Швейное ателье, ИП Бакаева И.С. отзывы и оценка

Саратов, Большая Садовая, 141 (307а офис; 3 этаж)


Швейное ателье, ИП Бакаева И.С. Швейное ателье, ИП Бакаева И.С.

0

0 оценили
Вас приветствует креативная мастерская Стариковой Инны. К Вашим услугам индивидуальный пошив одежды удовлетворяющей Вашим вкусам и потребностям. Мы работаем для современных девушек и женщин, которые хотят выглядеть неповторимо и стильно. Индивидуальный крой и идеальная посадка по фигуре позволят выглядеть Вам в нашей одежде безупречно и чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Мы поможем Вам подобрать силуэт и крой подходящий для Вашей фигуры и раскрывающий ее лучшие стороны. Если Вы затрудняетесь с подбором тканей и фурнитуры, то мы поможем Вам в этом. Правильный выбор фурнитуры и других прикладных материалов влияет на конечный результат и качество готового изделия. Поэтому мы берем это на себя. Для большего удобства клиентов мы практикуем выезд с примеркой на дом или удобное другое для вас место. Также возможна примерка в нерабочее время и выходные дни.

Особое значение я придаю качеству наших изделий. Очень важно, чтобы изделие было выполненно качественно как с лица, так и с изнанки, это придает вещам роскошный и изысканный вид. Если вы хотите получить красивую, добротную одежду по разумной цене, то наша мастерская - это лучший выбор для Вас.

Мастерская работает в нескольких направлениях:

Вечерние платья, выпускные платья, корсеты, жакеты и всевозможные аксессуары
Свадебные платья, головные уборы, аксессуары для свадебных платьев. Оформление банкетных залов, пошив фуршетных юбок, декор стульев
Пошив нарядной одежды для девочек
Пошив костюмов для танцевальных коллективов и купальников для художественной гимнастики
Пошив повседневной одежды, любая одежда, кроме изделий из кожи и натурального меха
Категория Ателье швейные, Швейная фурнитура
Город Саратов
Адрес Большая Садовая, 141 (307а офис; 3 этаж)
Телефон +7(845)252-07-87 +7(917)205-43-03
ВК club13123723