Швейная хитрость, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 14 (1 этаж)


Швейная хитрость, ателье

4

6 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 14 (1 этаж)
Телефон +7(913)398-77-60
Сайт shey-hitro.ru


Dislike Мне не нравится

Почитав отзывы, решила именно здесь поменять застежку на детской осенней курточки. Сразу смутило меня стоимость, 45 см застежка стоимость замены 450 рублей. Думаю, ладно, по отзывам здесь работают хорошие профессионалы. Результат меня просто ошарашил. Я конечно не большой специалист в данной области. Первое: швы кривые , специально прикладываю фото Второе : с одной стороны молния даже не пришита вручную, а просто наметана. Третье: даже не убрали лишние нитки. И напоследок, когда я пришла за карточкой, ее просто напросто достали с ПОЛА, грязного ПОЛА , встряхнули небрежно и все. Очень разочарованы. Уважаемые клиенты, будьте внимательны.

Отправлено 6 лет назад

От esbi

Like Мне нравится

Очень понравилось качество,быстрота выполненной работы, сами мастера очень вежливые,вся работа выполнилась качественно,место разрыва зашито на отлично,как будто ничего и не было порвано,цена копейки!!! Спасибо вам огромное,теперь я знаю куда обратиться в случае возникшей проблемы))) Ещё радует что так близко от моего дома))) Очень рекомендую)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Савченко

Like Мне нравится

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПУХОВИЧКА МОЕЙ ДОЧЕРИ. БЫЛ ПОРЫВ ТКАНИ, РАЗОШЕЛСЯ ЗАМОК. ВСЕ СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ АККУРАТНО И БЫСТРО. МЕСТО ДЫРОЧКИ ДАЖЕ И НЕ ЗАМЕТИШЬ. ВСТАВИЛИ КУСОЧЕК ИЗ ПОДБОРТА. МАСТЕРА ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ И ВЕЖЛИВЫЕ. ДАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! РЯДОМ С ДОМОМ. ТЕПЕРЬ Я ВАША КЛИЕНТКА...

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Демьяненко

Like Мне нравится

Давно искала ателье рядом с домом, случайно наткнулась на данное ателье. На сайте вся интересующая информация есть и цены. Пришла, небольшое ателье, где сидели две женщин. Показала им свою зимнюю куртку из ЭКО кожи, объяснила в чем проблема, мне все показали рассказали, причём сразу обе начали смотреть, как и что надо сделать. Ещё спросила возможно ли ушить куртку, так как похуделаина 3 размера и мне сказали все сделаем, пригласим на примерку. Через 2 дня позвонили, пригласили померить, посмотреть, все село идеально, тут же увидели, что замок расходится, поменяли собачку. Через день все было готово. Все сделали на высшем уровне, добрые вежливые, очень приятные работницы. Спасибо огромное. Советую всем, они и ремонтом пошивом занимаются

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Махотина

Like Мне нравится

Не раз обращалась в данное ателье. Отдавала на подгонку по фигуре юбку, отделанную под кожу и ремонтировали шубу. Все выполнено качественно и в короткие сроки, немаловажно то, что работа сделана с доброжелательным отношением. Также удобное расположение для жителей близлежащих домов. Огромное спасибо, остались лишь положительные отзывы и отремонтированная одежда. Рекомендую всем ателье «Швейная хитрость»!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Никифорова