СИА, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 104 (1 этаж)


СИА, сеть аптек

3.2

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 104 (1 этаж)
Телефон +7(983)146-10-95
Сайт www.apteka-sia.ru


Like Мне нравится

Сегодня зашла в эту аптеку, хотела приобрести что-нибудь от простуды. Девушка-фармацевт очень внимательно отнеслась ко мне, порекомендовала необходимые лекарства и вот я чувствую себя человеком! Спасибо большое за советы и помощь!

Отправлено 6 лет назад

От ximikat-007

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось обслуживание фармацевта Ольги (фамилия на бейдже не указана) на Мира 104. Отношение к покупателю 'мне всё равно на вас'. Цитирую её слова "ну идите в другую аптеку". И пошла я приносить прибыль другой сети аптек. Жаль, что потратила на вас свое время. Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От verunduk

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте . Хочу обратить Ваше внимание на фармацевта Ольгу Викторовну кажется фамилия на К. Вообщем первый раз я пришла - спрашиваю у Вас есть линзы кривизна 8.8 на минус 5.Она говорит мол такой кривизны не существует - при этом копаясь в компьютере и перечисляя такие цифры - 8.3,8.6,8.7. -максимум говорит кривизна 8.7 есть. Я говорю а я что по Вашему столько лет ношу не существующие линзы. Ну ок. Ушла. Через день прихожу говорю продайте Бисептол - она мне какие жалобы ? Я говорю ну вот простыла и насморк с выделениями через горло. Она спрашивает - гнойная ангина ? Я говорю не разбираюсь но что то похожее. Она с издевкой такой - если бы у вас это было вы бы тут даже разговаривать не смогли. Едем дальше . Говорит нет не продам . Я говорю опаздываю на работу продайте Ампицилин она говорит опять какие симптомы я говорю снова так и так. Она отвечает - так вы же сказали у вас кашель. Тут мой мозг совсем взорвался от этой каши. Я говорю с чего вы это взяли я этого вообще не говорила. По итогу что - ваш "фармацевт" так открыто ерничала и умничала просто хамство чистой воды и издевательство . Как будто я наркоша какая то пришла наркоту у нее покупать . Я обьясняю раньше лечилась этими таблетками вот их и спрашиваю. Почему просто нельзя было сказать что все теперь только по рецепту. Попросила жалобную книгу. Она говорит у нас ее нет . И протягивает мне коробочку типо читай что написано отпуск по рецепту врача. Просто жесть какая то .

Отправлено 7 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Месяц ходила по разным аптекам искала нужные лекарства, которые прописал врач. Везде они закончились или их просто не бывает. Про аналоги тоже никто сказать не мог, а может просто не знали...Пришла в эту аптеку, первый препарат у них был, а за место второго предложили альтернативу! Очень милая фармацевт, компетентная, приветливая.

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Неплохая аптека, всегда вежливый и готовый подсказать-посоветовать персонал, средние цены. К сожалению, их ассортимент и мои нужды не всегда совпадают, иначе дальше этой аптеки и не ходила бы =)

Отправлено 11 лет назад

От Eira