СИАМ, спортивно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 135Б


СИАМ, спортивно-оздоровительный центр СИАМ, спортивно-оздоровительный центр

4.3

3 оценили
Тайский бокс или муайтай - это стройная система, позволяющая человеку в максимально короткий срок не только овладеть навыками и тактикой этого боевого искусства,начиная с самых азов, но и рядом психологических качеств, необходимых для успешного ведения поединка и самообороны.
В современном муайтай можно наносить удары кулаками, ступнями, голенями, локтями и коленями — из-за этого муайтай называют «боем восьми конечностей». От карате или ушу муайтай отличает отсутствие формальных комплексов (ката, таолу), их заменяют базовые связки из двух-трех ударов, спарринг и работа на «лапах» и мешках.
С точки зрения фитнеса тайский бокс является идеальным путем к построению красивого и здорового тела. Аэробные нагрузки,включающие упражнения на скоростную и скоростно-силовую выносливость, упражнения на растяжку и координацию, дают возможность полностью построить индивидуальный подход к каждому и дополнить все недостающие качества клиента.

Правильно подобранное питание и время тренировок позволит определить четкую программу по коррекции веса.

Индивидуальная тренировка с учетом индивидуальной физической подготовки и нагрузки.

Проведение психорегулирующей тренировки для повышения стрессоустойчивости.

Тренировки проводит Бусыгин Андрей Сергеевич, мастер спорта России по тайскому боксу,тренер высшей категории.
Опыт работы в сфере фитнес-услуг 12 лет.

Ждем вас по адресу пр. Кузнецкий 135-Б (СК СИАМ)

Контактный телефон +7-923-480-42-22
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции, Студии загара
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 135Б
Телефон +7(384)234-71-13
Сайт www.сиам-фитнес.рф
ВК kemerovothai


Like Мне нравится

Центр в общем нравится, но зал действительно маловат, когда много народа то совсем нет возможности заниматься. Нет многих тренажеров. Беда с беговыми дорожками. Изначально было 4 штуки, сейчас осталось 2шт. и то часто не работают. Сауна очень нравится.

Отправлено

От olgga.olgga

Like Мне нравится

Ходила туда раньше, сейчас немного обленилась, но знаю скоро пойду снова))) Из минусов: - маловатый зал и мало тренажеров, если там собирается больше 5 человек, то становиться реально тесно. - график работы, они открываются в 10.00, мне кажется это очень поздно, т.к. приходишь к 10.00, 2 часа тренировки, вот уже обед. Считай половина дня прошла. вот если бы они работали с 7 или 8.00, это было бы вообще супер! Из плюсов: - уютно - хороший персонал - суперская сауна В общем рекомендую!!! НО подумайте над графиком работы!!!

Отправлено

От elena-b1977

Like Мне нравится

Работал раньше там) Тренажерный зал очень маленький, много чего нет из оборудования, но там очень уютно, офигенная сауна которая входит в стоимость абонемента! Народа тренируется не так много, поэтому очередей на тренажеры не бывает! Находится он совсем далеко, поэтому не езжу туда тренироваться больше.

Отправлено

От Макс42