Швейная студия Юлианы Яблонской, студия кройки и шитья отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 29/4 (1 этаж)


Швейная студия Юлианы Яблонской, студия кройки и шитья Швейная студия Юлианы Яблонской, студия кройки и шитья

4.6

17 оценили
Обучаем шитью за месяц с "нуля"
Без конспектов, чертежей и нудной писанины.

С первого занятия наши ученики уходят в новой юбочке😍
А на третьем уже бегут покупать себе швейную машинку☺️

Потому, что мы ставим руку и прививаем любовь к шитью 🙌🏼😍
А не просто конспектируем учебники 😜

Школа работает на базе действующего свадебного ателье дизайнера Юлианы Яблонской.

Приходи на первую бесплатную встречу знакомство!
Подписывайся на нашу страничку в Instagram [club49387267|@yablonskaya_school] и будь в курсе всех анонсов новых мастер классов, акций и специальных предложений 😉✌🏼️

Подробная программа ближайших занятий в обсуждениях 📝
Или на сайте yablonskaya-school.com
Или по телефону 8-923-775-38-15
Категория Курсы творчества и рукоделия, Обучение рабочим профессиям, Дизайнерские курсы, Ткани, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 29/4 (1 этаж)
Телефон +7(383)383-50-13
Сайт www.yablonskaya-school.com
ВК yablonskaya_school


Like Мне нравится

Недавно была на МК "Построение базовых лекал" в этой швейной студии. Впечатлена и очень рада, что была в этой студии! Все очень внимательные и доброжелательные от менеджеров до преподавателей! Атмосфера и уют очень понравился, хочется там учиться всему! А курсов там много интересных! И преподают и объясняют понятно и интересно! Кто хочет освоить азы швейной технологии и научиться шить, Всем рекомендую в эту швейную студию!

Отправлено 6 лет назад

От Nataliy Kolesnikova

Like Мне нравится

Всем привет! Наконецто дошли руки, чтобы написать отзыв. В апреле прошла курс тонкости обработки. Преподавателем была Лилия, хотелось бы отметить её профессионализм и отзывчивость. Как говориться, без лишней воды, все коротко и по делу, даже были ответы на вопросы, которые интересовали лично меня из моей практики. Видно что человек опытный в своем деле. Порекомендовала бы её тем, кто только собирается учиться. А если общее о школе, то атмосфера позитивная и самое главное- очень вкусный кофе!!!)))) Жалко, что не живу рядом, заходила бы к вам вместе кофейни)))

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya Belyanina

Like Мне нравится

Я про вашу школу узнала просто проходя мимо, и влюбилась с первого взгляда. Вы маните своим дизайном, открытыми большими окнами, где все можно посмотреть как трудятся ученицы. Очень хотела научиться шить для себя и давно лелеяла эту мечту. И тут рядом с домом открылись Вы) Запомнила название школы и нашла вас в инстаграме :) Все изучила и записалась на курс с нуля - Базовый гардероб. Очень благодарна Вам, за такую дружескую атмосферу в студии. Очень быстро прошли занятия, даже не верится. Пока машинку швейную не купила, но в скором времени обязательно приобрету :) Вы даете большую мотивацию двигаться и развиваться дальше. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Прошла в студии уже почти все курсы)) И каждый раз мне мало, поэтому возвращаюсь сюда снова и снова! На моём счету уже базовый курс, три платья, метод наколки, тонкости обработки, конструирование и мастер-классы по рукоделию. Поработала с разными преподавателями, с Мариной, Клавдией,Юлианой. Кстати, к Юлиане иду скоро на люневильскую вышивку. Жду с нетерпением! Все девочки большие профессионалы, никого не оставят без внимания. На первом курсе я была абсолютным новичков и слава богу, что не отбили моё желание шить и развиваться. такими темпами скоро приду и на курс моя первая коллекция))))Атмосфера в студии всегда теплая, все кто работают в студии всегда здороваются, улыбаются и помогают. Отдельно хочу выделить администраторов. Одну девочку зовут Саша, а вторую к сожалению не запомнила. Всегда опрятные и приветливые.Очень приятно с ними общаться. Сейчас участвую в марафоне от студии Юлианы, так что скоро у меня появятся брюки и надеюсь подарки!

