Сиб-престиж, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 19


Сиб-престиж, производственно-монтажная компания

3.8

27 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Входные двери, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 19
Телефон +7(913)007-30-50
Сайт dompapa.ru


Like Мне нравится

Переехала из друго города,пришлось менять все сразу,и окна и балкон.Мониторила разные фирмы,не могла определиться,так как говорят по телефону одно,а по приезду другое,касаемо стоимости,хотя за объём обещают скидку.Вызвала Престиж первым,но заказывать не стала,дабы посравнивать.Приезжали ещё четыре фирмы,заинтересовавшие красивыми сайтами,отзывами и ,соответственно, озвученным ценником.Но ,как оказалось,названные ценники от действительности отличались. Перезвонила в Престиж и сделала заказ. Приехал тот же менеджер Константин,приятный,вежливый и внимательный молодой человек!!Отметил все пожелания по отделке,со шкафчиками,и даже крепления под бельевые веревки)))Оплатила половину стоимости,через дней 10 привезли материалы.Через день начали установку,делали 2 дня,с утра и до вечера.Монтажники опрятные,аккуратные люди.Сделали всё на совесть.Только положительные эмоции от работы с этой фирмой. Теперь могу смело советовать Престиж новым Новосибирским подругам и друзьям)))

Отправлено 5 лет назад

От Мария Иванова

Like Мне нравится

Добрый день)))!!!! Это мой первый отзыв на Флампе, строго не судите)))) Зимой с мужем купили квартиру в микрорайоне Дивногорский, после внутреннего ремонта, возник вопрос по нашей шикарной лоджии. Так как супруг охотник-рыбак, решили сделать для него комнату для всех его снастей. Серьезно подошли к данному вопросу! Вызывали порядка 5 компаний, которые смогли бы произвести все работы от теплого остекления до внутренней отделки под ключ. Мой выбор сразу пал на данную компанию, так как начинаю с менеджера до замерщика была получена полная техническая информация. Некоторые замерщики которые были до этого вообще не понимали, что мне надо и что хочу, молча мычали лупая своими глазами. В итоги подписали договор с престижем, через 8 дней моя лоджия обрела настоящий образ, который был у меня в голове))) Всё не просто хорошо, всё СУПЕР! молодцы!!! Стоимость, качество, сроки всё на твердую Пятерочку) В знак благодарности как я и обещала мой отзыв плюс фото бонусом!!! Молодцы ребята, муж оооооочень довольный)

Отправлено 6 лет назад

От abramova.88

Dislike Мне не нравится

Ужас! Никогда не связывайтесь с этой фирмой! Бесконечная история с 8 июля тянется до сих пор!!! Заказывали пластиковые окна на две большие лоджии, поставили их 1,5 недели назад (!!!) , спустя 2 месяца! Сначала заменили двери на лоджии, потом сказали, что не хватает материалов, разбирайтесь с фирмой, и уехали. Разбирались еще 2 недели. Довезли. Опять нет рабочих. Подождали еще 2 недели. Приехали рабочие, сказали, что нам привезли сгнившие доски, разбирайтесь с фирмой, и уехали. Разбирались. Довезли. Пришли рабочие, сказали, что снаружи никак оформлено не будет, потому что отделка сайдингом не включена. Если надо, платите еще 10 тыс, ждите материалы, потом звоните. Звонили, оформляли. Появились рабочие. Сказали, у вас 3 этаж, доплачивайте за высотные работы 7500р. Мама пенсионерка, чуть удар не хватил. Помялись, поняли, что никто платить не будет, стали делать без оплаты. Сломали инструмент, уехали. Опять звонки, опять крики и скандалы. Сейчас трещина по стеклу, и 1,5 недели обещаний, что придут и исправят. Это первый и последний раз обращения в эту фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Для меня главное в выборе компании, куда обращаться-это ее узнаваемость, цены и хорошие отзывы. Здесь все сошлось)) Увидела расклейку возле подъезда, нашла сайт, отзывы: более 8 лет, сайт, отзывы положительные, цены средние по рынку - заказала балкончик, давно хотела сделать его красивым и функциональным)) Сделали через 10 дней, полностью с отделкой внешней и внутренней, теперь могу благоустраивать его как мне вздумается, все очень понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Заказываю в этой компании не первый раз, поэтому созрел отзыв: В прошлом году устанавливал 2 окна в квартиру, дом панельный, обычная 5ти этажка. При выборе руководстовался следующим: 1. Конечно же цена, но чтобы было хорошее соотношение цена-качество 2. Сроки изготовления и установки 3. Наличие возможности оплаты частями. В этой компании все устроило от и до, поэтому заказал и не пожалел. Перезимовали окна отлично, боялся немного, что могут промерзать или течь (мои знакомые нарвались на такие), но все прошло хорошо. Поэтому при установке балкона решил обратиться сюда же. Балкон у меня стандартный, маленький. Пришел в офис, менеджер мне сказал примерную стоимость, можно было устанавливать либо пластик либо алюминий. Алюминий-практично, экономично, пластик подороже, но если не надо тепла, то нет смысла переплачивать. Поэтому выбор остановили на алюминии. Еще захотел отделку внутри под рамой, пол и снаружи естественно.. отделку внутри сделали пластиком, дерево не захотел. Цена приятно удивила, все вместе вышло 33 500 руб. Замерщик приехал на следующий день, все сделал и озвучил такую же цену. Тут же оформил рассрочку на 4 месяца. Вот уже через 10 дней пришли устанавливать, установили за день. Все четко, установили хорошо. Радуемся с женой красивому балкону. А еще у них очень приятная акция действует, по нашей рекомендации соседи установили у них окна и мы получили бонус 2 тыс. руб.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Арманов

