Сибаль-Авто, автокомплекс отзывы и оценка

Самара, Аминева, 18а к1


Сибаль-Авто, автокомплекс Сибаль-Авто, автокомплекс

4.2

5 оценили
4 автосервиса и 6 магазинов в Самарской области.

Работаем только с иномарками! Обслуживаем легковые иномарки и малый коммерческий транспорт.

На работы и запчасти гарантия - до 12 месяцев!

Сертифицированный партнёр и официальный установщик амортизаторов и пружин KYB в Самаре. Имеем право предоставлять расширенную гарантию!

Сертифицированный партнёр бренда Patron.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автостекло, Компьютерная диагностика автомобилей, Переоборудование автомобилей
Город Самара
Адрес Аминева, 18а к1
Телефон +7(846)277-20-60 +7(846)277-20-60 +7(846)205-03-90
Сайт sibal-auto.ru
ВК sibal_auto


Dislike Мне не нравится

смысл записывать по времени если по приезду попросту отшивают и хамят? обходим стороной

Отправлено 6 лет назад

От Richard Kruspe

Like Мне нравится

Нареканий к обслуживанию нет,сотрудники опытные и отзывчивые,всегда помогают!Роста Вам и процветания!!!После официалов сразу начала ездить к вам,за 4 года полного обслуживания все отлично!спасибо вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Кошелева

Like Мне нравится

Лопнул корпус термостата, заказал как обычно деталь у своего менеджера в магазине на просеке. Он порекомендовал обратится в их новый сервис на Аминева. Записал к ребятам и детали сразу в сервис заказал. Все пришло одним днем. Приехал к назначенному времени, машину принял приемщик. Авто готово было часа через два. Работой мастеров и сервисом в целом остался доволен. Вообще компания нравится оперативностью, отзывчивостью и демократичным уровнем цен!

Отправлено 7 лет назад

От vvp531

Like Мне нравится

Вот уже второй год, как закончилась гарантия на автомобиль,ездию на ремонт в сибаль Авто. Обслуживанием довольна, все быстро четко, без нареканий. А когда узнала что они переезжают ещё и ко мне по соседству на Аминева, была приятно удивлена. И уже ездила к ним на ремонт. Сервисная зона намного больше чем на заводском шоссе была, светлее. Персонал такой же приветливый и радушный, как обычно предложили чай, кофе. Сделали диагностику, нашли поломку и тут же устронили её. Огромную благодарность хочу вырозить Сотрудникам Сибаль авто за слаженную работу. И отдельно поблагодарить Цимбалистова Антона за его умение работать с клиентом. Теперь жду не дождусь когда у вас откроется мойка. И с каждым посещением моё доверие к вам возрастает.

Отправлено 7 лет назад

От raisapanina.2

Like Мне нравится

Ребята сегодня в 8 марта у меня произошла неприятность с моим авто, искал где сделать, позвонил в сибаль, сказали приезжайте, все сделали на отлично!!!! Спасибо парням!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Муравьёв