Сиб-Штрих, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Зыряновская, 55 к1 (15 офис; 1 этаж)


Сиб-Штрих, ООО, торговая компания

3

2 оценили
Категория Офисная мебель, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Ремонт оргтехники, Офисная бумага, Заправка картриджей
Город Новосибирск
Адрес Зыряновская, 55 к1 (15 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)311-07-16


Like Мне нравится

Срочно нужна была некоторая канцелярия для творческого экзамена. Понадеявшись на один магазин, попала в ... Нашла в 2Гис ближайший магазин, позвонила, спросила о наличии нужным мне товаров, пришла и взяла все что было нужно, и по оооочень доступной цене, которая даже удивила!:) сотрудники данного офиса очень позитивные, доброжелательные и создают непринужденную атмосферу:) спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Beauty salon “SKAZKA”

Dislike Мне не нравится

Живу на Горском м-оне. На нем 2 школы и, несмотря на это, не было ни одного канцелярского магазина. Тут срочно понадобилась канцелярия, в 2гисе высветился новый магазин, одевшись я выдвинулся к нему, дойдя до указанного дома я несколько раз обошел его в поисках какой-либо вывески с названием магазина, не найдя нужной таблички я позвонил по телефону, указанному в 2гисе. Мне ответил молодой человек, я задал ему вопросы относительно геолокации магазина, попросил объяснить где вход, вместо этого у меня поинтересовались зачем мне эта информация. Сказали что мы уже закрылись, несмотря на то, что на часах было 17:50, а магазин работает до 18:00. Ставлю самую низкую оценку за такую работу! Если вы указываете информацию о том что магазин работает до 6 - работайте до 6! Пожалуйста, учитывайте то, что люди доверяют информации написанной в "режим работа" не разбрасывайтесь своими клиентами и нашим временем!

Отправлено 9 лет назад

От Борис