СИА, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Дубровинского, 100 (1 этаж)


СИА, сеть аптек

5

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Дубровинского, 100 (1 этаж)
Телефон +7(391)229-84-06
Сайт www.apteka-sia.ru


Like Мне нравится

Речь идет именно об этом филиале, так как здесь я бываю часто! Небольшая аптека, но разнообразия хватает, здесь обязательно помогут подобрать нужное лекарство, расшифруют закорючки в рецептах и помогут разобраться,ответят на вопросы. Здесь действительно нацелены на индивидуальную работу с каждым покупателем, видела и ощутила на себе не раз. За 100р можно приобрести карточку аптеки, не дорогое, но полезное приобретение! Можно заказывать лекарство, а так же подобрать аналоги, здесь обязательно все объяснят и на эту тему. Отдельно хочется отметить фармацевта Ольгу Викторовну, замечательный специалист, с огромным багажом знаний, не первый раз помогает мне, за что огромное спасибо! Уберегла от покупки лишних лекарств.) И объяснила что к чему. Даже просто приятно разговаривать) Сегодня пришлось тоже сбегать в аптеку, сначала позвонила по телефону,чтобы узнать "в наличии" , получила консультацию и по телефону и дополнительно на месте) . Не перестают радовать) Я вдвойне довольно,что этот филиал близко и с хорошим выбором и сотрудниками.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Матвеева

Like Мне нравится

Почитал отзывы и с каждым готов согласиться. Зашел к Вам случайно и был приятно удивлен отношением фармацевта к покупателю. Женщина за 30, к сожалению не знаю имени. Очень все вежливо и грамотно рассказала. После такого отношения захотелось еще что-то купить. Всем бы таких продавцов. Советую именно ету аптеку в данном районе

Отправлено 9 лет назад

От Максим Полянский

Like Мне нравится

Очень мне нравятся аптеки этой сети! Фармацевты всегда подскажут, рецепт врача разберу и подскажут недорогие аналоги. Есть тонометры, можно зайти померить давление, очень удобно.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Вчера меня в этой аптеке выручила калоритная женщина с ярко красными губами:) всем бы таких продавцов да формацевтов!

Отправлено 10 лет назад

От nordju

Like Мне нравится

Хочется, чтобы об этой аптеке, именно этом филиале узнали и прочитали как можно больше людей! Буквально сегодня они меня очень выручили: очень болела голова. Обратился за стандартными таблетками отголовной боли, на что они предложили измерить давление, и посоветовали уже более нужное лекарство, которое через небольшое время действительно помогло. Всегда с недоверием относился к аптекам, считал что им самое главное продать и подороже, а там поможет или нет - на авось. В этой аптеке такое не прокатит: покажут все что есть по разным ценам и посоветуют оптимальное! И что интересно у них самые дешеевые контактные линзы! Когда везде марка линз, которая мне подходит, стоит 220-250 р за шт, у них - 170.Разность очевидная! Не знаю как в других филиалах этой сети аптек, но эта точка меня как потребителя - радует всегда!

Отправлено 12 лет назад

От madeinsosnovoborsk