Сибавтоцентр, автосалон отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 2в


Сибавтоцентр, автосалон Сибавтоцентр, автосалон

1.9

7 оценили
Добро пожаловать на страницу первого официального дилера KAIYI В Кемерово - Сибавтоцентр!

Здесь вы сможете найти последние новости, информацию об актуальных спецпредложениях, обзоры от автоэкспертов и многое другое.

Режим работы автосалона: ежедневно 8:00-20:00

Телефон: +7 (3842) 45-00-05
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 2в
Телефон +7(384)234-66-66 +7(384)234-54-54
Сайт mazda-sibautocentr.ru
ВК club76274854


Dislike Мне не нравится

Довелось воспользоваться сервисом данного автосалона. Подписал документы, что обязуюсь оплатить услуги сервиса и отдал ключи от автомобиля. Въезд в бокс выполняется сотрудниками сервиса. Спустя четыре часа услуга была выполнена и я вернулся. Осмотреть машину нельзя, увидеть результаты выполненного сервиса нельзя – сначала вы подписываете документы, что ремонт вас устраивает и вы принимаете автомобиль и оплачиваете все. После этого вам передают ключи и говорят, где она находится. Забрал автомобиль. В машине валяются провода, сиденья откручивали – прикрутили не правильно, все крепления оказались под сиденьями и пришлось заново разбирать все и переделывать самостоятельно. Были установлены "новые" свечи стоимость более 5000 рублей, убедится в этом не представляется возможным и мои старые рабочие свечи они забрали себе. Радует, что автомобиль ездит, но в ближайшее время придется повторно все разбирать и проверять, как был сделан ремонт, так как если прикрутить сиденье не могут, боюсь смотреть, что стало в двигателе.

Отправлено меньше минуты назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Приезжали на плановое ТО и привезли регистратор на установку. Руки-крюки у установщика: у регистратора две камеры - заднюю поставили вверх ногами, переднюю умудрились прикрепить не по центру а со стороны пассажира (так, что камера снимала только правую часть дороги), а микрофон вообще оставили висеть (!) на зеркале заднего вида. Это официальный сервис??? Отвратительное качество!

Отправлено

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Мазда Сервис 13 апреля 2017 года сделали шиномонтаж на моей мазда 3. Через месяц появился шум, потом усилился, на ближайшем сервисе выяснилось что не прикручены колеса, все 4! На одном уже потерян болт. Это вобще нормально? Первым колесом отвалилось бы переднее правое !!! Вы вобще понимаете оответственность шиномонтажа!! Это же не шаражка какая то а официальный диллер. Бред. Ни ногой туда !!!

Отправлено

От kseniyai

Dislike Мне не нравится

Был в конце марта выбирали жене авто очень нравиться мазда но не могли определиться с моделью 6 или сх5 работали с менеджером имя нет возможности отразить так как бейджа не было и он не представился, как потом поняли он спешил уже домой а время то было 17-15 ну видимо так там принято, вообщем смотрели две модели видели рекламу о больших скидках, на вопрос какова будет конечная цена на конкретный авто за наличный расчет менджер опять стал переспрашивать о кредите трейд ине и что мол скидки не за наличный, я опять говорю этот авто за нал сколко стоит менеджер заступарил и говорит пойду к руководителю отдела уточню, а руководить отдела похоже как и менеджер стоит уже одетый и слышу что на вопрос менеджера говорит мол пусть сначала определятся а то и там и там сидят не знают чего хотят и исчезнул сквозь дверь, мы с супругой песмотрелись и решили покинуть данный салон если там руководитель отдела не заинтересован в клиентах то чего ждать от менеджеров!!! И странно что рабочий день заканчивается как в администрации по пятницам!!!! Прошу собственников и руководство обратить внимание на руководителя отдела и менеджеров!!!

Отправлено

От av.fokin

Dislike Мне не нравится

Ни когда не обслуживались и ни чего нн покупали в этом салоне. Ни чего не могу сказать о качестве товаров и услуг, но отношение персонало абсолютно бесчеловечно...в морозы...не далеко от салона спустило колесо, кое как доехав до салона, обратились в салон в спросьбой посмотреть что с колесом, но просьба была отклонена, так как приехали на лексусе...отвратительно не людское отношение....

Отправлено

От nuyra87

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Уважаемые собственники! В 2014 году приобрёл у вас авто Мазда сх5. Авто устраивает, сервис вроде тоже на уровне, но есть мелочи которые приводят к появлению негатива к вашему сервису и отношение к марке ухудшается. Мелочь 1: в середине сентября проходил то, менеджер позвонил и сказал что износ тормозных колодок 90 процентов, вместо 10 мм осталось 1-1,5 мм. Предложил заменить. Решил отложить замену на пару недель из-за отсутствия на тот момент средств. Сегодня меняя резину на зимнюю очень удивился когда сам посмотрел на колодки. Передние 5 мм задние 8 мм. Мелочь 2: на дисплее стала появляться надпись " разряжен элемент питания в брелоке". Позвонил в сервис, сказали приезжайте, заменим. Сказал что приеду через десять минут. Приезжаю, приемщики на месте, прошу поменять батарейку в брелоке. В ответ слышу следующее: сотрудник который выписывает документы для оплаты батарейки с которыми потом ребята получат эту батарейку на складе находится на обеде и ждать его придётся 20 минут а может и больше и никто на этой земле кроме этого сотрудника не может выписать необходимые документы. Что это? А если сотрудник заболеет или уйдёт в отпуск? Вы закроете сервис? Посадите другого? Почему тогда этого другого не было сегодня рядом? Почему когда я звонил и три раза спросил заменим мы через десять минут батарейку, мне три раза сказали " да". Уважаемые собственники наведите порядок. Цените время своих клиентов.

Отправлено

От maxim2572