СИАМ, салон тайского релакса и СПА отзывы и оценка

Иркутск, Дальневосточная, 114 (1 этаж)


СИАМ, салон тайского релакса и СПА СИАМ, салон тайского релакса и СПА

4.1

15 оценили
Сеть салонов тайского СПА «СИАМ» - это место для самых искушенных ценителей тайского SPA! Удивительная и многогранная страна Таиланд – теперь так близка для жителей и гостей города Иркутска. Мы привезли в Иркутск частичку экзотического Таиланда, который все чаще называют «страной тысячи улыбок». Приходя к нам, Вы попадаете в настоящую атмосферу Таиланда: приятный полумрак, тихая национальная музыка и ароматы благовоний... Все это поможет Вам на время забыть о проблемах и стрессах повседневной жизни и окунуться в волшебный мир неги и абсолютного релакса. Заинтригованы? Но самое интересное еще впереди: в уютных индивидуальных апартаментах совершается главная магия и ритуалы SPA-программ: азиатские СПА-ритуалы, паровая фито-кабина, фитобочка со сборами целебных тайских трав, фитокупель Клеопатры, тропический душ.
В основе всех средств тайской косметики лежит традиционные ритуалы древних жителей Сиама, когда траволечение процветало. Поэтому косметика, используемая мастерами салона, натуральная, на травяной основе.
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны
Город Иркутск
Адрес Дальневосточная, 114 (1 этаж)
Телефон +7(395)268-84-11
Сайт siam-massage-spa.ru
ВК spasalonsiam


Dislike Мне не нравится

Купила мужу подарок на 23 февраля, массаж на 2х. Зашла на сайт, увидела скидку 20% в честь дня мужчин. Приехала 22.02 в салон, администратор толком ничего не рассказала, сказала что есть Stone и Арома массаж. Показали всего одну комнату в которой будут делать массаж, про остальные виды массажей не рассказали. Купила сертификат за 5 тысяч рублей, скидку не сделали. Спросила почему у вас такой ценник, ответили что русских так не обучить массажу как делают тайки, ну и я подумала что значит будет качественно. Записались 27.02, администратор подумала что мы на Тайский массаж-про который мне ничего толком не рассказали, только что делается в пижаме и зал нам не показывали для Тай массажа. Записывались на Stone, в итоге нам делали арома. Ну что ж, теперь самое главное делали нам массаж примерно 45 минут от заявленных 60 минут. Даже свечей и арома палочки не зажгли. Был просто массаж маслом, причём масло манго совсем не пахло. Тайки вообще не разговаривают на русском, ну это наверно не страшно и понятно, администратор была не заинтересована в общении с нами. И за весь массаж играли всего 5 композиций который повторились 3 раза, честно это раздражало, одно и тоже слушать. По итогу нам заварили чёрный чай(даже выбора толком не было) в другом зале, который как раз таки мне не показали и не рассказали что возможно было купить другой вариант массажа. На что мне ответили что стоимость такого массажа начинается от 4,5 т.рублей. Наверно выбрала бы тайский массаж, если бы показали зал. Честно была разочарована и ожидала на много больше за эти деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Тюрнева

Like Мне нравится

Недавно посетила спас салон "SIAM", и хочу сказать,что я просто в восторге,работают профессионалы своего дела,Уровень обслуживания на высоте!Отдохнула как говориться телом и душой,после массажа в теле легкость,сил прибавилось,настроение улучшилось.Спасибо за отличное место!Обязательно еще вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От nastyfox16

Dislike Мне не нравится

Подарили сертификат, оказалось, что срок получения Услуги ограничен шестью месяцами, о чем, конечно, написано внизу сертификата, но совершенно незаметно. Цены в 2 раза выше московских, интересно за что?

Отправлено 6 лет назад

От Olga Popova

Like Мне нравится

Почему то, когда решила сходить на спа, выбрала именно этот салон. В программу за 3800 входил массаж ног, спины, плеч, лица. Фут-массаж ступней это было круто, во время массажа лица наносили кучу масок и массировали голову, тоже наслаждение. А вот массаж спины и плеч для меня был болезненным. Настолько, что мышцы плеч и спина под лопатками болели потом еще три дня. В целом конечно из-за этого ожидания немного не совпали с реальностью. От программы "Легкость бытия" я ожидала полнейшего релакса, но из-за болезненности некоторых процедур расслабиться не получилось.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Пече

Like Мне нравится

Спасибо Сиаму, когда приходим-ощущение,что вновь очутились в любимом Тае))) расслабление после сеанса нереальное

Отправлено 7 лет назад

От Blondi333

Like Мне нравится

Побывала в «SIAM», хочу выразить благодарность всему коллективу. Здесь люди реально работают и любят свое дело. Мастера готовы сделать все, чтобы понравилось клиенту, на интуитивном уровне мне здесь очень комфортно, а это многое значит.

