Сиб-реактор, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 2Б


Сиб-реактор, автокомплекс

3.3

21 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт МКПП, Специализированное автооборудование, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 2Б
Телефон +7(951)363-70-00 +7(383)297-30-01


Dislike Мне не нравится

Хвалил это СТО, ни раз пользовался услугами, но сегодня я прям прифигел, такое чувство что зажрались. Приехал по записи, говорят мастер уехал за грузами, прождал час, пока сам не зашел и не спросил, когда уже? Заменили масло, перекинули колеса и все, все пошли заниматься своими делами, стоял минут 10-15, пока опять сам не пошел узнавать, когда закончат, оказывается уже давно закончили и удивились чего я не выезжаю. Честно прям маленько в шоке, отношение на гране с хамством... Очень надеюсь что исправитесь, тк стал постоянно обслуживать оба автомобиля у Вас...

Отправлено 6 лет назад

От studik

Dislike Мне не нравится

Нашли лишние деньги, время и нервы? Вам сюда. Сами хотели поменять стойки, обломили одну шпильку. Пришлось тащить на это сто. Мадамы, корорая типо администратор, на месте днём с огнём не найдешь. Акт приема нормальный сразу никто не составил. Позвонили сказали что вторую шпильку они сами обломили. Мы приехали спросить что да как, попросили составить акт, эта дамочка (о чудо, она появилась) нашла какой то замызганый листочек накарябала от руки и естественно написала замену двух шпилек! Спрашивается какого черта? Денег содрали в два раза больше(за наш болт мы платить не отказывались, но за тот который они сломали вообще то в планы не входило), сделали на сутки позже чем обещали, чеков нет! Ссылались на то что машина якобы старая и вообще надо было всю балку менять! (Это было высказано после того как они уже наделали делов) старые стойки нам никто не отдал! Новые кстати были наши. Так же позвонили попросили болты привезти... Идиотизм одним словом, больше никогда!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Елфимова

Like Мне нравится

Доброго времени суток)однозначно СТО с большой буквы!поддержу прошлого автора!!!мастера Евгений и Петя знают своё дело!добавлю только одно что после обслуживания на одной станции,понял только одно:та станция ни о чём!теперь только сиб-реактор)

Отправлено 6 лет назад

От bisvictor

Dislike Мне не нравится

Пришлось обратиться на сто т.к близко, но пожалел! С одной и той же проблемой пригонял машину 4 раза, проблема в неисправности стартера,каждый раз уверяют, что исправили, но увы! Переплатил с лихвой всё зря! Одним словом негодяй и лжец механик Евгений, фамилию не знаю к сожалению! Приемка без дефектовок, оплата без чеков, в общем доказать и что то вернуть почти невозможно!

Отправлено 6 лет назад

От sergpr2103

Like Мне нравится

Очень хорошее сто ребята все профи своего дела делают всё у меня спринтер ае91 кузов с карьером так вот долгое время не мог найти мастера по карбюраторам сюда позванил спросил зделают сказали да я аш удевился приехал и в правду всё зделали машина работает как часы всем советую эту станцию

Отправлено 6 лет назад

От Александр Перфилов

Like Мне нравится

Всем Рекомендую хорошая станция. РЕБЯТА ОТЗЫВЧИВЫЕ И ДЕЛО СВОЕ ЗНАЮТ! А НЕ ДОВОЛЬНЫХ В НАШЕ ВРЕМЯ КАК ГРЯЗИ. НИ ТАК ПОСМОТРЕЛ НИ ТО СДЕЛАЛ!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Голубцов

Dislike Мне не нравится

Услуги шиномонтажа - это конечно не ваш конек. Три раза переобувались и три раза разные варианты "высокого качества": то болты не затянуты - дома обнаруживаем, то неправильно прикрутили колпак и закрыли место для подкачки колеса; после последнего раза за ночь спустили два колеса. При балансировке мастер собой закрывает прибор, чтобы не видно было цифры (не понятно зачем); без напоминания не зачищают диски и т.д. Надо стоять и весь процесс контролировать, чтобы потом не уехать без колес. На все реагирует так, как будто он принц Монако и ему посмели сделать замечание или попросить о чем-то неприемлимом. Если вы не в курсе, в Марусино есть еще шиномонтажки с низкой ценой и с менее высокомерными работниками, которые делают свою работу лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Гражданка

