Sib-AutoService, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Бердское шоссе, 4/8 к1 (1 этаж)


Sib-AutoService, автосервис Sib-AutoService, автосервис

3.4

5 оценили
Sib-AutoService предлагает комплекс услуг.
Ремонт и обслуживание, автоэлектрика, диагностика,развал-схождение, шиномонтаж, заправка кондиционеров, автозапчасти, автомасла и другие услуги уточняйте по телефону.

Авто моечный комплекс:
*Без контактная мойка авто.
*Комплексная мойка авто.
*Химчистка салона.
*Чистка колёсных дисков.
*Полировка фар.
*Покрытие кузова жидким полимером.
*Воск, наношампунь
И другие услуги:)
Находимся г. Новосибирск ул.Бердское шоссе 4/8 к1.
тел. 8-905-095-86-70 Автосервис
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Автомойки, Развал / Схождение, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Бердское шоссе, 4/8 к1 (1 этаж)
Телефон +7(383)240-80-96 +7(905)095-86-70
Сайт sib-autoservice.ru
ВК sibautoservice2


Like Мне нравится

Станцию порекомендовали друзья, которые обслуживаются тут уже несколько лет. До этого перебрала не одно СТО. После первого же посещения (привезли меня на буксире) остались только положительные отзывы. Опытные и высококвалифицированные работники. Все быстро, четко и без задержек, в оговоренное время, без нареканий. Лишних услуг не навязывают, цены адекватные. Очень удобно, что рядом находится магазин автозапчасти. Хочу выразить слова благодарности и отдельное Спасибо механику Сергею Юрьевичу, на работу которого приятно смотреть. Видно, что человек получает удовольствие от того, что делает. Авто «летает»! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваш труд! И впредь буду обращаться на это СТО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От volmarina08

Like Мне нравится

Уже давно обслуживает мои машины данный автосервис. Всегда проводят тщательную диагностику и качественно выполняют обслуживание. Ни один раз устраняли косяки бывших сто где мои автомобили обслуживались ранее. Автомойка тоже супер, моют долго но очень качественно, перепробовал много разных моек и везде остаются то разводы, то пыль, то воск смывается через два дня. Всем своим знакомым постоянно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Yury Lankovskiy

Dislike Мне не нравится

Услуги в этой компании оказываются ужасно. После замены масла в этом СТО мой автомобиль начал не есть масло, а просто ЖРАТЬ его. Когда на моей машине мне делали замену масла я сказал мастеру СТО "нужно масло залить в фильтр", на что мне он долго доказывал что он не первый год работает в СТО и делать это не нужно. В итоге моя Королла стала есть 1 литр масла на 1 заправку автомобиля. Считаю что на СТО тут набирают плохих сотрудников с тех пор не езжу на это СТО. Хотя так удобно - рядом масла купил и залил сразу на СТО - лучше купить и заменить самому. Считаю что экономия на персонале приводит к тому что люди не будут ездить. В суд не пошёл т.к. на этом СТО даже нормальных документов не выдали.

Отправлено 6 лет назад

От zelyak

Like Мне нравится

Я остался доволен обслуживанием и качеством работы. Посоветовал приятель данный сервис, работу сделали, пока все норм

Отправлено 6 лет назад

От Иван Задорнов

Dislike Мне не нравится

безответственное отношение. приедешь с одной проблемой уедешь с двумя и без денег. ремонт может немного затянуться. удачи!!!

Отправлено 7 лет назад

От filatovaleksandr79