Швейцария, международная академия здоровья отзывы и оценка

Владивосток, Алеутская, 12Б


Швейцария, международная академия здоровья Швейцария, международная академия здоровья

4.3

15 оценили
Категория Услуги косметолога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги массажиста, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги пульмонолога, Диагностические центры, Центры мануальной терапии, Услуги хирурга, Услуги терапевта, Услуги уролога / андролога
Город Владивосток
Адрес Алеутская, 12Б
Телефон +7(423)280-02-86
Сайт vl.mazclinic.ru
ВК vl.mazclinic


Dislike Мне не нравится

Встречают хорошо, а после оплаты и пару процедур, начинается наша бесплатная медицина. К врачу проблема попасть, просят заплатить узнать.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Ковтун

Dislike Мне не нравится

Вчера была на ознакомительной процедуре у косметолога (Светлана), Очень понравилось отношение, внимание, разговор, объяснения, что и как будет делать. Я бы хотела наблюдаться у этого косметолога, без всяких абонементов, пусть это даже будет стоить дороже. Но... всё испортило желание впарить мне абонемент и прихода очень "милого" администратора с долларами в глазах вместо зрачков и страха, что я уйду так ничего и не купив у этой клиники. Если же клиника хотела заполучить меня как клиента, то на мою просьбу, отправить всё мне на электронную почту, наверное спросили почту, наверное посчитали, что если с первого раза впарить не получилось, то письмо на электронку лишнее. Вот такой странный клиенториентированный подход... жаль...

Отправлено 6 лет назад

От Elena Dorofeeva

Like Мне нравится

Я,Лидия Г.,была на процедуре ''Рф-лифтинг'' у Анны Евгеньевны. Впечатления самые хорошие.До начала А.Е.подробно ознакомила меня с этапами процедуры и наглядно-схематично показала воздействие аппарата на кожу и мышцы .А затем уже провела процедуру на должном уровне. В кабинете царит обстановка доброжелательности,гармонии и комфорта.Анна тактичный,приятный в общении человек, и на мой взгляд(а мне есть с чем сравнивать)высококлассный специалист.Я осталась очень довольна и рекомендую всем,кто следит за своей внешностью,посетить М.А.З.''Швейцария''.

Отправлено 6 лет назад

От fedbukhta

Like Мне нравится

Добрый день! Меня зовут Оксана. Являюсь клиентом вашей клиники. Хочу выразить благодарность Наталье А. Очень профпрофессиональный специалист. После её процедур чувствуешь себя женщиной. И клиентом клинике стала благодаря её внимательному отношению. Ещё раз спасибо большое Наталье и вашей клинике!

Отправлено 6 лет назад

От vedenka1974

Like Мне нравится

Меня зовут Ирина Ивановна. Могу сказать с уверенностью, что если бы я не попала к Анне Евгеньевне на первичный приём (RF лифтинг), я не стала бы прибегать к услугам этой клиники. Побольше этой клинике таких высокопрофессиональных специалистов и просто милых, душевных людей как Анна Евгеньевна.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дьячук

Like Мне нравится

Я, Екатерина К, была на приеме у Анны Евгеньевны и не один раз, очень приятная девушка, грамотный специалист от и до знающий свою работу) буду возвращаться снова и снова)

Отправлено 6 лет назад

От Катрин Катрин

Like Мне нравится

Я посетила м.ц.Швейцария с целью ознакомления с предлогаемыми услугами. И после общения с косметологом Анной Евгеньевной стала вашим клиентом. Надеюсь на долгое и взаимно приятное общение. С уважением Анжелика А.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Алюшина

Like Мне нравится

Я Любовь, посетила не давно Международную Медицинскую Академию "Швейцария". Мне предложили процедуру РФ лифтинг, Косметолог Анна Евгеньевна. Я в восторге! Анна Евгеньевна очень внимательный и грамотный доктор и просто замечательный человек. Процедура мне понравилась и результат меня приятно удивил. Я действительно увидела в зеркале после процедуры, себя помолодевшую и посвежевшую. Кожа лица стала нежная и шелковистая, овал лица подтянулся, разгладились морщинки под глазами, стал четким контур губ! Я рада что посетила центр. Огромное спасибо всем работникам центра за внимание и заботу, а особенно большая благодарность доктору- косметологу Анне Евгеньевне за профессионализм, чуткость и доброту. Процветания вашему мед.центру и всего самого доброго. С огромным уважением Любовь.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Чернова

Like Мне нравится

Ксения. Была на приеме у Регины Сергеевны.Осталась очень довольна, мастер выполнил свою работу проффесионально) Также она очень внимательная и общительная девушка) Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Дуплякина

Like Мне нравится

Компания новая, организация и сервис пока хромает. Администратор может опоздать, приходишь утром, за стойкой никого. Или лежишь в кабинете на процедуре, приходит работник и говорит, что у неё сейчас приём. Переодевается при тебе, ходит, каблуками стучит, дверьми шкафа хлопает. Не приятно. Встаёшь с кушетки в маске и прешься в другой кабинет. А вот с косметологом Натальей мне повезло! Из за неё готова на это закрыть глаза! Эффект от процедур виден почти сразу. Муж и дети это замечают. Говорят, что сияю! Наталья, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Приходько Татьяна. Я пользуюсь услугами косметолога Натальи Анненковой. Наталья спокойная, внимательная, а также является профессионалом своего дела. Она всегда ответит на любые вопросы,касающиеся выполняемых процедур. Я сделала достаточно процедур в данном центре у этого косметолога и уже вижу результат. Я благодарна ей за качественную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Андрон Звиздунов

Like Мне нравится

Я, Зоя Михайловна, 11.10.17 была в мед. Центре у специалиста Светланы Александровны. Получила большое удовольствие от процедуры. Также внимательного отношения. Все очень замечательно. Очень благодарна

Отправлено 6 лет назад

От Света Николаева