Швейная фабрика Модно, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 61 к1 (2 этаж)


Швейная фабрика Модно, ООО

4.1

11 оценили
Категория Термотрансфер, Трикотажные изделия, Изготовление бизнес-сувениров, Сувениры, Шелкография
Город Новосибирск
Адрес Мира, 61 к1 (2 этаж)
Телефон +7(383)292-84-43
Сайт www.modno54.ru


Like Мне нравится

Сотрудничаем с ними не первый год, оперативность радует. Качество футболок и ткани отличное, при этом цены низкие. Недавно заказывали футболки в полную запечатку и купальники, печать получилась яркая, не состирывается, смотрится очень оригинально. Рекомендую данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Пантерка

Dislike Мне не нравится

Заказал несколько десятков детских футболок, в итоге у всех футболок оказалась узкая, не растягивающаяся горловина, очень много жалоб от клиентов. Пришлось экстренно закупать футболки в других фабриках и бесплатно переделывать. "Модно" на это сказала, что менять товар не будут и перестали отвечать на звонки. Больше не буду заказывать тут продукцию и всем не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Зайчик

Like Мне нравится

Оформляли заказ с индивидуальными пожеланиями, все было исполнено точно и в срок! Качеством остались очень довольны! Очень доброжелательный и профессиональный коллектив! Очень большой выбор и трикотажа и сувенирной продукции для самых изыскательных потребителей! Рекомендуем!!!

Отправлено 7 лет назад

От 2139569

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу фабрики Модно! Уже длительное время сотрудничаем с фабрикой. Качество выполнения заказов на высшем уровне, сроки выполнения быстрые! Очень радует индивидуальный подход и ценовая политика!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Заказывали на фабрике майки для нашей танцевальной группы. Ребята молодцы! Настоящие профессионалы, знатоки своего дела! Работу выполнили быстро, качественно! Все остались довольны )))) Спасибо еще раз!

Отправлено 7 лет назад

От cool.lena1980

Like Мне нравится

Огромная благодарность ООО "Модно" от ООО "Новотелеком". Спасибо вам за вашу работу, футболки очень классные. Все довольны :)

Отправлено 7 лет назад

От Великий кукурузо

Like Мне нравится

Безусловно качественная продукция! Помимо текстиля радует наличие сувенирной продукции и расходных материалов для сублимационной печати. Цены отличные от других в нашу пользу! Рады сотрудничеству!!!

Отправлено 7 лет назад

От dvm_tomsk

Like Мне нравится

Покупаю здесь футболки для сублимации, качество на высшем уровне, с фабрикой работаю уже больше трёх лет, всегда выручали по срокам, здесь есть то чего нет у других - ориентир на клиента при адекватной цене! Команде Модно респект от Сереги Принтекс из Томска! Вам процветания и побольше клиентов! PS ждем от вас новинок для зимы.

Отправлено 7 лет назад

От printex07

Dislike Мне не нравится

Самая качественная продукция. НО самое отвратительное обслуживание. Первый раз нам транспортная компания не отдавала груз по причине задолженности ООО Модно перед ними, теперь вот оставили нас без маек и подушек на 14 февраля! Врут, что отправили, а груза нет. Как теперь перед клиентами краснеть, не знаю.

Отправлено 8 лет назад

От kat27052007

Dislike Мне не нравится

Вторую не делю не могу с вами связаться. Приходят ответы от почтового робота, 8-800 не отвечает. Господа! Нужна ваша продукция!

Отправлено 8 лет назад

От zakaz-fotok

Like Мне нравится

Отличная компания, заказываю у них текстиль для сублимации, очень радует качество изделий и приемлемая цена! Спасибо вам за то, что делайте действительно качественную и модную одежду для печати! Рекомендую друзьям и знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От Alex_nsk