Отправлено 6 лет назад

От MissKaty

Like Мне нравится

Пару недель назад прошла курс «Три платья» в этой школе и хочу оставить свой отзыв по всем пунктам. 1. Запись проходила через Инствграм, мне оперативно отправили реквизиты и я оставила предоплату за курс. Не доверять школе смысла не было, заранее уже изучила всю их страницу и почитала отзывы. 2. Записывалась больше чем за месяц и очень удобно, что администраторы звонят с напоминанием, а так же отправляют инструкцию по магазинам. 3. В самой школе атмосфера волшебная. Так и мотивирует шить ещё и ещё! Из минусов- отсутствие терминала оплаты для безнала.. пару раз был грязный пол, но это уже мелочи. 4. Преподаватель Клавдия очень хорошая! Все от и до. Уверенна теперь в себе как никогда и готова продолжать:) Ну и наконец! Спасибо школе Юлианы! За знания, за атмосферу, за возможность окунуться в это с головой. С удовольствием приду ещё, надо получить ещё парочку печатей в мою карточку:)

Отправлено 6 лет назад

От AnnVysotskaya65

Dislike Мне не нравится

Очень, очееень давно хотела посетить курс по кружевному комплекту. Но то я уехала на год из города, то не совпадали мои выходные и установленное расписание. Но вот все сложилось. Это было очень долгожданным событием. Как только в январе вывесили расписание-сразу побежала записываться...по ссылке на сайт...не работающий сайт...который, как я поняла давно не работает, но ссылку на него везде оставляют для записи... Позвонила, меня записали, ну так сказали, еще сказали, что предоплату можно сейчас, а можно и позже, но за 5 дней предоплата должна быть внесена. Окай, за месяц многое может поменяться, подумала я, и попросила за неделю до курса мне напомнить и я внесу 50%. За неделю до курса звоню сама, мол реквизиты дайте для оплаты, то я на курс то записана, а мне "мы не записываем без предоплаты" ... немой вопрос, что за ерунда, ведь я этот момент проговаривала с администратором. К моему счастью желающих особо не было и моя запись осталась в силе, внесла оплату. День "Х". Если говорить про саму школу, то она очень приятная, просторная, светлая. Для любителей, которые кроят на полу и домашнем кухонном столе, так вообще рай. Мечтаю об отдельной комнате, где будет огромный стол для раскроя. Преподаватель уточнила наш уровень мастерства и мы приступили. Выдали нам материалы и большое огорчение номер раз - кружево у всех разное, в инструкции написано, что ширина не менее 18 см..у меня 15 и на будущих трусиках сзади будет "эротичная дырочка", плюс качество кружева заставляет желать лучшего, оно растянуто и если выравнивать по одной стороне, то оно "съезжает" по другой. Резинка для лифа...отдельная песня, я такую использую для пояса, вставляю в изделия, чтобы не видно было. Она хорошая, но не для белья же она. Вывод раз, на нас сэкономили. Образец сшит совсем из других материалов, гораздо приятнее и качественнее. Столы и техника... Кто шил, тот знает, что машинка и оверлок имеет свойство "скакать" на столе и вот этот самый стол должен быть достаточно устойчивым и не подпрыгивать в такт))) Но нет, здесь все скачет (вот ближний стол к администратору, если стоять спиной к столу раскроя, то самый правый), преподаватель не удосужилась рассказать какой оверлок для кружева, а какой для трикотажа и я переделывала работу. Плюс настроено оборудование жутко, тончайшее кружево жестоко стягивалось при обработке, а так не должно быть и я считаю, что коль МК стоит 4000 р, то шить я должна не только в красивом помещении, но и на хорошо настроенном оборудовании. Итого все "грехи" оборудование преподаватель списывала на то что "Ну вы наверно не так раскроили". Да, я тот танцор, которому жмут туфли))) ахахах) ну вы понимаете, что настроение от всего этого в ноль. Собрала я комплект, ушла домой, дома распорола пару моментов и перешила с первого раза. Если подвести итог, то не рекомендую. Надеюсь, что руководство школы услышит меня и исправит недочеты, чтобы другие получали удовольствие от МК, тем более, таких долгожданных.