Dislike Мне не нравится

Ремонтируюсь на этом СТО частенько, ребята в целом, свою работу делают исправно, но не об этом, а речь сейчас пойдет о мойке. Приехал, помылся, выехал на солнышко обсохнуть и что я увидел? Такое ощущение, что машина помыта без химии, от слова совсем! Местами грязь, размазанная по кузову такой-же грязной тряпкой. На мои претензии, мойщик ответил: "...у нас химия гуамно", но немного подумав, предложил заехать на мойку еще раз, но я отказался, поскольку совсем не располагал временем, да и что это за мойка такая, на которой нормально помыться надо два раза заезжать. СТО нормальное, комната отдыха тоже ничего, а мойка тянет на дно грязным, ржавым якорем всю клиентоориентированность Реактора! С мойщиками беда прям, ребята исправляйтесь!

Отправлено 7 лет назад

От medved_2008

Like Мне нравится

Мою машину постоянно на этом СТО ,качеством помывки довольна, цена-качество соответствует!!! В комнате ожидания бывала пару раз есть телевизор можно посмотреть, журналы почитать,на тот момент в комнате было чисто, Вообщем сервисом довольна!!

Отправлено 8 лет назад

От mara20092005

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами мойки неоднократно, но сегодня, видимо, была здесь в последний раз. Моют неплохо, но курят в боксах и не стесняются при клиентах использовать маты для связки слов. Сегодня на диванчике (в зале для клиентов) сидел сотрудник СТО в грязной рабочей одежде и щелкал семечки, при этом кожурки складывал на стол. В зале очень грязный пол и отвратительный запах . За мойку 4, за отношение к клиентам 0.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasya L

Like Мне нравится

Ремонтировал Субару-Иимреза неоднократно . МАСТЕР Евгений выполнил работу качественно .Результатом довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Петров

Dislike Мне не нравится

Наконец-то добралась написать отзыв об этом комплексе. В понедельник воспользовались услугами шиномонтажа. До этого, уже несколько лет не меняем шиномонтажку, которая рядом с домом (живем на правом берегу), поскольку ребята все делают отлично и после них не страшно ехать на дальняк. В этот раз на нашей шиномонтажке было сломано какое-то оборудование и они попросили приехать в другой день. Ок, колеса в багажнике, решили заехать после работы. Но днем обильно повалил снег и муж не стал рисковать, заехал вот к этим горе-умельцам переобуваться. Хотелось бы сразу отметить, что все наши колеса могут использоваться с камерами. Камер полный комплект - все целые. Одна покрышка у нас была пробитая и муж попросил поставить в нее камеру. На что ему ответили, что мы там "жгутики" поставим все ништяк будет. До дома мы не доехали каких-то два квартала. Пробитое колесо спустило. Дальше начались танцы с бубнами. В багажнике только летняя резина, балонник, домкрат и прочий инструмент остался в гараже. Хорошо, что брат был свободен, съездил и все привез. Самое интересное: два здоровых мужика не смогли открутить одну гайку! Клея они туда налили что ли, чтобы лучше держалось!? Финал истории печальный: гайку открутить не смогли, в выездной шиномонтаж не дозвонились, колесо не накачивается. Пришлось ехать на спушеном до ближайшей сто. Естественно, покрышка умерла смертью храбрых. Итог: минус 9т на новые покрышки (поскольку не нашли такую же, пришлось брать пару), еще раз оплата услуг шиномонтажа, около 4х часов потраченного времени, нервы и холод - опционально. Если кому-нибудь захочется потратить много денег/времени/нервов и выслушать хамство - тогда Вам сюда. Здравомыслящим людям - не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Verick

