СИА, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 37 (1 этаж)


СИА, сеть аптек

3.2

6 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 37 (1 этаж)
Телефон +7(391)227-95-37
Сайт www.apteka-sia.ru


Like Мне нравится

Познакомилась сегодня с этим филиалом сеть аптек СИА, понравился и ассортимент и цены, но не на все..кое что так прилично по карману вдаривает, с учетом дисконтной карты получилась относительно приемлемая цена,среднячок такой. Если вы ищите именно дешевую аптеку,как можно дешевле, то наверное СИА не вариант.. Помялись постояли, но покупку в итоге сделали, я сначала хотела купить только парочку лекарств, но фармацевт оооочень доступно объяснила, что смысла нет, что это комплексное, впрочем терапевт мне так же сказала...эх! Нет, тут не было желания втюхать, тут было очень все понятно и доступно объяснено что и зачем,почему. Так что спасибо , Наталья Викторовна - фармацевт СИА(мира 37), не дали мне сэкономить на здоровье)Это хорошо,правда! Еще раз убеждаюсь, что в этой сети аптек работают действительно специалисты,которые разбираются и хорошо консультируют.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Матвеева

Like Мне нравится

Мне нравится эта аптека, но цены не всегда устраивают, иногда даже прихожу к фармацевтам проконсультироваться, а покупаю в другой аптеке. Последний раз заказывал на сайте https://ksk.asna.ru , выкупал в этой аптеке, потому что всегда все расскажут и посоветуют.

Отправлено 6 лет назад

От djekonia24

Dislike Мне не нравится

Пришла купить КРЕМ Пантенол, уточнила несколько раз, что нужен КРЕМ. Торопилась, дали мне"крем", как я подумала , не обратила внимание и убежала домой. Пришла и смотрю , что дали МАЗЬ. Сразу же вернулась и попросила обменять товар,либо вернуть деньги. Сказали "товар не подлежит возврату". Я расстроилась. Конечно я виновата, что не посмотрела , что дали. НО и фармацевт должен быть внимателен, что у него просят!!! ужас!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Газизулина

Like Мне нравится

Само помещение аптеки не очень большое, но уютное.Думаешь, как можно такой большой ассортимент расставить по полкам, чтобы всё вошло. И тем не менее, всё можно увидеть. А если чего-то не видишь, то фармацевты всегда готовы помочь. Живу рядом, в семье есть и пожилые люди, и дети, поэтому бываю часто. Коллектив аптеки уже давно не меняется. И мне кажется, что это важно.И фармацевты всегда профессионально проконсультируют, расскажут о препаратах .Не могу никого выделить, все девочки-молодцы.Были ситуации, когда общалась и с заведующей аптеки. Очень приятная, позитивная, решает любые вопросы.Плюсы: круглосуточная работа, дисконт, акции, можно заказать любой препарат. Минус- цены. Высокие, но имея дисконт, всё -таки можно купить подешевле.

Отправлено 6 лет назад

От kadry_kkimk

Dislike Мне не нравится

Почините сайт! Или уберите его из описания. А в остальном, вполне стандартная аптека, с заоблачными ценами на препараты от ОРЗ и как у всех - на специфические лекарства.

Отправлено 7 лет назад

От istar2817

Dislike Мне не нравится

Если честно, с 2000 года запомнил это место как "самую дорогую аптеку"... И совсем не имело значения, какая именно аптека тут находилась (я насчитал 4 или 5 разных аптек в своей памяти) - ценник всегда неизменно был одним из самых высоких по городу! Единственное, что очень радует - одна из немногих круглосуточных аптек в округе. Да и ассортимент приличный. Так что кому финансовый вопрос не принципиален, можете смело зайти ;)

Отправлено 9 лет назад

От MeteorRed