Сиб-Престиж, салон дверей отзывы и оценка

Иркутск, Октябрьской Революции, 1 к20 (246 павильон; 1 этаж)


Сиб-Престиж, салон дверей

1.8

5 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Окна, Жалюзи
Город Иркутск
Адрес Октябрьской Революции, 1 к20 (246 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(395)265-64-64
Сайт top-komplekt.ru


Dislike Мне не нравится

Люди, бегите из этого магазина! Цены может и ниже, но проблем куча! Обещали все сделать (доставка, установка) за неделю, вместо это жилось все месяц! Не было доноров! Заставляют клиентов самим звонить на склад, узнавать по доставке! Менеджеры друг друга поливают: это она сделала, это тот менеджер не верно рассчитал и тд! Короче, крайнего не найдёшь, да и руководство такое же. Попросила телефон директора- не дали. Их, оказывается, их директор Захарова Ю ругает, если клиенты ей звонят. Бардак! Месяц ждали доборов, потом меняли, т к не те привезли. За повторный привоз взяли доставку ещё раз (а точнее не отдали деньги- разницу), да ещё установили косячно: осталась дыра между окосячкой и проемом! «Замечательный установщик» Алексей сказал, что сделать ничего не может. Деньги взял с пенсионера, даже не показал. Пенсионер уже позже дыру увидел. Парню, конечно, не стыдно. Там с совестью совсем все плохо. Хуже места не встречала. Бегите и рискуйте!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Lubov Kaver

Dislike Мне не нравится

Уже полгода судимся с этой компанией, 14 суд.участок Свердловский район. Ужаснейший магазин, никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От rasputina.irk

Dislike Мне не нравится

Настоятельно рекомендую обходить эту контору стороной. Оплатил 28.06.2017 дверь, которую выбрал у них на выставке - Фортуна, пав. №246. 30.06.2017 - привезли, установили и так быстро уехали на следующий заказ, что забыли взять мусор и дополнительно насчитанные аж 1500 рублей. Отрегулировали, кстати, второпях и некачественно - задвижка закрывается с усилием, дверь при закрывании заедает. Убрал мусор, дождался, пока уляжется пыль.. и увидел, что конструктивно дверь не та, которую я выбрал и оплатил - вместо бронезащиты нижнего замка стоит никелированная плашечка на четырёх винтиках. Приехал к ним в пав. №246 отдать дополнительные деньги, попросил выбить кассовый чек - отказались. Потребовал заменить дверь, написал письмо в ООО "Сиб-Престиж" на имя г. Захаровой Ю. В. Две дамы, находящиеся в павильоне несли при этом такую пургу - типа - "а разве вы не знаете, что кассовые аппараты давно отменили?"... "у Вас (в смысле - у меня) какая-то неправильная система налогообложения" и прочую чушь. Какого-либо ответа или звонка до сих пор с их стороны не последовало. Вывод - кому нужна подобная головная боль - смело покупайте двери в ООО "Сиб-Престиж". И напоследок - Яндекс показывает, что данными об участии госпожи Захаровой Ю. В. в судах в качестве ответчика не располагает - https://sbis.ru/contragents/3810056222/381001001 . Но всё это у неё ещё впереди.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Karyshev

Like Мне нравится

Установили двери бесплатно, единственное взяли за демонтаж старой двери (ее нужно было снять аккуратно) + перерасход балонов по пене=650р. В целом довольны, установка прошла быстро 1.5 часа. Дизайн двери был важен и толщина полотна, ассортимент отличается от Рощи и цена не дорогая. Допустим дверь в Роще будет стоить 16 000, но толщина полотна 1.35мм производство возможно Китай, замки Россия, а в Сиб -Пристиже дверь - 23 000 производство г. Новосибирск, толщина полотна 2мм, 1 замок Германский, второй Россия. И с внешней стороны с рисунком, с внутренней эко. шпоп. Разница и в ассортименте и в качестве.

Отправлено 6 лет назад

От Маринка

Dislike Мне не нравится

Устанавливали у них межкомнатную дверь. Проблемы начались с подсчёта - у каждого менеджера выходила разная сумма. При этом в стоимость не входила доставка дверей (+500 к прайсу) и установка (+1300 к прайсу), при этом в павильоне висела призывная надпись "Установка бесплатно!". Оказалось, что бесплатная установка распространяется только на входные двери. Со второй попытки согласились на все условия. Через неделю дверь забрали самостоятельно и дождались установщиков. Сразу же было объявлено, что "ой, у вас тут порожек, +300 рублей к установке". Ладно, неприятно, но согласились. Во время приёмки работ обратили внимание на царапины и сколы. Договорились скостить 100 рублей (чисто символически). После отъезда установщиков и засыхания монтажной пены выяснилось, что сколов и царапин значительно больше. Просто установщики замазали то, что видели, белым герметиком. Практически сразу герметик приобрёл грязно-белый цвет - и так в некоторых местах. Двери день, а грязные пятна уже есть и они не убираются. Порог получился провисающим, скрипящим и с одной из сторон просто колхозным. Саморезы прикручены на петлях кривовато, а ручка при открывании "захватывает" вместе с собой металлическую накладку и поворачивается вместе с ней. Ну и зазоры в местах крепления горизонтали и вертикали дверной коробки. Не советую и сам больше обращаться не буду. За свои же деньги получил уханьканую дверь, которую ещё и доделывать придётся..

Отправлено 7 лет назад

От Mark Polynov