СИА, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 40 (1 этаж)


СИА, сеть аптек

3.1

15 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 40 (1 этаж)
Телефон +7(391)244-44-70
Сайт www.apteka-sia.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Ирине Александровне! Я была в полной растерянности, т.к. у ребенка началась сильнейшая рвота без каких-либо еще симптомов. Ирина Александровна Машковцева сказала какие препараты и в какой дозировке принимать. Мы сразу же начали лечение и когда пришел к нам доктор, сказал, что мы лечимся правильно и подтвердила всё то, что порекомендовала Ирина Александровна. Это так важно- получить консультацию от грамотного специалиста, которому можно доверять свое здоровье. Ведь в данной ситуации лечение необходимо было начать НЕМЕДЛЕННО и, что не мало важно ПРАВИЛЬНОЕ лечение, что мы и сделали благодаря Ирине Александровне. Спасибо Вам огромное!

Отправлено 5 лет назад

От Abcent

Like Мне нравится

Отличная Аптека,вежливый персонал,фармацевт всегда поможет советом,быстрая доставка и конечно радуют скидки в счастливые часы,буду ходить только в эту аптеку!Спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От Алина Сорокина

Dislike Мне не нравится

Первый раз сталкиваюсь с таким циничным хамством в этой аптеке, поэтому считаю нужным донести до посетителей и руководства этот случай. Пришел я в аптеку со слабостью и головной болью, фармацевт предложил мне препарат, которым я не пользовался ранее, и решил его не брать. Спросил есть ли пенталгин, его не оказалось. На просьбу предложить мне аналогичный препарат, мне было предложено выбрать что нибудь с витрины. На мою реплику о том, что фармацевт здесь не я, мне было предложено обратиться к врачу. Тон в тексте не передать, но мне кажется сотрудникам не обязательно общаться именно в таком с посетителями. На мой вопрос: серьезно ли сотрудник говорит, он утвердительно сказал - да. В общем не такого я ожидал, руководство - примите меры, такое поведение человека, который работает с покупателями, не приемлимо! Всем здоровья.

Отправлено 6 лет назад

От shishkinals

Dislike Мне не нравится

Пришло время написать отзыв,::В аптеку ходим давно,нам нравилось,что все есть ,но в последнее время на днях обслужили так,что думаем теперь ходить ли в эту аптеку.? обычно фармацевты всегда советуют,что лучше взять,а тут женщина вообще не понимала о чем идёт речь, мне стало даже странно.,"""фармацевт"" очень крупная женщина,с короткой стрижкой,грубая,хамка,,вообще ничего незнает или ей наплевать на людей.!!!хозяева зря не обращает внимание на отзывы.Самый главный плюс этой аптеки что она работает круглосуточно. Обслуживанием не довольны .потом на чеке уже увидели фамилию Белова.не раз уже грубила,хамила,ещё и сдачу не дала.Нагло смотрит в глаза показывая своё " превосходство" .Займитесь уже наконец воспитанием нормального отношения к клиентам,который всегда прав.!!!!

Отправлено 6 лет назад

От ml4444295

Like Мне нравится

Всегда вежливый, доброжелательный персонал. Ни грубого слова, ни тем более, откровенного хамства, я ни разу не слышала. Всегда приветливы и готовы ответить на любой ваш вопрос, помогут подобрать препарат, а при необходимости и более дешевые или более действенные аналоги, но никогда не навязывают ничего лишнего. Цены не плохие. Лично мне там всегда удавалось найти все, что было необходимо, ни разу не ушла без лекарства. Хоть и не самая близкая к дому аптека, и не всегда удобно сюда заезжать, но стараюсь покупать именно здесь. Хорошая аптека, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Иванова