Отправлено 6 лет назад

От Lyusenok

Like Мне нравится

Как бы ни было мне лень,но напишу таки отзыв) Супер-мега огромное спасибо нашему преподавателю Клаве! Клава, ты огонь!) На курсе Три платья ручки ножки тряслись) страшно было. Но все сомнения рассеивались стоило зайти в студию. А как мы за одно занятие все сшили по платью-рубашке? Ух! Это было круто. И если не успевали,нам внеурочное время давали. Я очень довольна. А детский новогодний костюм это вообще отдельная история. Но я поняла,главное делать. Даже если страшно) тебя подправят и подскажут что не так и как надо. Хочется все все курсы пройти) и еще не хватает курса по джинсовой и мужской одежде) я теперь надолго ваша) и даже ездить с академа не лень)

Отправлено 6 лет назад

От Вертоплюх

Like Мне нравится

Добрый день)))Хотелось бы сказать огромное спасибо Юлиане Яблонской за прекрасную школу, в которой я проходила "Индивидуальный курс" с марта по апрель 2017г. В этой школе порадовало все: начиная с интерьера школы, отличных профессиональных преподавателей и замечательной дружной обстановкой. Время подобрали для меня удобное. Разработали специально для меня индивидуальный курс. Ждала каждые выходные с нетерпением что бы по скорее прийти на свой курс))) Отдельное спасибо моему замечательному преподавателю, которая вела мой курс Максимовой Ольге. Добрый, профессиональный преподаватель, которая на отлично знает свое дело и умеет подстраиваться под каждого клиента что в наше время редкость)))Если что-то не успевала она всегда помогала и давала советы не только по моему курсу, но и помогла с выбором швейной машины. В общем только хорошее осталось впечатление от школы, обязательно еще приду на другие курсы. Всем рекомендую)))

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Русанова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо студии Юлианы Яблонской, а именно Ольге-замечательному, доброму, прекрасному преподавателю, которая вела у нас курс шитья "Кружевное белье". Все было с душой, в теплой атмосфере, интересно, а главное понятно)) хотелось шить и шить бесконечно)) огромное вам спасибо!)))

Отправлено 7 лет назад

От Malina

Like Мне нравится

Пишу самый-самый восторженный отзыв швейной студии Юлианы Яблонской. В октябре-ноябре прошла обучение по курсу "Мой базовый гардероб". Сшили мы на нем 6 идеально сидящих вещичек. Фото пока нет, но я обязательно дополню ими отзыв! Да как сшили =) Качество - потрясающее! Даже я со своей ужасной неусидчивостью и торопливостью все смогла. А как не смочь, если рядом Оля и Таня - замечательные, опытные и терпеливые девочки-преподаватели =) Гуру швейного дела и настоящие волшебницы-мастерицы! Вы бы видели, что они создают! Невообразимую красоту! Они-то и заражают тебя желанием шить и прививают любовью к этому делу.. Меня вот точно заразили. Только закончила я курс, тут же побежала на свитшот =) Тот, что на фото, кстати, сшит уже после МК дома, самостоятельно! Девочки, кто сомневается, бегите к ним со всех ног шить-творить-фантазировать! Кстати, хочу дополнительно отметить тут Любу! Она стилист и в очень дружеской атмосфере на первом занятии помогает понять, что тебе идет и как все правильно сочетать. Получается, что у тебя не просто базовый гардероб, а идеально-сочетающийся базовый гардероб из именно твоих цветов. Мне она очень помогла! Спасибо всей команде Юлианы! P.S.: а я приду еще =) За вкусным чаем и вдохновением. Очень уж у вас хорошо =))))))

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Была здесь в апреле на МК Fashion скетчинг, который вела Юлиана. Я человек который вообще не умеет рисовать ушла с 4 добротными рисунками! А в августе, когда увидела сколько интересных мастер классов школа запустила - сразу записалась на пошив белья! Понравилось очень - это мягко сказано. Ксения очень интересно и понятно все рассказывает, даёт дельные советы, где не допустить ошибки на первом этапе и не потерять запал! Девочки спасибо большое! У Вас прекрасная атмосфера и отличные преподаватели! Научили, вдохновили, пошла творить! Приду обязательно еще!

