Сиб-ГСМ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 67а


Сиб-ГСМ, ООО

2

4 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 67а


Dislike Мне не нравится

Даже единицы вам много будет!!! Заправилась у вас 7.05.2018 вечером, хорошо что на небольшую сумму. В первый и последний раз. Дай бог чтобы вашу контору и ваш бензин, или что вы там заливаете, проверили все контролирующие органы Новосибирска, которые только возможно. На вашей безобразной жидкости машина проехала киллометраж в ТРИ!!! раза меньший чем обычно. Одно из двух, либо вы не доливаете внаглую, либо вы разбавляете. Уважаемые автовладельцы, объезжайте эту горе-заправку по возможности, лично моему возмущению нет предела, своим знакомым я вас отрекламирую. Кстати, почему вы не выдаете покупателям кассовый чек, а лишь слип с терминала?

Отправлено 6 лет назад

От Анна Викторовна

Dislike Мне не нравится

Заправил свой автомобиль 95м. В последствии двигатель начял троить, плавать обороты и значительная потеря мощьности... Заправкой остался не доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Котляров

Dislike Мне не нравится

Заехал заправить рабочий автомобиль, заплатил в кассу,колонку включили, в это время пока шел до машины, выпал пистолет из бака и бензин просто лился на землю. Когда я подошел обратно к кассиру он изобразил удивленное лицо и сказал, что знать не знает, что пистолет не отщелкивается, потому что сломан. Когда я попросил книгу жалоб, мужик заправляющийся рядом, вдруг оказался, как я понял хозяин данной АЗС, потому что засуетился, но возврат денег за пролитый бензин так и не предложил. Когда я начал делать фото реквизитов юр.лица, кому принадлежит АЗС, хозяин сразу начал "плакать", зачем я это делаю и что прямо сейчас он заменит этот пистолет, хотя прекрасно знает, что он не рабочий.

Отправлено 7 лет назад

От olegloctev

Like Мне нравится

На этой заправке очень хорошее качество бензина. Особенно 92-го. Да, 95-й по качеству почему-то уступает другим заправкам. У меня был очень капризный автомобиль - хонда редкой марки, так заправлять её могла только на этой заправке. Если на другой заправлялась, сразу дёргаться авто начинал. Заправщики здесь очень вежливые, работают на этой заправке давно! Всегда доброго утра и приятного пути желают. Постоянных клиентов уже узнают.

Отправлено 9 лет назад

От Sonic