Сиб-Мебель, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 62


Сиб-Мебель, производственная компания

2.7

19 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для ванных комнат, Офисная мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Мира, 62
Телефон +7(906)908-43-73 +7(906)908-45-77
Сайт сиб-мебель.рф


Dislike Мне не нравится

Все очень плохо... Доставка шла очень долго!! мебель пришла не надлежащего качества!! обошлось все не дешево, а главное отправили в ТК не все!! забыли положить фурнитуру, по телефону обещали отправить, позже перестали обещать и отвечать на звонки....... Сложилось очень плохое впечатление о компании....

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Овечкина

Dislike Мне не нравится

Заказали раздвижные двери. Приехал так называемый индивидуальный предприниматель Ильичев Алексей Иванович с Жанной (то ли сестра, то ли жена, но явно семейный подряд). Сделали замеры, внесла предоплату. Двери не произвели. Деньги жду третий год. Выиграли суд, дело находится у судебного пристава-исполнителя. Помимо моего дела, у пристава находится свыше 10ти аналогичных. Зайдите на сайт приставов Кировского района и посмотрите количество обманутых Ильичевым и его якобы фирмой "Сибмебель" РФ.

Отправлено 6 лет назад

От leon-young

Dislike Мне не нравится

В сентябре 2016г. в этой фирме заказала мебель для ванной, установить должны были в октябре. Но ни в октябре, ни в ноябре мебель не была установлена. Звонила с завидной регулярностью 2 раза в неделю, в начале надели говорили, что у становят в конце неделе, когда перезванивала в конце неделе,говорили, что в начале следующей неделе обязательнл установят, и так 2 месяца...когда привезли мебель, оказалось что зеркало не подходит по размерам, и технологически сделать зеркало как я хотела, нельзя. Почему сказать об этом нельзя было, когда принимали заказ и делали замеры помещения мне не понятно. Так же не понятно, почему шкаф прибили у стенке на самом видном месте здоровыми гвоздями, теперь мне приходится вальсировать со всякими приспособлениями, чтобы их закрыть. Кроме этого стенка в тумбочке под раковиной сделана таким образом, что невозможно было потом подсоединить кран к водопроводу (ещё раз повторюсь, "специалисты" этой фирмы все конструктивы помещения видели при замерах и все эти мелочи не учли в работе). Таким образом, задержка по установке мебели была почти в 2 месяца, мебель выполнена с браком, нам за свой счёт пришлось переделывать все. Подала на них в суд. На суде в марте 2017 директор фирмы иск признала, я в свою очередь отказалась от морального вреда, пошла навстречу им, согласившись на рассрочку платежа на 4 месяца, но до сих пор мне не вернули деньги. Отдала исполнительный лист приставам. Судебный пристав и я звонили директору, чтобы мирно решить вопрос, кроме грубости и фраз типа "будут деньги-отдам", ничего внятного не услышали. По всей видимости все обещания и хороший тон заканчивается, когда они получают заказ и деньги от клиента. А потом клиент долго за ними бегает, чтобы получить своё изделие и деньги

Отправлено 6 лет назад

От ab2709

Dislike Мне не нравится

Позвонила в эту фирму по одному из телефонов и попросила рассчитать примерную стоимость межкомнатных дверей. Мужской голос пообещал позвонить с результатами. Ну что ж, уже более 5 дней ни ответа, ни привета! Работаем, товарищи! Ориентируемся на клиента! Прочитав ниже в комментариях, что с этой фирмой судились и они деньги не возвращали полгода, подтверждаю свое решение НЕ обращаться сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Нюша Шарапова

Like Мне нравится

Заказывали в Сиб-мебель мебель для ванной комнаты. Сразу понравилось отношение сотрудников, приехали на замер в день обращения, затем мы приехали к ним в субботу, где нас встретили, мы обговорили нюансы, все друг друга поняли, внесли предоплату, подписали договор на исполнения заказа в течении 21 рабочего дня. Мебель нам поставили на 10 дней позже оговореного срока, но возместили неустойку спокойно и подарили ручки))). Сотрудники не шифровались и не игнорили, как некоторые конторы! Все "по-человечески". В общем, просрочка срока это единственный косяк, но за него я не сниму балла так как мебель очень понравилась! Спасибо за отношение и вашу работу!) Фото прилагаю.

