Шью сама, школа шитья для начинающих отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 19г (304 офис; 3 этаж)


Шью сама, школа шитья для начинающих Шью сама, школа шитья для начинающих

4.8

10 оценили
Учим шить с нуля на практике👍🏼

Сайт: https://taplink.cc/shyusama_krsk

Профессиональное обучение по специальности "Портной" и "Закройщик"
«Закройщик. Нижнее белье «Закройщик.Верхняя одежда»(государственный диплом о переподготовке).

- очный коворкинг для швейных фей
- очные спецкурсы по шитью и конструированию для продолжающих шить
- специальные очные курсы для новичков
- детская школа шитья "Швейная фея" для девочек с 8 лет
- видео-курсы по шитью для новичков
- видео-курсы по шитью для продолжающих шить

Хотите научиться шить или продолжить изучать шитье?
Присоединяйтесь!

Наш адрес: Партизана Железняка 19г

Мы работаем почти 8 лет, и за это время выпустили свыше 3500 учениц!

Телефон для ваших вопросов 89836105181 (Елена) или пишите в личные сообщения менеджеру школы Екатерине https://vk.com/klovemyself

ВНИМАНИЕ: РАБОТАЕМ БЕЗ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Категория Курсы творчества и рукоделия, Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 19г (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)250-34-06 +7(983)610-51-81
ВК shyusama24


Like Мне нравится

Учавствовала в онлайн марафоне по пошиву бралетте!!! Я в восторге!!! Сшила бралетте себе и дочери!!! Все доступно и понятно объясняют. Видео можно пересмотреть в любое удобное время!!!! Спасибо вашей школе за возможность бесплатно получать такие важные знания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Сосунова

Like Мне нравится

Спасибо большое! У вас так круто , суперрр здорово? Сшила с вашей помошью и обучением свитшот. У вас так здорово, что не хочется уходить , а хочется остаться и шить , шить! ТВОРИТЬ , УЧИТСЯ !УЗНАВАТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Отправлено 6 лет назад

От Маруся Королева

Like Мне нравится

Хочу поделиться отзывом, а точнее, впечатлениями, которые получила в процессе обучения в школе. Базовый курс. Начать стоит с того, что даже для хикикомори (вроде меня) уроки будут проходить комфортно. С первого- вводного занятия, у прекрасных фей получилось расположить к себе и главное - объяснить, что страх нужно отбросить, что научиться шить можно не имея базиса и начальных навыков, было бы желание. Формально- за Вами будет закреплено два преподавателя. Фактически - помощь Вы получите (так или иначе) от каждого педагога школы. Девочки делают свою работу с удовольствием. В ответ ждут лишь отдачу и понимание. Приходить в школу- одно удовольствие. Единственный минус для меня в том, что далеко ездить. Но многочисленные + этот минус затмили собой. В других школах я не была и не буду. Для дальнейшего обучения выберу уже привычную школу "Шью Сама" С чем я пришла в школу? Со смешанными чувствами - страх и желание освоить новый навык. До занятий я была полным профаном ( разве что нить в иглу вставить могла). Шесть занятий спустя я получила теоретические знания, познакомилась с машинкой и подружилась с оверлоком. И самое главное! Девочки с радостью делятся секретами и тонкостями, которые накопились у них. С чем я ушла? С прекрасным платьем! + С уверенностью, что могу продолжать осваивать швейное мастерство. Благодарю всех леди и каждую в частности, за то, что дарили уютную атмосферу и знания.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Павлова

Like Мне нравится

Очень рекомендую всем, кто хочет научиться шить себе сам, детям, друзьям, да бог знает кому ещё! Научат и приаьют вкус к шитью - гарантирую! Я никогда не шила вообще, начала в прошлом году с простых выкроек. Но было желание научиться строить выкройки самой. Очень долго решалась пойти на курс, так как боялась, что это все напрасно и не получится у меня это. Пересилила и сходила, и не жалею! Очень классная атмосфера, если не понимаешь, каждому объяснят индивидуально. Ещё раз не понял или начал строить сам и запутался - приходишь и тебе ещё раз помогут, причем бесплатно. Так же тут проходят разные мастер-классы, педагоги рассказывают много классных фишек, которые облегчают где-то муторный процесс или учат понимать ткани. Занятие по моделированию очень понравилось. Теперь часто ищу, как дизайнеры строят модели, что-то черпаю для себя, что-то применяю, благо, основу заложили.) Ещё дали скидки в магазины тканей, где я закупаюсь как хомяк и конца и края этому нет. )))

Отправлено 6 лет назад

От dolgoffka

Like Мне нравится

Моя любимая школа шитья=)) с ней я познакомилась еще летом 2015 года, когда не было своего помещения, и мы знимались в кафе=) прошла осенью 2015 года базовый курс. Сейчас просто посещаю мастер-классы, которые мне интересны (мк: шапка и снуд, свитшот, буквы, трикотажная юбка, платье-валан и тд ). Недавно прошла курс "Секреты трикотажа" (выиграла в вк скидку на 70% от стоимости любовго курса). За период знакомства со школой-сшила не одну вещь себе и близким=))) Спасибо за то, что вы работаете для нас=))) Всем рекомендую и советую именно вашу школу! Еще хочется отметить, что в 2012 году я ходила на другие занятия по шитью-там мы строили выкройки, за период сентябрь-декабрь-тогда я сшила всего 2 вещи, вообще каких то знаний особо не получила, при этом я ходила туда с подружкой-у нее такой же результат. А в "Шью сама" все по-другому: нас не мучают замудренными технологиями и супер-сложностями, все легко и просто, а главное результат в виде готовых изделей=)))

Отправлено 6 лет назад

От aurika86

Dislike Мне не нравится

Не могу ничего сказать конкретно по самим занятиям, но косаемо самой организации впечатления плохие. Мастеркласс был назначен на субботу, но когда я приехала, мне сказали, что занятие перенесли на завтра. На вопрос почему же меня не предупредили, ответ администратора был простой: мы вам писали и звонили, типо сами виноваты. Естественно ни смс, ни пропущенных вызовов не было, хотя до этого со мной созванивались во вторник по поводу подтверждения занятия. Была расстроена от такого невнимательного отношения к своему клиенту. От посещения мастеркласса пришлось отказаться, так как вместо извинений за недоработку администратор стала доказывать свою правоту.

Отправлено 6 лет назад

От iljabog