Сиб-Дизайн, компания по изготовлению корпусной и встроенной мебели под заказ отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (43 сектор; 2 этаж)


Сиб-Дизайн, компания по изготовлению корпусной и встроенной мебели под заказ Сиб-Дизайн, компания по изготовлению корпусной и встроенной мебели под заказ

5

6 оценили
***SIBDESIGN***
ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ

- кухни и комплектация бытовой техникой
- шкафы любой сложности
- раздвижные двери (двери-купе)
- гардеробные
- мебель для детских, спален, гостиных
- прихожие

12 лет на рынке мебели
НАС РЕКОМЕНДУЮТ!

Студия мебели SIBDESIGN
тел: (383) 231-77-77, 287-70-73
e-mail: sib-dn@mail.ru
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (43 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(383)231-77-77 +7(383)287-70-73 +7(913)787-57-57
Сайт sib-dn.ru
ВК sibdn


Like Мне нравится

Обратились в компанию по совету знакомых и мы не пожалели!!! Была сложная задача: требовался большой шкаф для хранения всех вещей семьи, стильный и вместительный и по адекватной стоимости. Предложили варианты, материалы, главное горели сроки переезда -не подвели ребята! Приехали установили все замечательно. Мне важно было, чтобы люди были адекватные, без разговоров, перекуров. Здесь было именно так пришли и установили. Благодарны за шкаф и отличных сборщиков, они настоящие профи!

Отправлено 5 лет назад

От n-glad

Like Мне нравится

Здравствуйте, уважаемые заказывали у вас кухню и шкаф. Очень всё понравилась!!! Все прекрасно стоит!!!! Еще раз спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу снова сказать Вам спасибо! Мы уже заказывали ранее кухню, которая радует нас и по сей день! В этот раз заказывала гардеробную в квартиру маме. И в очередной раз мы остались очен довольны и ценой, и качеством.. Было очень приятно, что нас помнят))) Работали с менеджером Натальей (вроде она новенькая, но оказалась очень граммотным специалистом). Благодаря ей гардеробная получилась функциональной. материалы для дверей подбирали исходя из нашего бюджета - конечно, в другой раз, а он будет однозначно!). Очень приятно, что как и в прошлый раз видно, что не пытаются втюхать, а реально помогают, подсказывают! В общем, мама довольна! А мы скоро вернемся к вам а мебелью для нашей спальни. Надеемся, что на, как постоянным клиентам будет скидка)))

Отправлено 6 лет назад

От Densi

Like Мне нравится

Добрый вечер! Заказали в Сибдизайне у Елены шкаф-купе. Обсудили все детали, составили договор, Елена четко и профессионально все объяснила, где как и почему так нужно, а не по другому. В сроки оговоренные договором привезли мебель и сборщики мебели два брата-акробата :) (Это я шутил им про них) Сергей и Андрей быстро и качественно собрали! Спасибо! Мебель смотрится красиво! Отдельное спасибо Елене за профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От koshanovi

Like Мне нравится

Не буду занижать ваш рейтинг. НО! Я приезжала к вам. И никого не увидела за столиками ни на нулевом этаже, ни на втором этаже. Только номер сотового телефона. При чем в ДубльГисе нет номера телефона. Ушла восвояси. Напрягло. Вот так потом будешь ездить и заглядывать под стол.))))

Отправлено 6 лет назад

От geldschein-is

Like Мне нравится

Давно хотела дома сделать библиотеку, так как с давних времен накопилось довольно прилично книг, и вот предоставилась такая возможность, появилась комната по назначению, начала поиски по сем сайтам, но ничего подходящего найти не могла и вот, приехав в "Большую Медведицу", с этой-же целью, случайна наткнулась на фирму "Сиб-Дизайн", где осуществили мою мечту, по моим задумкам, размерам, качественно и в срок... В общем мечты сбываются)) Благодарна за хорошую работу и внимательное обслуживание клиентов... Планирую продолжить хорошо начатое. Семкина Н. А.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Чудесная