Отправлено 6 лет назад

От hamelion_N

Like Мне нравится

Заказала полтора месяца назад в этой фирме гардеробную. Ориентиром для меня была одна из готовых гардеробных на сайте. Я её адаптировала под себя, кое- что изменила и сбросила Жанне на электронику мою "гардеробную мечты". Она перезвонила в этот же день,озвучила стоимость,которая меня устроила. Я ещё попала на акцию- скидку 10%. Договорились,что делать замеры и заключать договор они приедут ко мне домой через день. Предоплата составила 70%, сроки исполнения- 20 календарных дней. По факту гардеробную мне привезли через две недели после заключения договора. Собрали на следующий день. По времени ребята работали 5 часов-моя гардеробная немаленькая, быстро бы и не получилось. Качество сборки вполне устроило. Была шероховатость- ребята не по центру установили штангу для вешалок,и пользоваться ей было неудобно. По моему звонку приехали и переделали. Ещё один момент- две ручки в комод поставили не того цвета. До сих пор жду,когда мне привезут " правильные" ручки. Конечно,те,что стоят,жить не мешают и в глаза не бросаются,но хочется,чтоб все было как надо. Поскольку мебель из ЛДСП, она сильно пахла первые недели. Для моего обоняния обостренного- прямо воняла,извините))Сейчас лучше,но полностью запах не ушёл. Я осталась всем довольна,вот ещё когда ручки поменяют- буду счастлива! Удивлена большому количеству негативных отзывов...Не в первый раз уже убеждаюсь,что нельзя слепо верить отрицательным отзывам и ориентироваться на них при выборе фирмы. Конечно,недовольные клиенты бывают везде- как бы хорошо компания не работала,угодить каждому невозможно. И несмотря на то,что я обратилась сюда можно сказать по рекомендации- здесь заказывала гардеробную моя подруга и осталась довольна- я все равно сомневалась,прочитав кучу негатива здесь,на Флампе. Реальность оказалась не такой ужасной, а совсем наоборот) Спасибо Жанне,что спокойно и терпеливо вносила мои неоднократные изменения в уже готовый и утвержденный проект. Подозреваю,что я её замучила основательно) но она была сама тактичность.

Отправлено 7 лет назад

От svv.0808

Like Мне нравится

Заказывал в этой компании шкаф-купе №75 месяца два назад. Как раз нужен был небольшой и аккуратный. И желательно по адекватной цене) Понравилось то, что при замере цена получилась как на сайте. А то бывает тратишь время рассчитывая на одну сумму, а потом оп-па выходит совсем другое. У них отправил с сайта замер, быстро перезвонил менеджер, уточнили все детали и можно заключать договор. Делают да, 18-20 дней, но и сразу предупреждают. У меня просрочки не было. По оплате как бы ничего особенного, платил наличными в офисе. Доставка получилась бесплатно. Лично для меня главный показатель компании - безпроблемность

Отправлено 7 лет назад

От Ivgenn

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании мебель в прихожую. Соотношение цена-качество на высоте, уложились в оговоренные сроки.Всё привезли и собрали в один день. Мы с мужем довольны.Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От sofya.skubko

Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы и недоумеваю - может речь идет о разных фирмах? В 2015 году заказали дверь в зал. Сделали предоплату. Полгода ждали двери либо возврата денег. Когда перестали отвечать на звонки, подали в суд. Судебные приставы нам сообщили, что мы не одни такие, у них находиться в работе несколько решений суда о взыскании денежных средств за невыполнение обязательств на ИП Ильичева Алексея, непосредственно с которым заключен договор. По адресу указанному на сайте - Мира, 62 фирма «Сиб-Мебель» не находиться. Договор заключен непосредственно на дому, после проведения замеров. До настоящего времени деньги не вернул.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Заказывали кухню прошлым летом. По качеству претензий нет, проблема была сроки.Задержали на две недели. Пока ждали были на нервах, думали вообще не привезут, тем более, что время такое, многие закрываются. Конечно мы паниковали, но как оказалось зря. Мебель привезли и установили, а за просрочку сделали компьютерный стол.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий Васин

Like Мне нравится

Советую обратиться!Делала в этой компании нарезку ДВП с ламинированием.Размеры были выдержанные ,качество обработки краёв аккуратное.Сроки самые минимальные по городу.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Шестакова

Like Мне нравится

Заказывал прихожую в ноябре. Мебель нравится, сделана качественно. Ребята молодцы, сделали все в срок. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От nikitka.pichugin.02

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо этой компании. На днях мне установили межкомнатную перегородку. Результатом и качеством довольна. Всё получила не выходя из дома. Когда заказывала, приехали ребята на замеры с образцами материалов для перегородки, чтобы я могла определится с выбором, оформили договор. Спустя две недели привезли заказ и установили (не смотря на всеобщие праздники). Я рада, при необходимости буду советовать своим знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От inga_775

Like Мне нравится

В этой фирме с мужем заказывали детскую мебель №3. Менеджеры связались с нами быстро,чтобы уточнить адрес. Решили воспользоваться транспортной компанией «Грузовичкофф». Мы внесли оплату. Вскоре нам привезли мебель, правда опоздали на два дня, но это проблемы транспортной компании были. Сейчас дочка наша радуется такой красивой и яркой мебели. Мы довольны!

Отправлено 8 лет назад

От mega.bazina

Dislike Мне не нравится

Та же история.. Заказывали межкомнатную дверь, внесли предоплату. Прошло 4 месяца, на звонки не отвечают. Фирмы по месту регистрации нет. Долгое время кормили завтраками, что вот-вот приедут и привезут дверь на монтаж. Подали в суд. Помимо этого Ильичев Алексей-владелец, не выплачивал заработную плату своим сотрудникам, об этом уже по ходу узнали, когда начали "пробивать" по всем инстанциям. В защите прав потребителей нам сообщили, что у него куча штрафов и долгов больше чем на 500 тысяч рублей.

Отправлено 8 лет назад

От loonacveti

Like Мне нравится

Прочитала предыдущий отзыв, очень удивилась и решила написать, потому что плохое напишут всегда, а вот хорошее редко. Заказывала в этой компании два изделия (межкомнатную перегородку и мебель в ванную). Оба раза осталась довольна. Правда когда делали мебель в ванную немного не уложились по срокам, а перегородку привезли и установили раньше времени. Мне кажется если нужно, можно чуть-чуть подождать, зато получить в итоге качественную мебель. Результат меня порадовал, поэтому как только возникнет необходимость в новой мебели, я снова приду в эту компанию.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!Делали прихожую около месяца!В первый же день отвалилось зеркало,да еще и упало на человека!Двери сломались на второй день!Забрали зеркало что бы переделать до сих пор везут!Каждый день завтраками кормят!

Отправлено 9 лет назад

От Яна Храмцова

Like Мне нравится

Я давно знакома с этой компанией.Первый раз заказывали у них шкаф. С тех пор обставили почти всю квартиру. Сделали нам прихожую, мебель в ванную, кухню, компьютерный стол в детскую. Очень удачно. Качественная мебель, ребята талантливые. Были небольшие нюансы (человеческий фактор ещё никто не исключал), но в общем и целом отличная компания. Могу смело их порекомендовать.

Отправлено 9 лет назад

От zhanetka54

Dislike Мне не нравится

отвратительная компания заказал у них кухню жду уже 4 месяц пошел все завтраками кормят .Придется обращаться в суд!

Отправлено 9 лет назад

От Aleksei Ivannikov