SHЫRLI, ночной клуб отзывы и оценка

Братск, Ленина проспект, 28


SHЫRLI, ночной клуб SHЫRLI, ночной клуб

2.2

13 оценили
МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ, ОТДЫХАЮ КАК ХОЧУ
пятница, суббота с 22:00 до 06:00
подробности: 26-26-50
БРАТСК
Категория Ночные клубы
Город Братск
Адрес Ленина проспект, 28
Телефон +7(395)326-26-50
ВК club6478852


Dislike Мне не нравится

позвонили администратору, спросили можно ли придти в шортах. Получили положительный ответ, но охрана не пропустила.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Marchuk

Dislike Мне не нравится

Отстой! Охрана грубая, администратор тоже! Самый худший клуб

Отправлено 5 лет назад

От Иван Калинин

Dislike Мне не нравится

Три года как минимум не посещал, это "чудное заведение". Да и до этого, был не частый гость. Полюбился клуб Берлога, но так как он временно закрыт, решили развлечься в Ширли. К нам в гости с Иркутска ехали друзья(семейная пара), давно уже дружим семьями. Приехать должны были в 12 ночи, по этому мы предварительно заказали банкетку на час ночи. В пути какой то форс-мажор у них случился, вобщем не успевали. Созвонился с администратором клуба, перенесли время на 2 часа ночи. Нас предупредили, что ровно в 2:10 место будет продано другим посетителям. Торопились как могли, примчались туда в 2:05. Объяснил ситуацию охране, что нужно либо позвать администратора, либо пропустить меня, дабы узнать судьбу нашей банкетки. Вход 200 рублей, оплачивайте проходите, твердил нам охранник, не желая войти в положение. Ну окей, я покупаю входной билет и жду администратора ещё 10 минут. В итоге, банкетки нашей уже нет, деньги на вход потрачены впустую, настроение на нуле. Ноги моей там больше не будет!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Знак

Dislike Мне не нравится

самый плохой клуб в центральном районе, охранники грубые, администратор тоже , официантов фиг дозовешься

Отправлено 6 лет назад

От vlad siren

Like Мне нравится

Вы давно были в клубе Ширли ??? Я вот год точно! Так как предпочтение отдавал другому клубу. Но то что в Ширли твориться сейчас , я в шоке , опишу о чем я, прям на баре танцуют девушки (посетительницы ) которых обливают шампанским, бармены на стоя на стойке поят народ бесплатно , на сцене Мсит «Красивый» на баре мсит Скаревич , людей гора , если это не кураж , тогда я не знаю понятия этого слова :) очень все круто молодцы , музыка как и всегда Огонь!!! Очень круто , оооооччччеееень

Отправлено 6 лет назад

От doctorzlo

Dislike Мне не нравится

20.10.2017 были на закрытой вечеринке. После мероприятия решили покушать. Кнопки вызова официантов не работают. Официант «Лиза» не приветлива, приняла заказ, но не проговорила его в конце, как обычно это делается. В итоге - один человек остался без горячего! Сервировка сырной тарелки убила напрочь - сыр рваными кусками, блюдо украсили Соломкой, которую наши же дети принесли с собой, но не доели. И оставили на столе в Арт-холе. Видимо, сыграл принцип «Все в дом». Подобрали, и в кухню унесли. К слову, позже заказали ещё одну сырную тарелку - палочек уже не было). Овощи-гриль залиты маслом, жирные и невкусные. Хотя гриль исключает присутствие масла в блюде вообще! Ожидание по кухне 2 часа, а в клубе было занято только 3 стола в этот момент. Половины позиций из меню нет. Официантка не знает состав блюд. Плюс только гардеробщице - милая, приветливая девушка;)

Отправлено 6 лет назад

От Владлена Владим-Тиревна

Like Мне нравится

Небольшой уютный клуб. Дизайн, наверное, лофт. Туалет забавный - вместо писуаров ведра, вместо раковины тазик. На удивление вежливая и очень тактичная охрана, отзывчивые бармены. По поводу кухни ничего не скажу, особо дегустацией не занимался т.к. если захочу покушать пойду в заведение специализирующееся на еде. В целом впечатление положительное, за небольшим исключением - поменяйте состав пены, разъедает глаза, и заведите глазные капли для пострадавших.

Отправлено 6 лет назад

От 555

Like Мне нравится

Ширли вы лучшие ! Давно не была в вашем клубе , а вчера решили сходить) сказать что я в восторге не чего не сказать ! Клуб так изменился !!! Вежливый персонал( включая охрану) божественный кальян и восхитительная кухня!отдельное спасибо за музыку и программу ! Ширли я ваша на веки !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Медведева

Like Мне нравится

Хочу на самом деле поблагодарить Ширли за отличное настроение в прошлую субботу!!! Не была в клубе уже пол года и тут была очень приятно удивлена, насколько в Ширли стало круче!!! Музыка лучше чем в Берлоге и Эле-это однозначно!!! Да и звук тоже лучше. Очень понравился салат цезарь и стейк из свинины. И официантка очень миленькая у нас была, в черном платьишке, обслуживание стало прям на уровне. Бармены такие красавчики все) И очень вежливые. И работают кстати очень быстро. В общем молодцы!!! Очень понравилось все. Теперь мое клубное сердце принадлежит вам) А еще, нам директор комплимент сделал, было так приятно) Тоже красавчик такой) Как и бармены, только он постарше чуть чуть;) Люблю вас ширлики)

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

И почему я не прочитала отзывы, прежде чем туда пойти? Жуть полная. Мы там с мужем имели честь встречать Новый год. Испортили просто вечер, обещали программу шоу ну и т.д., а получили пустой зал. Повар от бога, такого наготовил, что смотреть противно, а уж кушать... осталась просто голодной. Очень жаль, что фото нет.

Отправлено 7 лет назад

От Пантера

Dislike Мне не нравится

На троечку клубец. Исключительно для неприхотливых людей. + Охранники вежливые, и поприветствовали и попрощались. + коктейли вполне сносные + ведущий бодрый + конкурсы зрелищные - никакого дресс-кода и фейсконтроля - много совсем молодых людей, на вид школьников - музыка не очень - танцпол маленький

Отправлено 9 лет назад

От semlao

Dislike Мне не нравится

Клуб пипец, сказать нечего. Как только открылся всех раздражал дресскод, когда 20летних не пропускали и у 21летних спрашивали паспорт, а это время в самом клубе вовсю тусовались 16-18летние. Охранники скажу я вам ведут себя очень невоспитанно, даже хамовато. Один из них сказал однажды моей знакомой чтобы та не танцевала рядом со сценой (странно почему), на такие правила администратор была явно удивлена, за что охраннику был сделан выговор (что радует). Танцпол совершенно микроскопический, потолок как в квартире высотой, никакой вентиляции, не клуб а подземка какая то.

Отправлено 10 лет назад

От Yulek

Info

В клубе стало гораздо лучше.... Приятно...

Отправлено 10 лет назад

От Katerina Er.