SHVEDAVTO, автосервис отзывы и оценка

Самара, Безымянный 1-й переулок, 20а


SHVEDAVTO, автосервис SHVEDAVTO, автосервис

4

4 оценили
Современный многоцелевой автосервис,который осуществляет полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.
ВАЗ-ГАЗ-УАЗ и Иномарки !
Мы предлагаем качественный сервис для Вашего автомобиля, по выгодной цене! Проводим следующие виды работ по ремонту автомобилей:
1) Ремонт двигателей;
2) Ремонт механических коробок переключение передач;
3) Ремонт мостов и редукторов;
4) Восстановление и замена всей ходовой части;
5) Техническое обслуживание автомобиля (ТО)

Приезжайте к нам!

Всегда действуют приятные скидки для наших клиентов!

Есть вопросы - звони!
+7 (927) 746 81 30
+7 (917) 037 95 94
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Сварочные работы, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП
Город Самара
Адрес Безымянный 1-й переулок, 20а
Телефон +7(927)746-81-30 +7(917)037-95-94
Сайт shvedavto163.wixsite.com/mysite
ВК shvedavto163


Dislike Мне не нравится

Обслуживание так себе , как и весь персонал, качество работы желает оставаться лучше, не советую данный сервис, тем более заказ авто запчастей.

Отправлено 5 лет назад

От Влад

Dislike Мне не нравится

нет прескуранта цен. стоимость работ не знают, говорят приблизительно. правил там защиту на кобальте + диагностика ходовой - 600 руб.. спросил скок стоит замена задних стоек так и не ответили, докапываться не стал, понял лучше здесь их не менять)

Отправлено 5 лет назад

От сергей смагин

Like Мне нравится

Отличный сервис!!! По дороге на работу сломалась тачка,тут же в 2ГИС нашла автосервис,позвонила,ребята приехали,отбуксировали в сервис. Провели диагностику,выявили неисправность. Всё обговорили и я на такси уехала на работу. Вечером всё уже было готово! Парни просто молодцы. Сами купили недостающие зап.части(по телефону всё со мной согласовав). За буксир взяли всего-то 200 руб. В общем и целом я теперь только к ним!!! И вам советую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Мария

Like Мне нравится

Цены коммунистические, никогда не откажут, первый раз, когда приезжал, сделали диагностику компьютерную и мелкий ремонт всего за 500 рублей, хотя диагностика одна только от 600 везде. Машина - лачетти. Спасают парни всегда, по крайней мере по мелочи

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Golovlev