Сиб-АвтоТорг, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 59/2


Сиб-АвтоТорг, магазин автозапчастей

3

2 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 59/2
Телефон +7(383)349-91-90
Сайт www.sibautotorg.ru


Dislike Мне не нравится

Заезжал как-то в этот магазин обслуживание не очень понравилось, когда спросил у первого попавшегося продавца запчасть на "УАЗ" она так развозмущалась, что я у неё спросил ведь она сидела в отделе "ГАЗ", сегодня заехал опять в этот магазин продавца так и не дождался, заходил в отдел "УАЗ", как оказалось он сидел в другом отделе "ГАЗ", с другим продавцом, может конечно им совсем мало платят или плохо, но заинтересованости в покупателях я не увидел.

Отправлено 6 лет назад

От duktov.maksim

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, очень большой ассортимент, грамотные продавцы хорошо разбирающиеся в авто и запчастях. Цены средние или чуть выше, всякая мелочь типа клипс, винтиков, разъемов дешевле чем на рынке, расходники типа масла, антифриза дороже чем в среднем по городу. Запчасти в основном хорошего качества, брак ни разу не попадался, только один раз была поддельная помпа, код проверили только когда уже установили ее на машину, правда ездит уже несколько лет.

Отправлено 12 лет назад

От Александр