СИАЛАВТО, компания отзывы и оценка

Красноярск, Пограничников, 101


СИАЛАВТО, компания СИАЛАВТО, компания

3.3

21 оценили
Группа компаний «СИАЛАВТО» является единственным официальным дилером марки Renault в Красноярске уже больше 5 лет и имеет два Дилерских центра.

Мы предоставляем нашим клиентам следующие услуги:

- Продажа новых и подержанных автомобилей;
- Гарантийное и сервисное обслуживание;
- Оригинальные запчасти и аксессуары
- Кредит, лизинг и автострахование;
- Продажа автомобилей по системе Trade-In;
- и другое.

Наши адреса:
Ул. Пограничников, 101а.
Пр-кт. Котельникова 20.
Категория Продажа легковых автомобилей, Автоаксессуары, Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла
Город Красноярск
Адрес Пограничников, 101
Телефон +7(391)274-90-10
Сайт www.sialavto.ru
ВК renault_krsk


Dislike Мне не нравится

Скручивают пробег на подержанных авто, необоснованно задирают цены. Не рекомендую. Люди, не ходите в эти салоны, не делайте им спрос и бизнес за счет Ваших честно заработанных. Они покупают автомобили у других салонов, как пример: https://krasnoyarsk.drom.ru/hyundai/elantra/45340888.html, потом продают от себя с наценкой почти +100 на ровном месте, и скрученным пробегом, https://krasnoyarsk.drom.ru/hyundai/elantra/45416610.html. Дельцы-спекулянты.

Отправлено 2 года назад

От Евгений Владимирович

Like Мне нравится

Автосалон посоветовали знакомые, уже не первый автомобиль тут покупают. Выбирали Пежо. Менеджер все рассказал и показал, провели тест драйв, все утроило. Документы оформили быстро. Покупкой довольны

Отправлено 2 года назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Посетила данный дилерский центр в целях приобретения нового Kia Rio X-line! Очень понравилось отношение сотрудников! Отдельную благодарность хочется выразить менеджеру отдела продаж Ежову Виктору, за профессионализм и любовь к своему делу, а также нацеленность на результат! Рассказал и показал все что нужно, что даже не возникало никаких вопросов о процессе эксплуатации авто! Автомобиль я ждала около 10 дней, отдали вовремя с оформлением всей необходимой документации, что очень радует и говорит о высоком качестве обслуживания! В качестве приятного сюрприза мне был вручен подарок, символизирующий Чемпионат мира по футболу 2018! Успехов и процветания вашему ДЦ!

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia Tokareva

Dislike Мне не нравится

Странная организация, был проездом в Красноярске, позвонил вчера 17.05. в середине дня уточнить стоимость диагностики коробки и рулевой, говорят, уточним и вам перезвоним. Так ни кто и не перезвонил... Самое интересное, что это уже второй раз так, пару месяцев назад было тоже самое.

Отправлено 6 лет назад

От goofed7

Like Мне нравится

Хочу поделится своими впечатлениями о покупке Киа Рио. Особую благодарность сразу хочу выразить менеджеру по продажам Глущенко Максиму. Это профессионал своего дела. Общительный , доброжелательный. Отвечающий на все вопросы и решающий все проблемы. Все расскажет и покажет, никаких задержек. Тест драйв прошел с ним на ура!! Да и вся остальная процедура покупки авто. Негативное впечатление только осталось от сотрудников кредитного отдела. Машину брала в кредит и просила рассчитать полную стоимость машины со всеми страховками, а в конечном итоге оказалось, что специалист забыла сказать про Осаго и пришлось еще доплачивать определенную сумму. Хотелось что бы в дальнейшем девушки этого отдела поменьше обсуждали свою личную жизнь в присутствии клиентов. Потому что это не совсем корректно , да и не интересно. А побольше вникали в свою работу!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Зайкова

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Впервые познакомились с KIA в 2013. Приобрели Kia Rio -только самые положительные отзывы. В эксплуатации прослужил четыре года, не знали никаких проблем, главное вовремя проходить ТО. На днях приобрели на выгодных условиях в этом же диллерском центре автомобиль Kia Cerato (выбирали машинку порезвее). И снова не подвели! Особенно выражаю благодарность Пантелееву Дмитрию - парень своего дела. Об автомобиле рассказал все в мельчайших подробностях, дал рекомендации, помог установить детское кресло, оформление необходимых документов прошло быстро и качественно. А мы катаемся на черном Cerato с комфортом и получаем удовольствие. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Орешникова Анжела

Like Мне нравится

Я счастливая обладательница Ситроен С4. Со дня приобретения автомобиля у официального дилера - СиалАвто - декабрь 2008 года - обслуживаюсь только в этом сервисе, хотя он и отказался от дилерства Ситроен. На протяжении столь длительного времени было всякое и плохое, и хорошее, но хорошего больше. Хотела перейти к официальному дилеру, но почитала отзывы и поняла, что "не пойду" и останусь верна всем тем, с кем за долгие годы успела сдружиться. Очень надеюсь, что не разочаруюсь. С какой бы проблемой я не обращалась в сервис всегда меня внимательно выслушивали и предлагали варианты решения проблемы, не утаивая и не скрывая возможных последствий принятия того или иного решения. Да, цены в сервисах такого рода не из дешёвых, но считаю, что скупой платит дважды. Если тебе не безразлично авто, то, моё мнение, лучше пользоваться услугами профессионалов.

