СибАвтоГаз, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 164 к1


СибАвтоГаз, ООО

4.2

5 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 164 к1
Телефон +7(983)320-98-50 +7(913)980-37-41
Сайт sibavtogaz-nsk.ru


Like Мне нравится

Наконец-то нашла честную заправочную станцию. Я привожу по 4-5 баллонов и мне заправляют их полностью, не берут за заправку баллона по 50р. Заправщики вежливые, помогают выгрузить, заправить и погрузить баллоны обратно в машину. Спасибо. Очень довольна обслуживанием!

Отправлено 6 лет назад

От Раиса М.

Like Мне нравится

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Месяц назад стал заправляться на Сибавтогазе, двигатель начал работать отлично, машина стала проходить больше километров. Рядом с домом 2 газовых заправки, раньше заправлялся на них, но газ там плохого качества и конкретно не доливают. Категорически перестал у них заправляться.

Отправлено 6 лет назад

От Столбов Кирилл

Like Мне нравится

Заправляюсь только на ваших заправках. Доволен обслуживанием, качеством газа и ценой. Большое спасибо! Дальнейшего Вам процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Николай П.

Like Мне нравится

Добрый день. Очень довольна обслуживанием заправки! 16.11.17 Привезла 2 очень тяжелых баллона по 50 литров. Заправщики помогли достать их из машины, заправили и погрузили обратно. Спасибо большое за такой качественный сервис! Приеду снова.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Гаврилова

Dislike Мне не нравится

Будьте бдительны! В первое же посещение мне не дозаправили 10 литров из 32-х ! Это круто. На мой вопрос почему на счетчике 22, а не 32 заправщик ответил, что данные уже поменялись, хотя на заправке кроме меня никого не было. Проверил на другой заправке на весах баллон и оказалось, что действительно не хватает 10 кг пропана. Пусть им будет счастье в жизни за счет нас лопухов!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Толстых