Сибаль-Авто, автокомплекс отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 15а ст1


Сибаль-Авто, автокомплекс Сибаль-Авто, автокомплекс

2.7

10 оценили
4 автосервиса и 6 магазинов в Самарской области.

Работаем только с иномарками! Обслуживаем легковые иномарки и малый коммерческий транспорт.

На работы и запчасти гарантия - до 12 месяцев!

Сертифицированный партнёр и официальный установщик амортизаторов и пружин KYB в Самаре. Имеем право предоставлять расширенную гарантию!

Сертифицированный партнёр бренда Patron.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Установка / ремонт автостёкол, Автостекло
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 15а ст1
Телефон +7(846)277-20-60 +7(846)989-12-21
Сайт sibal-auto.ru
ВК sibal_auto


Like Мне нравится

Очень хорошие работники! С моим талантом объяснять, всё понимают и не навязывают лишних не нужных работ))) Если ты девушка и блондинка, тебе 100% сюда)

Отправлено 5 лет назад

От Ася Москаль

Dislike Мне не нравится

Что-то умеют делать нормально, но в основном делать не умеют толком ничего. Можно много претензий описать, я так и сделаю, если их представитель в соцсетях и сайтах отзывов как обычно начнет язвить, острить, хамить, отнекиваться и ставить под сомнение реальность отзыва. Опишу случай, отнявший у меня больше всего времени: Полгода или даже больше возил к ним машину с одной единственной горящей ошибкой, мне меняли и переменивали датчик распредвала раз 10 наверное (если еще правда меняли), то он бракованный, то еще что-то, в итоге я просто плюнул на это дело, поехал к официалам и их вердикт был.. "заменить датчик распредвала"!! Я рассказал свою историю им, на что мне сказали, что стоявший датчик не похож на "недавно замененный". В итоге мне нормально поменяли этот датчик и я уже больше года не видел ошибок на панели! Поставлю два балла а не один только лишь потому, что в целом место не совсем конченое и иногда могут признавать свои ошибки (со скрипом), и НЕКОТОРЫЕ установленные там детали до сих пор работают нормально, но никому бы не советовал туда ехать и упаси боже что-то серьезное там чинить, мастера либо работают на отвали, либо просто некомпетентны, я уж не знаю в чем причина.

Отправлено 6 лет назад

От Лёша всех убил

Dislike Мне не нравится

Плохое отношение к клиентам, запись не работает, приехав ко времени заставили ждать еще пол часа. Когда загнали в бокс все занимались каким-то внедорожником а я снова жди. В итоге прислали стажера у которого инструмент из рук выпадает. Так работать нельзя.

Отправлено 7 лет назад

От cool.jorik009

Like Мне нравится

Согласен с комментами. если есть косяки, то надо добиваться решения! В сибале года три уже. Слава богу серьезного ничего не вылезало. Раньше на Заводское ездил, сейчас сюда. В основном расходники беру и ТО делаю. Летом аморты у них менял - вроде даже доп.гарантию дали. Аморты пока ходят. посмотрим, что дальше будет.

Отправлено 7 лет назад

От naumovpetr214

Dislike Мне не нравится

В данном автосервисе качественно ремонтировать авто не умеют: после ТО, сделанном в их автосервисе, появились свист, скрип, которые никак не устраняются сотрудниками, было уже Несколько дополнительных посещений после ТО, а результата нет.

Отправлено 7 лет назад

От mnatalia

Like Мне нравится

Неплохой сервис. Приезжал на диагностику и ремонт, все что нужно проверили, составили смету по работам и запчастям что нужно купить, сразу с номерами, очень удобно. Если не хочется заморачиваться, можно сразу у них заказать запчасти, либо купить самому. В процессе ремонта оказалось что часть запчастей которые я сам купил не подходят (позже проверил, и правда я ошибся с номерами), предложили свои со склада, в этот же день все поставили. Все чеки выдаются, есть оплата картой.

Отправлено 7 лет назад

От howk

Dislike Мне не нравится

Категорически не советую. Особенно, если ремонт серьезный. Мой опыт негативный. В итоге сам клиент окажется виноватым.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Филичев

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!! Несчастные лампочки не смогли вовремя привезти, причём даже не знают как они на Тигуане меняются. Замена стабилизатора так и не случилась, не знают и не понимают где он и что с ним делать. Лучше бы запчасти с горем пополам продавали и не лезли в обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

хороший сервис. грамотные специалисты. запчасти качественные. я всем доволен. буду рекомендовать друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Заказываю у них периодически запчасти, для своего авто, автомобиль у меня достаточно редкий, но даже на него у них можно найти запчасти, сроки ,суммы все вполне устраивает. Недавно заказывал саленблок для подушки двигателя, он не подошел, поменяли на другой, тоже не подошел, у меня были опасения что могут отказать в возврате, но нет вернул им и без всяких предоплат готовы привезти другую запчать в обмен на эту, либо предложили вернуть деньги. Не знаю как в подобной ситуации поступают другие подобные магазины, но с Сибаль я знаю что если что ни так, они мне не откажут

Отправлено 8 лет назад

От Флампер №222