СИА, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 24 (1 этаж)


СИА, сеть аптек

2.6

8 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 24 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-82-47
Сайт www.apteka-sia.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная Аптека! Дорогая! Втюхивают товар свой чуть ли не силой. Спрашиваешь одно предлагают другое.Особенно женщина если не путаю по имени Жанна.

Отправлено 6 лет назад

От Данунах...

Dislike Мне не нравится

Доброго! ценник конечно у Вас.. мне конечно лень бегать куда-то.. когда в 10 метрах от меня аптека, ну видимо 40 метров буду теперь ходить до соседней.. просто купил сегодня Офтагель за 370р, посмотрел сколько он стоит в других... ну минимум на 100р дешевле по городу... в целом еще минус один клиент!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Только сейчас вышли с данной аптеки. Зайдя, 10 минут ждали, пока подойдёт фармацевт. Когда дождались, спросили, почему так долго к нам никто не вышел. В ответ полноватая светловолосая барышня в хамской форме ответила, что принимала товар, а не где-то там гуляла. Я сделала замечание, что не нужно хамить. Можно было выйти и предупредить, товар бы не убежал. На что на меня начали повышать голос. Имя девушка говорить отказалась. И ещё утверждала, что это у меня нет настроения, и я его всем порчу. Я была с двумя детьми, и они, естественно, всё слышали. Фармацевт нам сообщила, что ей товар дороже покупателей, последних у неё достаточно. Так вот, уважаемое руководство аптеки, скажите пожалуйста, зачем вам товар, если вы так умело раскидываетесь покупателями?

Отправлено 8 лет назад

От Yana

Dislike Мне не нравится

Как вас классно обработали медпредставители! Прошу препарат с конкретным торговым наименованием (знаю, что это точно по вкусу подходит моему ребёнку) и .... Фармацевт начинает мне объяснять, почему я должна взять другой (дороже) с таким же действующим веществом. Спрашиваю: у вас нет того, что я прошу? В ответ продолжение рекламной акции. Короче, потратив моё время, из уголка достали, что прошу и ..... Продолжили убеждать, что я должна пересмотреть свой выбор. Я согласна, когда покупатель называет мнн или действующее вещество, или колеблется в выборе, можно предложить, то, что выгодно аптеке, но не так уж!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Заболел мой мужчина. Что делать? Бежать в аптеку! Около дома смотрела варианты . Соседка посоветовала эту. Фармацевт светлая женщина, добрейшая! Выслушала меня,курочку-наседку,как подружки говорят,потому что пекусь о мужчине;). Купила на тыщу. Считаю это не дорого за лекарства от простуды. Правда тера флю малямс,дороже,чем в одной из аптек центра. Купила от кашля растительные средства. Спасибо вам за консультацию,женщина со светлыми волосами!)))

Отправлено 10 лет назад

От oll.88

Like Мне нравится

Супер аптека! Работники умнички, всегда помогут, посоветуют (особенно классная там женьщина, светлая с короткой стрижкой)! Советую!

Отправлено 12 лет назад

От Licc