СИА, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Комсомольский проспект, 3а (1 этаж)


СИА, сеть аптек

3.5

10 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Комсомольский проспект, 3а (1 этаж)
Телефон +7(391)266-74-71
Сайт www.apteka-sia.ru


Dislike Мне не нравится

Была в аптеке по адресу комсомольский проспект 3а. Осталась недовольна качеством обслуживания данной аптеки!!! Ужасное,хамское отношение к покупателям! Сложилось впечатление,что я виновата во всех Ее проблемах в жизни!!! Отвратительно подобранный персонал. Больше ни ногой в эту "забегаловку". Ps. За другие адреса ничего говорить не буду. Надеюсь там работаю адекватные фармацевты.

Отправлено 6 лет назад

От christie_grach

Dislike Мне не нравится

Дважды, проходя мимо пытался приобрести лекарства, к сожалению, безграмотные фармацевты, оба раза разные, не смогли отпустить товар, т.к. им, якобы, нужно забрать рецепт "рецепт на год для курсового лечения", естественно не отдал, один вообще сказал что в рецепте не должно быть более одного препарата, "по правилам - не более трех". Видимо ребята плохо знакомы с положениями о заполнении рецептов и не умеют с ними работать. Один раз в ответ на мои возражения нагрубила вроде молодая и как казалось вежливая фармацевт. Ни в одной аптеке кроме этой проблем с отпуском лекарств не возникает, больше просто туда не хожу, даже если прохожу мимо.

Отправлено 6 лет назад

От ladanov2005

Like Мне нравится

Хорошая аптека! Много плюсов и преимуществ: круглосуточное время работы, всегда чисто в аптеке (приятно зайти), очень доброжелательный и отзывчивый персонал (по необходимости дают советы и рекомендации) Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Lika Lika

Like Мне нравится

Живу в этом же доме,где находится Аптека,часто сюда хожу,очень довольна обслуживанием) Грамотные фармацевты которые всегда помогут) Очень удобно что сейчас в этой аптеке действует программа асна экономия,которая существенно позволяем сэкономить)

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Сильно дорогая аптека. Непомерно. Заходила один раз, поскольку необходимо было купить лекарство, которое с вечера в аптеке около дома купить забыла. Так вот лазолван здесь в два раза дороже. Переплачивать не стала, ладно 20-30 рублей, но не 200 же.Чисто все, аккуратно, но ценник дикий.

Отправлено 9 лет назад

От Tolstyak

Like Мне нравится

Живу в этом же доме где и находится Аптека Сия. Хорошая аптека. Большой ассортимент. Доброжелательные продавцы. Всегда чистенько. Работает круглосуточно. Цены завышены по сравнению с другими аптеками, но не сильно. Твердая четверка.

Отправлено 11 лет назад

От sap596

Like Мне нравится

В данной аптеки есть все необходимое.. Самое удобное для меня, что работает круглосуточно и находится рядом с домом))) Цены не самые низкие конечно, но терпимо.

Отправлено 11 лет назад

От Roza

Like Мне нравится

Хорошая аптека. Действительно, все в ней есть. Всегда очень доброжелательный персонал. А если вы имеете карту постоянного покупателя, то покупка лекарства (особенно дорогостоящего) обойдется вам дешевле на 5-7%. Так же у них действуют скидки: 5% пенсионерам, 10% предоставляется при разовой покупке на 5000 рублей.

Отправлено 11 лет назад

От Swagnightbeard

Like Мне нравится

Здесь есть автоматический тонометр и любой желающий самостоятельно может померить,  как он давит на этот бренный мир. Как хорошо придумано! В этой аптеке есть все, что нужно, а также то, что думал не нужно, ан нет! Купил и доволен. Жизнь меняется, некогда людям на прием к доктору ходить, да попади к нему еще! Фармацевты вас тоже спасут, но не в угоду вашему кошельку, а в угоду своей кассы. Но это везде так. Да и не все знают про более дешевые аналоги лекарств. Здесь можно купить даже лак для ногтей и бутылку минералки,  а еще мыло душистое и шипучие шарики для ванны! Колготки? Легко!  Могу рекомендовать! 

Отправлено 12 лет назад

От Флампочка