Dislike Мне не нравится

23.02.2018г. Ужасное отношение к ночным посетителям. На вопросы фармацевт отвечать не хотел, при обращении за помощью в выборе лекарств , делала вид что занята . Мало того , позже ответила , что считает деньги , сдает смену ! А у меня ведь был экстренный случай! С такими ценами могли бы уделить внимание на качество обслуживания , даже в аптеках- эконом , такого не встречали!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Вагнер

Dislike Мне не нравится

По телефону отказались говорить есть ли такое лекарство продиктовано на латыни сказали что латынь не знают приезжайте посмотрим. Типа я не доктор но посмотреть могу !!! :-)

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Артеменко

Dislike Мне не нравится

Обычно заказываю препараты через интернет в других аптеках, а тут заболела и решила обратиться в аптеку, которая рядом, наслушалась рекламы, на сайте и правда цены весьма, первый раз заказывала поздно, собиралась зайти в аптеку с утра, в 3 часа ночи будит смс, бронь снята, звоню по указанному телефону, прошу объяснить, на том конце сонный голос ничего толком объяснить не может. Заказываю еще раз днем, пишут, что бронь действительна до 20-07, звоню несколько раз в течении 30 мин., чтобы уточнить. Иду в аптеку, фармацевт смотрит на меня непонимающим взглядом, оказывается интернет заявками у них занимаются только в будние дни и вообще во всем виновата Москва. Круто!!! Вряд ли еще когда-нибудь у меня возникнет желание к ним обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Я уж и не знаю к кому написать обращения. Думаю директор навряд ли читает эти отзывы. Ну мне очень хочется знать почему в данной аптеке нет дешевых аналогов?! Я заходила в данную аптеку несколько раз, но вспомнить могу только случай вчерашний. Я попросила амоксициллин 500 мг, мне пробивают препарат и называют сумму кажется 398 рублей, я спрашиваю это же не амоксициллин?! Мне говорят нет - это флемоксин он лучше! Тут может даже дело уже и не в цене, а в том, почему когда я прошу мне дать амоксициллин мне подают его аналог и не предупреждают?!? Вообщем если у вас нет препарата который у вас просит покупатель, вы тогда так и говорите, что у вас нет данного, а есть аналог, НО дороже. В итоге я амоксицилин нашла в другой аптеке за 111,24. На нем чувствую себя гораздо лучше. Я считаю что каждому человеку нужно давать выбор купить дороже или дешевле препарат!!!

Отправлено 8 лет назад

От Garmonia

Like Мне нравится

Никогда особо не разделяла аптеки, но есть в городе лично для меня одна особенная:) И особенность эта - Ирина Александровна! Думаю, многие приходят в аптеку почти как к врачу, и крайне редко попадается грамотный фармацевт. Вот именно этому фармацевту я и ставлю оценку "рекомендую"! Если точно знаете свой диагноз, вам сюда! Езжу аж с правого берега;)

Отправлено 8 лет назад

От selvatica07

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека,продавец классная все добряки, цены в 3 раза ниже, чем в аптеке на торговом квартале, как так

Отправлено 8 лет назад

От OLYA_TOPOr

Like Мне нравится

Достаточно неплохая аптека. Когда нет времени ехать в Фармокопейку, то покупаю препараты тут. Очень большой плюс - вежливые, доброжелательные и компетентные фармацевты. Очень редко чего-то не бывает. Цены, по ощущениям, чуть выше средних, но в целом приемлемые.

Отправлено 9 лет назад

От La femme fatale

Dislike Мне не нравится

В целом аптека не плохая . Но объясните как так ??? Почему в такой аптеке нет капель для носа дешевле 60 рублей ? Это как так вообще ? И это не в первый раз такое .

Отправлено 10 лет назад

От Gently

Like Мне нравится

Здорово) Эта аптека всегда выручает) Я как-то даже прониклась к ней доверием)) Прежде всего по тому, что риск купить там подделку = 0. И на радость очень вежливые фармацевты) Всегда говорят честно, и могут посоветовать что лучше))

Отправлено 11 лет назад

От Latika