Shvedova, швейный цех отзывы и оценка

Москва, Новая Басманная, 17


Shvedova, швейный цех Shvedova, швейный цех

0

0 оценили
Ателье Екатерины Шведовой.Пошив одежды по индивидуальным меркам.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕМ!!

Стиль определяется личными вкусами
конкретного человека,его образом жизни и пристрастиями.
Казалось бы,при огромном выборе в магазинах от масс маркета до кутюр,Вы вполне сможете найти что-то подходящее.Однако далеко не всегда удается подобрать в свой гардероб вещь,которая идеально подходила бы Вам.На это есть масса причин: лишние детали в декорировании, плохая посадка на фигуру, недостаточная цветовая гамма, посредственное качество при высокой цене. К тому же, размерный ряд разработан в соответствии со стандартами и не учитывает индивидуальных особенностей фигуры…
Все это мы учитываем в работе с Нашими Клиентами.
-МЫ обеспечиваем индивидуальный подход,разработав модель именно для Вас,в соответствии с Вашим вкусом и особенностями фигуры.
-Мы воплощаем Ваши мечты в реальность.Вы сможете иметь вещь,о которой всегда мечтали,в единственном экземпляре,идеально подходящей Вам.

Команда студии дизайна – это профессионалы, работающие для достижения поставленных задач и целей. Наш опыт сотрудничества с представителями fashion индустрии на Западе и в России, широкий комплекс предоставляемых услуг, а также индивидуальный подход при работе с клиентом удовлетворит даже самый изысканный и требовательный вкус, а также приятно удивит и, уверены, не оставит Вас равнодушными.
Мы дорожим Вашим временем. Исходя из этого, предлагаем услугу, снискавшую колоссальную популярность и ставшую традиционной во всем мире, ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! Наши сотрудники встретятся с Вами в удобное время дома, или в офисе, выслушают Ваши пожелания, предложат свое видение, снимут мерки, сделают примерку. И в результате Вы получите шедевр, созданный эксклюзивно для Вас.

Мы не продаем Вам услугу,мы продаем стиль!
Категория Ателье швейные
Город Москва
Адрес Новая Басманная, 17
Телефон +7(916)266-32-92
ВК poshuvodegdy