Сибавтоэкспорт, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, 25 лет Октября, 11/3 (1 этаж)


Сибавтоэкспорт, ООО, автосервис

3.7

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес 25 лет Октября, 11/3 (1 этаж)
Телефон +7(903)930-81-08 +7(913)453-21-51


Like Мне нравится

Всё отлично. Ребята понимают что делают, не совсем быстро, но качество хорошее. Цены демократичные. Советую

Отправлено 6 лет назад

От KondraTT

Like Мне нравится

По лету заделывал у них прокол от шурупа, =200руб со снятием. Недавно переобулся 4 колеса R14 =800руб Выехать из бокса помогают новичкам, вежливый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Зиновьев

Like Мне нравится

Наконец мне сделали машинку. Мой муж нашел это СТО по сарафанному радио . Я если честно только забирала машину. Могу сказать - очень довольна. Мне помяли крыло прилично. Так ребята поправили и покрасили, так и не заметно что когда-то в меня въехали . А главное все очень быстро. Буквально за сутки.

Отправлено 8 лет назад

От Dasha

Dislike Мне не нравится

НИ НОГОЙ СЮДА!!!! Переобулся у них. В итоге два раза ездил переделывать. Купил два новых колеса, а два были с прошлого сезона. Привод передний, соответственно попросил поставить новые колёса на перед. Проверять сразу не стал. На след. день обнаружил что новые колёса оба стоят справа, а старые слева. Также балансировка была сделана на грязные колёса, т.е. по сути баланс оплачен, но не был выполнен. Вроде исправили, уехал. Далее обноружил, что одно колесо установлено не той стороной (out/inside). ВООБЩЕМ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Михалыч

Dislike Мне не нравится

заезжал к ним поменять саленблок на нисане на тягах задней балки. заехал, подняли, 20 минут ходили вокруг авто (пытаясь понять как это сделать), я сам раскозал что нужно сделать , еще 10 минут пауза и на конец-то выдают , что это сложный технологический процес и стоить это будет не мало (от 8 тысяч) на что я очень удивился и отказался. К ним я больше не поеду!

Отправлено 9 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Менял у них гофру выпуска, убрал катализатор, заменил пламегаситель, изготовили часть испорченной выхлопной и сделали на ней крепления - все быстро и качественно! Если что-то сломается то к ним поеду, они не далеко от дома находятся!

Отправлено 11 лет назад

От god-master

Like Мне нравится

Пользовался их услугами один раз. Сломал болт на катушке свечки и заехал к ним выкрутить обломок. За 1 минуту работы взяли 200 рублей. Нифиговый такой нормочас. Я тогда молодой был, глупый. Сейчас к ним ни ногой.

Отправлено 12 лет назад

От BlackPahan