Отправлено 8 лет назад

От iul.borisyuk

Like Мне нравится

Кусочек Тайланда в Иркутске! Очень хорошая атмосфера расслабления и релакса! Массаж с камнями - просто супер! Отдохнуть после рабочей недели - рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От sofi

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон. Ходим регулярно в него с супругой. Дарили сертификаты друзьям. Приводили родителей. Все остались довольны. Во время массажа, иногда , можно пообщаться с добродушными тайками... Если не уснёшь в процессе :) пробовали марочные виды массажа и сама программы. В будние дни бывают хорошие скидки. Единственный минус не было безналичного расчета. А так рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Белоусов

Like Мне нравится

Мне этот салон понравился. Релакс наступает с первых минут посещения. Очень добродушный и улыбчивый персонал, администраторы всегда приходят на помощь и стараются угодить по записи и ответить на все вопросы. Была на программе релакса год назад. Фут массаж немного больноват, но это от того, что с непривычки была зажата и не могла расслабиться. Зато второй раз, приобрела 5 сеансов тайского массажа, это был кайф. К девочкам массажисткам приходили как к подругам, расслабиться и поболтать на смешанном английском-руссом. В общем супер, всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Евгешка

Like Мне нравится

Всем привет ! Салон классный ! Уютно ,тепло ,красиво ,стильно. Чувствуется атмосфера релакса . А массаж ! Ребята ! Это кайф ,это блаженство ! Подарили мне сертификат , я выбрала массаж горячими камнями . Массаж делается разогретыми камнями и маслом .Проминается и разогревается всё тело , каждая мышечка ,каждая клеточка . в конце процедуры принесли чай , я выбрала голубой . Вкусный с конфетками ) Приятно . Сейчас постоянно хожу в салон "Сиам" и уже я дарю сертификаты )) Потому что знаю ,как мой подарок будет приятен )

Отправлено 8 лет назад

От ksenia-868

Like Мне нравится

Салон супер! Ходил в него несколько раз, пока был в Иркутске. Владельцам удивительным образом удалось передать атмосферу Таиланда в Иркутске. Внутри всё чисто, аккуратно, сделано добротно. В Тае был несколько раз, поэтому знаю о чём говорю и могу сравнивать. В Таиланде салоны такого уровня ещё надо поискать. Работает здесь два мастера. Обе тайки. Одна делает массаж пожёстче, вторая - помягче. Поэтому каждый должен выбрать, как ему нравится. Во время массажа действительно расслабляешься - пахнет азиатскими травами и играет тихая восточная музыка. С отзывом о том, что мастер не умеет делать массаж, категорически не согласен. Могу предположить, что человек просто ни разу не был в Таиланде. Так что всем рекомендую этот салон!

Отправлено 9 лет назад

От nikkon6

Like Мне нравится

А почему подруга сама не пишет отзыв?))) Отзыв конечно странный. Ваша подруга не знает элементарных слов на английском языке?! Это уже палка в ее огород, в современном мире, это даже стыдно. Мастер ушел, это конечно косяк... А Вы знакомы с чайной церемонией?! Она не предполагает конфеты, даже удивительно, что ей их принесли. А что значит, массаж без изысков?!) какие должны быть изыски? Подскажите потенциальному клиенту тайского массажа?

Отправлено 9 лет назад

От Oksana_Lisa

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о, так называемом, спа-центре «Сиам». Купили подруге в подарок сертификат в спа-салон, порадовало очень красивое оформление сертификата и бесплатная доставка. На этом плюсы заканчиваются на самом деле . . . Подруга выбрала программу «Кокосовая фантазия» на 2,5 часа за 3900 рублей. Подробное описание можно прочитать на сайте. 1. Подруга была в спа-салоне вместо заявленных 2,5 часов всего лишь 2 часа. 2. Когда ей делали foot-массаж бамбуковой палочкой, то ничего, кроме постоянной боли и дискомфорта, она вообще не испытала! «Тайский мастер» (которая, кстати, вообще не разговаривает по-русски, как вроде, настоящая тайка) постоянно нажимала на болевые точки и было очень неприятно. Когда он закончился, подруга испытала облегчение и легкость в ногах от того, что он закончился! 3. А затем началось самое веселье. Информация с сайта «После него вы примете фито-аромасауну с различными маслами, для ощущения покоя и расслабленности». Оказывается, имеется в виду обычная фитобочка… Подругу посадили в нее, что-то настроили и сразу же оставили одну. И тут подруга вспомнила фильм «Пункт назначения»)))) Потому что пар начал обжигать через минуту, при чем обжигать так, что она даже дотронуться ни до чего не могла и выбраться сама она не могла… Начала кричать, слава богу, вовремя пришли и вытащили, ожогов на коже не осталось… Потом был массаж, к которому, на удивление, претензий нет. Хотя он был самый простой, без всяких изысков. 4. И теперь кульминация…. Чайная церемония. Приносят ей чашечку чая и чашечку с конфетами: маленькие леденцы и внимание ОДНА шоколадная конфета «Марсианка»! Видимо за 3900 рублей это максимум возможностей! Отдельно хочется сказать про помещение и администратора. Помещение гораздо меньше, чем представлено на фото. Администратор совершенно не заинтересована в новых клиентах и, когда подруга интересовалась о спа-программах для компании (из любопытства уже), администратор ничего не смогла объяснить и подсказать! Жалко и обидно, что выбрали этот спа-салон….

Отправлено 9 лет назад

От polly-molly89

Info

Полный релакс,настоящий тайский массаж с настоящими тайками Тити и Пиу. Очень понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Konovalenko