


СибАвтоГаз, ООО

2.6

5 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Пашинский переезд, 1а к1
Телефон +7(983)320-98-50 +7(983)124-21-09
Сайт sibavtogaz-nsk.ru


Like Мне нравится

Сегодня 30.04.18 произошел для меня еще один факт положительного отзыва о АГЗС на Пашенском переезде, СибАвтоГаз, приехал я как обычно на АЗС заправить бензином, подав 5000 на 30л. бензина мне отчитали сдачу как положено, я благополучно взял деньги и пошел заправлять машину, в процессе заправки выходит ко мне оператор и говорит пойдем чего покажу, я уж испугался. а он подводит к видео монитору и показывает как я на стойке оставил 1000р., и возвращает мне ее, Замотался я немного, Парням спасибо от души.

Отправлено 6 лет назад

От Maks2742

Like Мне нравится

Уже порядка четырех лет заправляюсь на данной АГЗС бензином, за все эти годы эту заправку охарактеризую только с лучшей стороны, качественное топливо, всегда предупредят что не давно был слив, Работают мужики, конечно взрослые к нежностям не привыкшие с крепким русским словцом, но в баки честно льют. Проверял лично в канистру набирал у них и на других азс, так вот без обмана. Еще показатель, зимой замерзла дизельная пушка, поехал на лукойл т.к. их хваленное качество на слуху, взял дт так оно из пистолета не пошло. Заезжаю к парням у них на окне образец не много мутновата, но жидкая блин, t-39 к стати было. Приучил жену заправляться у них, она у меня в механике не сильна, но даже она удивленно сказала, машина едет по другому не дергается и не вибрирует. Вывод: Топливо на отлично, льют честно, а другого мне и не надо.

Отправлено 6 лет назад

От Maks2742

Dislike Мне не нравится

Не доехал до заправки около км. Пришел с пластмассовой тарой , чтоб плеснуть литр бензина и доехать на заправку, отказали. Ну и правильно. Но я надеялся, как то помогут, дадут Мерник или железное ведро, канистру, чтоб я потом перелил в свою тару и заправился. кассир был грубый неприветливый.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Ромашкин

Dislike Мне не нравится

Очень грубые работают здесь сотрудники... Подъехала на днях заправиться. Нет ни одного заправщика. Ладно, выхожу из машины и навстречу мне кто-то из персонала. В лоб мне: НЕ РАБОТАЕМ! И пошёл... Ни табличек, ничего... Я - то попыталась возразить, мол как так-то... Так повесьте объявление, "кирпич" на крайний случай, как все делают АЗС и АГЗС. На что ещё круче последовал ответ: "Какие, (ругательство), таблички"... Ну, да, правда, чего это я... Села, да поехала дальше...

Отправлено 6 лет назад

От ИрэнКузнец

Dislike Мне не нравится

заехал ночью заправиться все закрыто Стучал в дверь минут пятнадцать так никто и не вышел это было 29 03 часа в три ночи

Отправлено 7 лет назад

От Иван Смирнов