Like Мне нравится

Компания хорошая, работу свою знают, окна поставили качественные, а это самое главное. В оговоренные сроки все сделали, нареканий нет. Буду рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От demyanova.alinka

Like Мне нравится

Купили квартиру, нужно было поменять окна во всех комнатах, поэтому принялись искать компанию для установки. Выбрали несколько и почитали отзывы, в итоге позвонили в пару компаний, в том числе и в Сиб престиж. По ценам примерно одинаково везде, плюс минус, но в этой компании подкупила беспроцентная рассрочка на полгода. Так как сумма получились не маленькая, это было очень кстати. В итоге поставили окна, пока морозов не было, не могу сказать по теплоизоляции, но установили на всякий случай пятикамерные (были еще трехкамерные), так как квартира угловая, нужно чтобы наверняка!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

На прошлых выходных закончили установку балкона в квартире. Установили не быстро, потребовалось 2 недели, объяснили тем, что такой срок изготовления плюс большая загруженность. А в общем, балкон очень понравился. его отделали снаружи и изнутри и утеплили, красивый внешне, еще и теплый. Поэтому результат оправдал ожидания, но хотелось бы побыстрее.

Отправлено 7 лет назад

От Соня

Like Мне нравится

Присоединяюсь к отзыву,оставленному ниже. Очень хорошие ребята, делают быстро и качественно свою работу, сделал себе-посоветовал другим. В итоге все остались довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

На выходных установили мне балкон. Обратился сюда по совету соседей, которые тоже устанавливали балкон и остались очень довольны. Очень хорошая работа, благодаря тому, что балкон сделали с выносом, значительно увеличилось пространство. Отделка тоже не подкачала. Балкон получился как комната, очень теплый и уютный. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От melikhov_1987

Like Мне нравится

Хотел бы поблагодарить компанию за очень быструю установку и качественную работу!Все налажено,четко, менеджер всегда на связи. Установили 3 окна в квартиру за 2 недели, еще и скидку сделали.В общем меня все устроило.Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Не знаю,как остальным, а мне компания понравилась, наверное смотря, в какое время нарвешься и на какого менеджера. Я в целом довольна. Перед тем как обращаться, почитала о компании,посмотрела сайт, работают на рынке очень давно, поэтому и решила позвонить, все разузнать. Позвонила в эту компанию и еще в парочку. Живу в Калининаском районе, нужен был капитальный балкон, по ценам разброс приличный был, здесь понравилось то, что попался очень грамотный менеджер, все сразу по телефону сказал и рассчитал, плюс скидка была по флаеру и возможность беспроцентной рассрочки. Позвонила, на след.день приехал замерщик, померил, учел все мои пожелания, сразу решила заключить договор. С момента заключения договора до полной установки прошло 2,5 недели, это очень быстро, так как сезон, есть компании где по месяцу делают. К Качеству претензий нет, сейчас у меня красивейший балкон, отделанный и снаружи и внутри))

Отправлено 7 лет назад

От marina-afonaseva

Dislike Мне не нравится

А в нормальной,серьёзной организации сотрудники представляются клиентам Василием Пупкиным? В этой компании это позволительно,можно уже сделать выводы.На претензию о не качественной установки окон и о сроках исправления в ответ так же можно услышать возмущение и "ждите,ждите" (это после 1,5 месяцев после обращения и периодическими звонками).Когда наконец приехали исправлять (конечно же без особого интузиазма)-исправили....выровняли палочками один откос (был установлен волнами),выправили резиночки(и на том спасибо),сняли уголок...и дальше сами,заполняйте пустоты и ставьте обратно.... О какой гарантии качества с таким обслуживанием может вообще идти речь.На "тысячу" раз пожалели,что в этой "шаражкиной конторе" заказали окна.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Здравствуйте! Решил написать отзыв о компании. Обратился сюда чисто случайно - увидел объявление в газете, живу в пригороде. Мне нужно было поставить окна в новый дом, который только построили, все знают, что это очень затратно, поэтому к вопросу подошел тщательно. Посоветовался со знакомыми (у нас в Оби много кому эта компания окна устанавливала), отзывы были самые положительные+посмотрел, как окна на деле выглядят и решился. Изготовливали изделия около 10 дней, потом приступили к установке, я особо не торопился, поэтому к срокам претензий нет. Монтажники тоже свою работу знают..все четко и слаженно. В общем бы рекомендовал эту компанию, не разочаровали!

Отправлено 7 лет назад

От Макс

Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы и задаю вопрос: это нам просто с окнами не повезло? Небольшое предисловие: мои родители пенсионеры,вставить пластиковые окна решались долго,живут в частном доме,в Новосибирской области,решились.взяли кредит,обзвонили несколько компаний.Остановили свой выбор на "Сиб-Престиж",сотрудник принявший заявку разрекламировал свою продукцию на " ура",сообщил все возможные выгоды по цене и качеству.Замерили.Дождались дня установки и вот тут начались неприятные сюрпризы. Оказывается наличники на фасад не посчитали нужным сделать,на претензию,что это изначально предполагалось,ответили,что за дополнительную плату в размере примерно 7 тысяч (наличники!на три окна,которые в принципе стоят "копейки") их дозакажут. Это ладно. Установили не качественно,откосы волнами,за ними реальные пустоты,пластик поцарапан,на двух окнах резинки на стеклопакетах замяты внутрь. Это называется старались,сделали на совесть.Может кто то скажет,а куда смотрели при приеме? Повторюсь,пенсионеры.Папа после инсульта не ходит,а мама настолько распереживалась,что подписала,установили же..... Ужас,окнам неделя,а вид как у простоявших десятилетие. Посоветовать кому то заказать у вас - точно нет.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хотела бы поделиться положительными впечатлениями от данной компании. Сейчас на рынке много организаций по установке окон, но когда пришло время менять окна в квартире, послушала совет знакомых и ничуть не пожалела. Мне нужно было комплексно установить окна в 2х комнатах плюс застеклить и отделать балкон. Боялась, что это дело затянется на неопределенный срок, но была приятно удивлена: мало того, что скидку получила за количество окон, так еще и за неделю управились со всей работой. Спасибо, ребята!работаете на совесть, буду рекомендовать!

Отправлено 8 лет назад

От Maryshka

Like Мне нравится

Делали окна в квартире через эту фирму,хотелось бы отметить вежливых работников,а что самое главное в этой работе-сделали все качественно и в срок.Ничуть не пожалели,что доверили установку именно этой компании.

Отправлено 8 лет назад

От cherniak_elena

Like Мне нравится

Попросили оставить отзыв после установки окон. Произвели монтаж 4 окон и балкон. Скажу коротко: Сделано на совесть. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ny_iz_3

Like Мне нравится

В прошлом месяце устанавливали окна на даче 4 шт. Позвонили по номеру, ответил специалист, довольно вежливо и доходчиво объяснил все условия, сориентировал по примерной стоимости и сроках установки, предложил кредит, что на тот момент было довольно кстати. После чего приехали замерщики, все обсчитали, цена приемлема, тем более,что от количества окон идет скидка хорошая.Порадовали) В итоге все установили в срок. Теперь с мужем довольны.Всем советую!Ребята работают на совесть!

Отправлено 8 лет назад

От Lisha

Dislike Мне не нравится

Господа владельцы! Снимите информацию в 2ГИС пожалуйста, офис 7 уже занят другой компанией. Не знаю, как они делали другим, но в своем офисе даже плинтус не удосужились установить.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Нормальная фирма! заказали четыре окна в кредит без предоплаты вообще, переплатили за полгода тысячи две всего. Понравилось то, что по телефону обсчитали реальную сумму которая после замера не изменилась, в принципе не дорого вышло. Делали правда долго почти две недели, но это летом говорят всегда так-сезон! В целом неплохо и качество и обслуживание. Читал предыдущие отзывы и пришол к выводу, что думать нужно о хорошем тогда и хорошее будет притягиваться!))

Отправлено 10 лет назад

От 128500k

Dislike Мне не нравится

Это недоразумение нельзя назвать компанией.Чистое надувательство.Начнём с того,что все телефоны,указанные в реквизитах не доступны,а это уже говорит о том,что это однодневка.Сбор наших денег без каких либо обязательств.А предыдущий отзыв похож на рекламу собственной фирмы.

Отправлено 10 лет назад

От kolyalaiker

Like Мне нравится

Не согласен с предыдущим отзывом. Заказал этим летом в трехкомнатную квартиру и натяжные потолки. Все было сделано качественно и в срок, все по обговариваемым и заключенным договорам. Меня все устроило от менеджеров, все популярно объяснили, что вопросов вообще никаких не возникло, до монтажной бригады. Ребята очень хорошо постарались, хочу в следующем году дачу стеклить, теперь точно знаю, что только там. А вообще мне соседи посоветовали, конечно другие компании обзванивал перед заказом, но остановился на этой компании и не прогадал. Возможно были у других заказчиков какие либо проблемы, но ни я, ни соседи этого не ощутили, еще и родственникам дал телефон на днях должны уже установку производить. Так что могу выразить благодарность и дальнейшего развития!

Отправлено 10 лет назад

От sergeymail138

Dislike Мне не нравится

шарашкина контора! Каких миллион! Ни за что в жизни ничего не стану заказывать здесь! Ценник как и везде, а все что касается сервиса просто и словами не описать, такое впечатление что люди не продают свой товар, а ведут себя так как будто им должен весь мир! Начните хотя бы с этого! С простых правил общения с клиентами! Бооольшой вам минус

Отправлено 10 лет назад

От sokol1989-2012

Like Мне нравится

Поставили окна 3 года назад, сделали всё быстро и по качеству замечаний не было. В этом году делая ремонт в новой квартире нужны были окна, даже не смотрела других производителей, сразу пошла в Сиб-Престиж,качество обслуживания очень порадовало,внимательные менеджеры учли все наши пожелания,объяснили некоторые сложности монтажа,по срокам предупредили сразу,заказ оформили в конце июня,в середине июля окна уже стояли, очень порадовали монтажники, сделали все качественно. Сейчас планируем обшивать дачу сайдингом,вроде они тоже занимаются этим,позже обязательно напишу отзыв,большое спасибо Сергею,Константину и Ивану за проделанную работу,надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отправлено 10 лет назад

От kat895

Dislike Мне не нравится

Фирма просто ужас!!! Приехали замерели.Не так .Через несколько дней перемерили. Потом долго ждали окна.Привезли. Стоят уже вторую неделю!!Каждый день звоню им переносят установку.Или трубку не берут.В итоге зашёл монтажник.оказалось замерщики что то не то намеряли .он ставить отказался. других не дождёшься.ПРАВДЫ НЕ ДОБЪЕШЬСЯ!!! Спустя месяц поставили наконецто монтажники из другой фирмы быстро и нормально.Но как оказалось сибпрестиж еще и не правильно замерили и недовезли материалы!!другая фирма доделывала доплачвиали им. будем разбиратся с теми уррродами!!!

Отправлено 10 лет назад

От Настя Пермякова

Dislike Мне не нравится

Дрявая контрора не советую с ними связыватся, заказал окна везли долго, привезли установили да не так окна открываются!!! крепления под москитные сетки не установили, правды так и не добилса!!! Так что судите сами стоит с ними связываться или нет!!!

Отправлено 11 лет назад

От war.81