Like Мне нравится

Не понимаю людей которые отрицательно отзываются об этом сто!!! Место расположение не спорю - далековато, но оно того стоит - ОТЛИЧНОЕ СТО, меняла себе коробку , привод и по мелочи....., ребята молодцы, во первых : все запчасти купили сами, все согласовали, все чеки предоставили, себе лишнего не взяли, во вторых : приемлемые цены,работу сделали в кратчайшие сроки - сама не ожидала, в третьих: самое главное - человеческое отношение, никто не хамит, все вежливые, по окончанию работы регулярно звонят и уточняют как ведет себя машина, все ли хорошо (т.к есть гарантия на коробку и надо учесть все ньюансы) Для себя решила что на другое СТО не променяю, в общем меня там все устраивает, обращайтесь не пожалеете)))

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Услугами автомоек и СТО пользуюсь не часто. В один прекрасный момент наткнулась на это место) Данный автокомплекс расположен удобно для жителей нескольких населенных пунктов, в том числе и для меня. Заезжаю помыть машину, сделать что-то по-мелочи и переобуться к сезону. Всё абсолютно устраивает! Адекватные цены, быстрое обслуживание, и при всём этом претензий к работе никогда не возникало! Делают чисто и аккуратно, будь то мойка или СТО. Поэтому рекомендую! + режим работы, можно заехать даже задержавшись в городе)

Отправлено 8 лет назад

От mycj

Like Мне нравится

Замечательный автосервис!!! В зале ожидания очень приятная обстановка, можно и на улице на скамейке посидеть и подышать воздухом, пока моют вашу машину. Мне нравится там очень!

Отправлено 8 лет назад

От IVI

Like Мне нравится

Люди, оставившие эти комментарии, кто вы??? Уже год свой RAV-4 обслуживаю от и до ТОЛЬКО НА ЭТОЙ станции и никогда не поеду на другую, даже в случае экстренной необходимости. Я никак не могу понять о каком хамстве и непрофессионализме мастеров идет речь!? Исправили все, что было закосячено на предыдущей станции. Работают отличные мастера, все делают качественно. Эта станция единственная, где с меня не пытались содрать как можно больше денег. Знакомые, обратившиеся по рекомендации, также в восторге. Так что всем рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От boss.w210

Dislike Мне не нравится

Иногда моюсь тут, т.к. живу рядом. Но в какой раз убеждаюсь, что лучше заплатить немного дороже и доехать до скифа! Качество оказанных работ мягко сказать плохое. Некоторые заказанные услуги фактически не выполняются. Вобщем: НЕ Советую!

Отправлено 9 лет назад

От na_stas_i_ya

Dislike Мне не нравится

Звонил узнать ценник, взял трубку какой то мужик, на фоне много мата, вежливо поздоровался и послал меня на половой орган. В общем убедился что туда не только ехать не стоит, но и комментарий оставить захотелось. Если было бы возможно поставил бы -5 звёзд.

Отправлено 9 лет назад

От attic

Dislike Мне не нравится

Испортили машину окончательно! Загоняли машину чтобы исправить небольшие неполадки, а забрали..... всё бежит, всё текёт, всё гремит, стало ещё хуже!!! Содрали приличную сумму(при чем чеков не дают!), а результата никакого! Пришлось загонять на другое СТО и что оказалось... что половина заявленной работы(которая была оплачена) не была сделана вообще!!! Вот такие чудо мастера из Марусино!!! Больше туда ни ногой!!!

Отправлено 9 лет назад

От ollazka27

Dislike Мне не нравится

заезжал как то сюда поменять прокладку между двигателем и коробкой передач,выставили счет в районе шести тысяч рублей чека соответственно не дали. через пару недель обнаружил что прокладку там никто так и не поменял! как подкапывало масло так и подкапывает! вообщем если вы сюда надумаете ехать то вам нужно будет сидеть и смотреть что б все делали при вас! а то просто так деньги впулите! да и от знакомых ни чего хорошего о этом сто не слышал! кто там был все жалуются что только хуже делают!

Отправлено 9 лет назад

От shatal82