Sib-Fighter, магазин товаров для единоборств отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 26 (3 этаж; справа от лифта)


Sib-Fighter, магазин товаров для единоборств Sib-Fighter, магазин товаров для единоборств

4.5

4 оценили
Категория Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес Весны, 26 (3 этаж; справа от лифта)
Телефон +7(391)242-74-77 +7(391)294-81-68
Сайт sib-fighter.ru
ВК sib_fighter


Like Мне нравится

Покупаю в Сиб-файтере (ТОК Арбат) повседневную одежду, экипировку для борьбы, являюсь клиентом этого магазина уже несколько лет, на этой неделе совершил очередную покупку, как обычно все на высшем уровне! Выражаю свою благодарность сотрудникам Антону и Лейле!

Отправлено 6 лет назад

От rapid@ y furios@

Like Мне нравится

В магазине есть всё необходимое для занятием единоборствами и фитнесом. Цены немного ниже чем по России. Если захотите сэкономить, менеджеры предложат вам скидку от 10 до 30% на предзаказ любого товара. Ассортимент представлен только оригинальной продукцией (а не подделок и китайских реплик) таких брендов как Hayabusa, Venum, Badboy, RDX, HardcoreTraining и т.д. Так же есть возможность заказа оборудования для залов единоборств высочайшего качества.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Mironov

Dislike Мне не нравится

Выбор конечно хороший, но цены!!! Ребята, я купил рашку, шорты и копрессионные штаны дешевле ровно в два раза, именно такие же! Венум и с волком штаны.. Подумайте над этим, понятно,, что аренда, зп продавцу и т.д. надо отбивать, но 5 рублей за рашгард, при его цене в 2-3, это слишком.

Отправлено 6 лет назад

От culumov

Like Мне нравится

Прекрасный магазин, отзывчивые продавцы. Ассортимент товаров радует: множество различных перчаток, лап, футболок, шорт. И что наверное самое главное - приемлемые цены.

Отправлено 7 лет назад

От asolovev325