Сиб-Флэш, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Омск, Декабристов, 108 (1 этаж)


Сиб-Флэш, торгово-сервисная фирма Сиб-Флэш, торгово-сервисная фирма

5

18 оценили
Для нас компьютерная МИКРОпериферия — это и бизнес, и собственная философия.

Мы — это омские магазины электроники «Сиб-Флеш», отстаивающие самые привлекательные для сибиряков цены на флешки, карты памяти, HDD и другие полезные аксессуары для ПК.

Адреса магазинов, где Вам всегда помогут советом по выбору и эксплуатации продукции:

Омск, ул. Декабристов 108 (ежедневно)
Омск, ул Химиков, 9, ТК «Гранат» (ежедневно)
Категория Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Компьютеры / Комплектующие, Заправка картриджей
Город Омск
Адрес Декабристов, 108 (1 этаж)
Телефон +7(381)248-89-90
Сайт www.sibflash.ru
ВК sibflash


Like Мне нравится

Какие чудесные люди работают в этой компании! У меня перестала читаться флэшка, пришла ее проверить без гарантийного чека, куда-то его задевала, не нашла. Взяли на проверку, а затем просто заменили флэшку на новую без проблем. Спасибо большое вам, ребята, за профессионализм, чуткое отношение к покупателям, вежливое обслуживание. Отдельное спасибо Евгению, который занимался моей проблемой! Я всегда покупаю то, что мне нужно, в этом магазине, рекомендую его всем, кто хочет получить качественный товар и достойное обслуживание!

Отправлено 5 лет назад

От vishenka_omsk

Like Мне нравится

У меня просто "слов нет"....Хочется многим сказать, ВОТ ТАК НУЖНО РАБОТАТЬ....! Ребята из Сиб-Флеш молодцы.....Ранее покупал "твердотельник" на 250Гб и спустя некоторое время он "испустил дух", не совсем "умер", но стал работать не как положено. Позвонил, объяснил ситуацию, без ПК, как без рук, так как часть работы за ним....Сказали подъезжай решим вопрос в любом случае...Подъехал с ноутом, изъяли диск, проверили, подтвердили, что с ним, что то происходит не хорошее.....И заменили.....В принципе как и должно быть у нормальных людей......Рекомендую однозначно Сиб-Флеш, цены демократичные, персонал отзывчивый, чувствуется профессионализм, проконсультируют, помогут с выбором любого товара из ассортимента Сиб-Флеш.....По гарантийным моментам никаких нареканий! И ассортимент довольно большой, на любой вкус.....!

Отправлено 6 лет назад

От Boro Boro

Like Мне нравится

Супер магазинчик!!! Цены радуют глаз и кошелек!!! Качество обслуживания на высоте! Продавцы адекватные и идут на встречу к клиенту!!! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Желомко

Like Мне нравится

Присоединяюсь к отзывам! Действительно всё отлично! Ассортимент, цены, продавцы - всё на высшем уровне! Помогут всегда, лишних денег не возьмут, объяснят даже человеку далекому от компьютеров. Приятно заезжать. Процветания магазину, консультантами большое спасибо и премию!)

Отправлено 6 лет назад

От ev

Like Мне нравится

Очень нравится магазин, начиная с ребят-продавцов (все объяснят, все покажут, даже самый тормозной тормоз поймет, о чем ему говорят), заканчивая графиком работы до 20.00. Цены очень радостные, ассортимент хороший, много интересных "фишек", типа оригинальных флэшек, наушников, модных комплектов клавиатур-любой может для себя найти что-нибудь нужное и на подарок легко "полезность" подобрать. Молодцы. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От gdl777

Like Мне нравится

Очень хорошая фирма с большим выбором флешек и низкими ценами! Ассортимент широкий, если еще клавиатуры, мышки, различные проводки и прочее. Уже пару лет являемся Вашими преданными клиентами и покупаем флешки только у Вас) Даже привозили гостей из Челябинска к Вам в магаз за флешкой для телефона, гости радовались и жалели, что в Челябе нет таких цен) За флешками - только в Сиб-Флеш! (Надеюсь вы всегда будете поддерживать политику низких цен)

Отправлено 7 лет назад

От Natasha K

Like Мне нравится

Отличный магазин. Уже не первый год являюсь клиентом фирмы Сиб-Флэш. Цены самые низкие в городе, обслуживание на высшем уровне. Все продавцы высококвалифицированные спецы. Никогда не заставят переплатить, что в наше время, к сожалению, большая редкость. Большое спасибо Директору этого магазина за то, что сумел в наши сложные времена сохранить качество на высоте.

Отправлено 8 лет назад

От Ринат

Like Мне нравится

Добрый день. В этом магазине я покупал пару мышек, n-ое количество флешек и наушники. Всё замечательно - и обслуживание и цены. В 2014 году купил наушники с микрофоном "Smartbuy" с usb разъёмом, привёз домой, подключил и вроде всё норм. На второй день наушники забарахлили (звук двоился и микрофон не работал) позвонил в магазин, сказали привози поменяем (был только чек, упаковку успел выбросить). Привёз, продавец только посмотрел чек и без вопросов поменял на другие со штекерными разъёмами и разницу отдал не задав ни вопроса. Магазину зачёт! А вот наушники "Smartbuy" меня опять огорчили - вчера сломалась дужка и теперь не прижимаются к ушам и всё время пытаются свалиться с головы. Буду искать что-то другое.

Отправлено 8 лет назад

От Мамонт

Like Мне нравится

Понадобился шнур и переходник к электронной книге. Вспомнила про этот магазин да и знакомые подсказали зайти. Подобрали все очень быстро и недорого. Очень благодарна. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Gatta

Like Мне нравится

Самые доступные цены. Качество хорошее. Всегда у них покупаю различного рода флешки. Ни разу не пожалел. Достойная компания, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Самый дешевый в Омске магазин флешек на сколько я знаю. И наушники у них тоже дешевые. Покупал там несколько раз- все нормально работает.

Отправлено 9 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Хорошая фирма, давно покупаю у них разные флеш накопители себе, близким и знакомым...раз 10 точно покупал, в Омске по ценам им нет конкурентов да и по выбору и кол-ву позиций тоже! Правда, вырос курс доллара и цены весомо подросли, но всё же фирма проверенна временем! + есть всегда свежий прайс на сайте!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Товарищ рассказал о них. Цена всегда была ниже чем везде. Тут только выбор ехать тратить время на дорогу или купить поближе но подороже. Флешки все живы и здоровы. ЗА качество не волнуюсь.

Отправлено 9 лет назад

От Doggy

Like Мне нравится

Раньше не слышал об этом месте, наткнулся случайно- нужна была не дорогая, большого объема флешка, без претензий на скорость и надежность. Приятно удивил ассортимент. В целом, нормальные цены, широкий выбор, не плохой и как показалось актуальный on-line прайс.

Отправлено 9 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Отличные цены, компетентный менеджер, очень понятный информатиный сайт, всем рекомендую данный магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Не первый год покупаю флешки, картриджи и пр. в Сиб-Флэш. Магазин нравится. Удобное расположение, хорошие цены, не плохой ассортимент, толковые и дружелюбные продавцы. Рекомендую. Насчет качества Silicon Power то же никаких претензий нет. Три последние были куплены в 2011 году, до сих пор прекрасно работают.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Гехт

Like Мне нравится

Цены на флешки и компьютерные аксессуары самые низкие в городе. Огромный ассортимент товара. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Антон