Отправлено 6 лет назад

От eldeckel

Like Мне нравится

Приобрели в данном дилерском центре в 2014 году автомобиль Kia Ceed. Очень нравится обслуживание, и в целом приятная атмосфера. Все продавцы на любой вопрос с улыбкой, на ресепшене после замечаний в прошлом году, девушки стали находится постоянно на рабочем месте. После очередного ТО хочется выразить особую благодарность Ткаченко Сергею, очень грамотный специалист, все подробно рассказал, объяснил, ответил на все наши вопросы без всех подводных камней.

Отправлено 6 лет назад

От katerinaglazynova

Dislike Мне не нравится

Сегодня в компанию Сиалавто приехал мой дед, ему уже 80 лет. Машина у него Citroen C4 2008 года, пробег смешной - 38 тыс., в авариях не была, но бампер передний нужно поменять и зеркало правое он зацепил. Задача была продать свою и, добавив деньги, купить новую Kia Rio. Теперь самое интересное, в Сиалавто ему назвали цену в 100 тыс. руб. за его Citroen, это вообще как?! Потом поняли что уж слишком грубо и подняли до 170, то есть почти в два раза! Видимо решили пожилого человека развести покрупнее, как еще можно объяснить первоначальную цену?? 100 000 это что объективная оценка машины в этом состоянии??? Наглости у некоторых нет придела!! Продавать он и за 170 не стал.

Отправлено 7 лет назад

От Данил

Dislike Мне не нравится

Плюсы - белозубая улыбка девушки на входе Минусы: 1) Менеджеры не разбираются в том, что продают; не могут оказать толковую помощь в выборе опций и даже не осведомлены об условиях оплаты; 2) Договор составлен таким образом, что даже при полной оплате заказанного автомобиля цена может увеличиться по желанию салона; 3) Кредитные менеджеры не уверены в своих расчетах и путаются в показаниях ....

Отправлено 7 лет назад

От Alexey

Dislike Мне не нравится

Данный автосалон заинтересован в продаже автомобилей, на входе встречают девушки готовые подсказать, направить... Менеджеров по продаже ненужное ждать, они оперативно сами подходят. Титов Тимофей продал нам Киа Рио, отвечал и готов был ответить на все возникающие вопросы в любое время дня и ночи. У данного автомобиля есть ряд касяков (возможно виновата российская сборка), потеют фары, криво установлен капот (это просто жесть), плохо покрашен, скрипят колодки, двери плохо закрываются,автомобиль тянет в сторону... Данные недочеты наводят на мысль, делает ли диллер предпродажную подготовку. По результатам дефектовки,мастер приемник сообщил: сделали все возможное. В итоге все осталось как есть... Сервис по обслуживанию и ремонту вызывает только отрицательные эмоции. Зона ожидания маленькая, нет монитора, который бы показывал, что происходит в ремонтной зоне или я его не нашел. Сдавать авто тоже не удобно, приходится выходит через центральный вход, топать до авто, а потом еще объезжать всю площадку

Отправлено 7 лет назад

От err0r3

Like Мне нравится

Хороший ОД по сравнению со многими. Делается все не так быстро как хотелось бы, но делается и дело свое знают. Молодцы ребята. Дают подменный авто, нормальная зона отдыха, бонусная система, мойка машины, не конфликтные, возникшие проблемы решаются. Спасибо им что помогают мне с моим конем ;-) отдельное спасибо всем Дмитриям этой компании Алексееву , Григорьеву и у диагноста забыл фамилию ему тоже, и менеджеру по запчастям Николаю тоже ;-) вообщем на данный момент не могу сказать плохо о данной конторе ;-) все премию ;-)

Отправлено 7 лет назад

От ƸӁƷ☜❶☞ ⇛Feel☜♡☞

Dislike Мне не нравится

Про Ситро-сервис могу сказать - все очень плохо! Акт №ME00015293 от 15.11.15 VIN VF34E5FWF55334308 Машина приехала с проблемой - не открывается термостат при продолжительных поездках (хотя вент охлаждения ДВС срабатывает). Сотрудники Сиала 2,5 часа потратили на считывание ошибок ДВС и выдали ошеломляющую рекомендацию - "выполнить чистку клапанов, каналов ГБЦ и коллекторов от нагара и свечи заменить". Я лично думаю, что свечи надо им в голове заменить...

Отправлено 8 лет назад

От wegauser

Info

Сейчас при ТО действует скидка 20% и сумка-холодильник в подарок...

Отправлено 9 лет назад

От sirdimitry

Info

А у нас самые вежливые продавцы-консультанты:)

Отправлено 11 лет назад

От Lubasha Zavalnaya

Info

Это не елка

Отправлено 11 лет назад

От AlexK

Info

Сто лет назад, в 1912 году Андрэ Ситроен, основал Акцiонерное общество "Шестерня Цитроэнъ", для производства особых шестерней, с двойным зацеплением, запатентованных Ситроеном в 1900 году.

Отправлено 11 лет назад

От AlexK

Info

По новым автомобилям лучше спрашивайте Марину. По коммерческому транспорту особенно

Отправлено 11 лет назад

От AlexK

Info

СИАЛ-Смелые Идеи Абсолютное Лидерство.

Отправлено 12 лет назад

От Timofey Solodilov

Info

По новым автомобилям лучше Елену спросить - она много может тут.

Отправлено 12 лет назад

От Timofey Solodilov