Отправлено 7 лет назад

От tasyasik

Like Мне нравится

Пару дней назад закончила курс "Базовый гардероб" и кроме слово "ЕЩЕ!", мне сказать нечего. Хочется шить теперь еще и еще. Случайно наткнулась на фото в соц сети,думаю почему бы и нет..но не думала,что все зайдет так далеко. Настолько, что теперь влюбилась в эту студию и записалась на другие однодневные мастер классы уже для профи:) Горжусь собой. Красуюсь на работе в юбочках и платье, никто не верит,что я это сшила сама. Причем за 2-3 занятия, а о том.что в шкафу еще ждет своего часа сшитое пальто, топ,никто даже не догадывается)) Так же как о том,что курс был всего месяц, а я с новыми вещичками и новыми знаниями. Что касается цены и качества. Когда только наткнулась на школу подумала,что дороговато. Загоревшись начала обзванивать еще несколько школ города.. но выяснилось,что везде курсы либо дороже, либо набор в группы не постоянно,либо местоположение не подходит и поняла,что цена-вполне адекватная. :( Потом посчитав сколько стоит одна юбка и платье в магазине.. а еще сколько нервов тратить..это точно не для меня. Поэтому счастливая на эмоциях отправляю большое спасибо преподавателям!За хорошую атмосферу, вкусные чаи,наши разговоры и конечно за мои знания! Уже записалась к вам еще )))

Отправлено 7 лет назад

От astafurova.polina

Like Мне нравится

с удовольствием оставляю отзыв об этом месте, прошла курс базовый гардероб, была на МК по пошиву белья) вообще, здесь развеялись страхи, которые еще были со школы благодаря корявым урокам труда))) мне всегда хотелось шить, но была уверенность, что я не смогу! Рискнула, пришла к Юлиане в школу шитья и я была в шоке, что с нуля сшила на первом же занятии юбку)) я даже не понимала, что такое сметать или стачать))) теперь то знаю, конечно) все потому, что совсем новичку, как я, нужен хотя бы минимальный опыт прежде, чем выкройки строить)) в общем пошили мы юбку, блузу, топ, юбку-карандаш, пальто и я еще сшила очень классный комплект белья) Преподаватели золото, всегда доступно объяснят, помогут разобраться и вообще, работа нон-стоп , в единой творческой волне) Я очень довольна, рекомендую всем таким же как я сомневающимся в своем потенциале)) теперь отшиваю вещи для себя , для двух дочек и еще столько планов впереди)

Отправлено 7 лет назад

От lazareva.nsk

Like Мне нравится

Прошла в этой студии курс "Базовый гардероб". Если честно, не думала, что вообще что-либо получится, потому как до этого только подшивала брюки и пришивала пуговицы. Но цель у курса такая заманчивая, 6 готовых изделий за месяц на выходе, да еще и для новичков, что решила попробовать. Курс длился месяц, по три дня в неделю, ну то есть достаточно интенсивно все проходило.) Очень понравилось, что нет никакой писанины, так как я из разряда тех, кому нужна практика и результат, да побыстрее!) Преподаватель Ольга давала рекомендацию по подбору материалов, а одно из первых занятий было направлено на подбор подходящей цветовой гаммы, что мне как человеку ничего не понимающему очень помогло при выборе.) Еще Из плюсов, очень классная атмосфера, удобное месторасположение (для меня, по крайней-мере точно), внимательные девочки-преподаватели!) По итогу все 6 изделий я действительно сшила САМА!) Правда пальто дома доделывала, потому что пару занятий не получилось посетить, зато отличный повод был купить все-таки домой машинку и оверлок) Хочу посетить еще мк по белью и по свитшоту, а там глядишь и производство собственное запущу!:DDD В общем спасибо,девочки,за новое хобби)

Отправлено 7 лет назад

От Калина

Like Мне нравится

Посетила мастер-класс по пошиву нижнего белья. Удивили!!! Очень доступно, очень легко, очень интересно! Через 4 часа ушла с чудесным комплектом, который сама и сшила.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина