Sib Moda, интернет-магазин женской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 16 (1 подъезд)


Sib Moda, интернет-магазин женской одежды Sib Moda, интернет-магазин женской одежды

5

9 оценили
Женская одежда (бренд). Производство.
Розница и опт.

Доставка по всему миру
Наложенный платеж Почта России
Федеральный клиент Почты России
Оплата при получении

Работаем с 2013 года
Прямой поставщик, Новосибирск.

Размеры с 40 по 74
Ткани, лекала, качество

Если у Вас возникли вопросы - свяжитесь с нами удобным для Вас способом, и мы Вам поможем!
Категория Трикотажные изделия, Женская одежда, Бижутерия
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 16 (1 подъезд)
Телефон +7(383)233-12-80 +7(999)300-32-19
Сайт sib-moda.ru
ВК sib_moda


Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Милые девушки хочу рассказать о своей долгожданной покупке!! Долго искала платье, нашла в этом интернет-магазине. Фасон, ткань, все прекрасно! Качество просто замечательное, ткань не липнет к телу, не электризуется. Пришла покупка тоже быстро, теперь я даже думать не буду про заказ тут. А так конечно в первый раз переживала, попаду ли в размер, да как оно будет в реальности выглядеть. Оказалось, что в реальности прекрасно просто выглядит!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Нужно было платье очень срочно, пригласили на юбилей, но выехать по магазинам, искать физически не успевала по времени, т.к ненормированный рабочий день и вырваться ну ни как. Наткнулась в интернете на магазинчик одежды с доставкой. Заказала платье трикотажное. Очень люблю трикотаж и мне нравятся платья по фигуре черных тонов. Как только увидела в каталоге это платье, не раздумывая сделала заказ.Через день мне привезли его в офис на работу. Восторга не было предела. Оно оказалось как говориться и в пир и в мир и в добрые люди. В общем оно самое любимое мое платье и на праздник и на повседневку. Спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Заказывала платье Филиграна Розмари Платье Артикул 6297-1 цвет гжель.Прекрасное платье!!! На мои 96/80/100 взяла 46. Ткань очень приятная и комфортная по ощущениям и безумно красивый принт, в меру яркий и броский, но в то же время нарядный! Носила в тёплую весну с короткой джинсовой курточкой - смотрелось замечательно и стильно и красиво и удобно! Наученная прошлым опытом померила платье в одном салоне вечерней моды в Новосибирске, где это же платье мне пытались продать как "италию" на 4,5 тыс дороже. Как хорошо, что есть гугл. Будьте умнее!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами магазина Сиб-Мода с октября 2013 года. Забрела в него случайно и осталась можно так сказать "жить" в нем. На данный момент купила нарядов на сумму более 130000 рублей. Очень многие фабрики понравились. Особенно Филинграна нравится своими дизайнерскими нарядами. И муж мой доволен что всегда комплименты говорят о моих нарядах. Девушки консультанты всегда вежливые и всегда дадут совет по размеру и цвету и фасоны. Всегда подарочек в бандероль положат что очень приятно.

Отправлено 9 лет назад

От ольга

Like Мне нравится

Искала платье подруге на свадьбу, т.к. цвет платья был задан невестой, выбора у меня особо не было и я сбилась с ног в поисках нужного оттенка.. Когда все ТЦ были пройдены, очередь дошла до интернет-магазинов и я набрела на Сибмоду.. Т.к. заказанное платье мне не подошло по оттенку, то можно сказать, что я прошла весь "цикл" процедур, предусмотренных данным магазином)) Что могу сказать: менеджеры в высшей степени вежливы и коммуникабельны - по совету Анастасии уже после размещения заказа выбрала платье на размер меньше (т.к. мои мерки попадали в серединку) и не прогадала, размер в итоге пришелся как раз. На возврат ушло чуть меньше недели - уплаченные наличкой деньги мне вернули на карту Сбербанка без лишних разговоров в тот же день, когда получили мое платье из центра выдачи. Так что к плане организации работы интернет-магазина придраться не к чему.

Отправлено 9 лет назад

От UMass

Like Мне нравится

Случайно на глаза попался баннер с рекламой этого интернет-магазина и интересные модели в нем. Пробная покупка двух платьев оказалась удачной. И размер (точь в точь по размерной сетке) и качество устроило. Дальнейшие покупки все без исключения подошли. Возможно я выбираю вещи удачных производителей, но все, что я заказывала достойного качества и цены. Один маленький минус - к сожалению не все производители, представленные в данном магазине, имеют широкую размерную линейку. Магазин отличный.

Отправлено 9 лет назад

От Latte

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин: много-много платьев и кофточек, местные производители, цены достаточно низкие. Вежливые операторы.Разные способы оплаты, есть самовывоз. К основной покупке иногда кладут подарочек - бижутерию. Что касается качества вещей, то бывает по-разному: у одних производителей сшито великолепно и шикарный материал, у других - косяки в виде неровных швов (хотя в целом носить можно) или ткань неприятная синтетика. Но если говорить именно про магазин, то он хорош.

Отправлено 9 лет назад

От Степанида Честная