Шведский стол, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Горького, 158 (16 этаж)


Шведский стол, кафе

3.4

11 оценили
Категория Кафе
Город Благовещенск
Адрес Горького, 158 (16 этаж)
Телефон +7(416)222-25-29 +7(924)841-39-88


Dislike Мне не нравится

Из плюсов, всё быстро, бери, сам насыпай что хош. Обслуживающий персонал, если можно так назвать, со столов убирают быстро, на пиве быстро обслуживают. Еда ничего, выбор, если раньше пришёл, присутствует. Из минусов, дорого, 1200, блюда холодные, морепродуктов практически нет, пиго безалкагольное. Были два раза. Второй раз брал только мясные и рыбные блюда, подороже. Вышел как колобок, с набитым пузом и чувством, что всё же мы переплатили. Желания сходить в третий раз пока нет. Ставлю три с минусом.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Я приехал к вам в гости с Новосибирска!! Ребята местные хотели меня накормить как следует и приглосили в это отстой кафе!! Пивас Га-но!! Блюды (мясное) можно закусывать !! Выбор оочень мало и скучно!! А цена сильно набита!! Вот в Хабаровске тоже заехали точно такой же швед-стол но там очень даже классно !! Все прям на месте!! Но там 300 с чел!! Так что приятного вечера )))

Отправлено 6 лет назад

От Bakiev Musa

Dislike Мне не нравится

Если сравнивать раньше и сейчас, небо и земля. Качество кухни ухудшилось однозначно, принципе ничего удивительного для заведений нашего города. Стоимость входа в это кафе вообще никак не оправдана, на сумму 1200 рублей я так же могу наесться и накормить кого-нибудь в любой другой китайке с порционными блюдами. Так же контингент конечно... вечно пьяные, чуть не валяющиеся гости, видимо туда и ходят для этих целей, так как алкоголь разрешается брать с собой, про драки вообще молчу. Вообщем прилично посидеть нужно очень постараться. Из плюсов только расположение и вид на город.

Отправлено 6 лет назад

От Богиня Флампа

Like Мне нравится

Я большой любитель шведского стола, но давно их не посещавший. И вот, я решил прервать эту неприятную для себя тенденцию. Плюсы: 1. Месторасположение приятное. 2. Ассортимент блюд понравился, много и вкусно. В целом выбор есть! 3. Предусмотрена система скидок. 4. Безлимит распространяется как на еду, так и на пиво. 5. Можно со своим алкоголем и напитками как я понял. Минусы: 1. Скуднейший выбор напитков (вода и морс). А остальное пиво. 2. Дороговато. Потраченные деньги окупить крайне тяжело. Разве что брать один шашлык и прочие мясные блюда. Любителям подобного сервиса советую к посещению, аналогов в городе нет. Можно было бы придраться, но я не стал, мне это место симпатично, оттого и 5/5.

Отправлено 7 лет назад

От FLAMPNATION

Dislike Мне не нравится

Пиво всё, поило разведённое и закрашенное удивило больше что закрасили черное пиво кофьем ,короче все норм только пиво Г и все там ограниченно блюда заканчиваются вот это мне не понравилось и еще за не доетую еду штраф 200р за пиво не допитое 100р за литр короче отстой только из-за пива пиво Ужастное не стоит того ,если идти туда берите с собой поило тогда гораздо лутьше будет понравились девченки которые там работают ради них я бы еще пошол туда

Отправлено 7 лет назад

От pafnyti40

Like Мне нравится

Собирались в этом кафе большой компанией, около 30 человек. Выбор блюд конечно большой, но складывается ощущение что почти все они посредственные, десертов вообще нет, кроме мороженого в стаканчиках. В принципе все хорошо, но на 1200₽ лично я не наела)

Отправлено 7 лет назад

От Капризуля

Dislike Мне не нравится

Огромный выбор блюд, хороший вид - это плюсы Еды много, но она какая-то завалявшаяся, жирная и соленая. Желание что-либо есть (ну если не закидаться алкоголем) пропадает довольно быстро. Дикая музыка и пляски пьяных барышень всех возрастов - раздражают. Но это уже вкусовщина. В общем - классическая большая "китайка". Приходить компанией, чтобы набухаться, забить чем-нибудь желудок и ничего не помнить.

Отправлено 8 лет назад

От Don Sole

Like Мне нравится

16 этаж гостиницы Азия - шведский стол, единственное место подобного формата в городе, да ещё и сам ресторан крутящийся, - 1 оборот: 2 часа 30 минут. Отличные виды из окон, огромное количество блюд, много мяса, безлимитное пиво включено в стоимость входного билета. Из минусов: самый главный - мужской туалет, 1 кабинка и 1 писсуар!!! (Это - то при не ограниченном количестве пива!) Издевательство. Живая музыка с 20:00 - кошмар.

Отправлено 8 лет назад

От Абдул Саббат