ШузХолл, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Командиров, 1а (цокольный этаж; центр ПарАход)


ШузХолл, сеть обувных магазинов ШузХолл, сеть обувных магазинов

3.7

16 оценили
Сеть магазинов обуви ШузХолл предлагает широкий ассортимент обуви и сумок по доступным ценам в Екатеринбурге.
Вы можете заказать понравившеюся пару в нашем интернет-магазине и мы привезем ее в удобный для вас магазин ШузХолл!

Тел. +7 (343) 346-93-39
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес Красных Командиров, 1а (цокольный этаж; центр ПарАход)
Телефон +7(909)702-43-23 +7(343)266-43-36 +7(903)086-43-36
Сайт шузхолл.рф
ВК shoeshollshop


Dislike Мне не нравится

Вообще отстойное качество, за месяц с небольшим зимние ботинки развалились без возможности востиновления. Не берите в шузхолле не советую. Добавьте пару тысяч и купите в качественном магазине.

Отправлено 6 лет назад

От vik-razorvin

Like Мне нравится

Забежала внепланово, мне нужны были мягкие тапки))) по другому и не скажешь, мягкая обьувь, чтобы в машине было удобно, и не жалко чтобы! Консультант Татьяна мне сразу уделила время, была ненавязчива, что я очень ценю, но в тоже время была на чеку, при возникновении вопросов, реагировала на меня моментально. В итоге я довольная ушла с мокасинами своего не везде встречающегося размера)))) Спасибо за широкий ассортимент и внимание! Удачи и позитивных клиентов! :)

Отправлено 6 лет назад

От Rinascita

Dislike Мне не нравится

Добрый день!!! Качество продукции желает лучшего. С данной продукцией познакомился в первые в конце 2016, нужна была зимняя обувь. Модели представлены красивые, по моим предпочтениям. Подобрал модель , приобрёл .не прошло и двух недель как оба ботинка начали отклеиваться по периметру от подошвы. Обратился в магазин, обувь забрали , что бы технолог посмотрел . В течениии недели признали , что заводской брак. Предложили обменять. Я получив горький опыт с такой моделью выбрал другие, мне разрешили доплатить разницу и я опять счяатливый обладатель новой обуви.... но увы счастьебвло не долгим. У обоих ботинка через месяц лопнула подошва по полам. Видать данная обувь не пригодна для урала. Ввобщем НЕ рекомендую приобретать изделия в этом магазине. Увы но качества у них, далеко не хорошее!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Серов

Dislike Мне не нравится

Фотографии лучше всяких слов. Сервис и широкий ассортимент - ничто на фоне отвратительного качества продукции. Босоножкам нет и двух месяцев (((

Отправлено 7 лет назад

От lineika

Like Мне нравится

Тут огромный выбор обуви. Цены от 900 рублей и выше, на любой вкус и кошелек. Магазин находится на минус первом этаже ТК Параход. Признаюсь, я была в Параходе не раз, но не знала, что есть еще цокольный этаж. Зашли с мужем в лифт, а он вместо нужного этажа, поехал вниз и тут оказалось море обуви. А босоножек то сколько тут девочки ммммм..... Именно здесь мы нашли, то что искали. Благодарю консультантов за индивидуальный подход к клиентам. Проще скажу: за возможность примерить обувь там, куда покупателей не пускают. Так как примерочных со шторками нет, примерка состоялась в служебном помещении)) Ещё здесь скидки от 5%, накопительные.

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика Соловьева

Dislike Мне не нравится

Зашла вчера после работы чтоб купить лодочки) Но обратила внимание на шикарные босоножки, в принципе выбор очень хороший в этом магазине,если сравнивать ассортимент с остальными магазинами в этом ТЦ. Все время пока я выбирала себе туфли ко мне никто не подошел- а девушки обсуждали что-то свое. В принципе мне и не нужен никто для выбора, но когда же я спросила: Простите у кого я могу купить подследники чтоб примерить туфли случилось что-то странное -одна девушка прошла мимо меня с коробкой-задумавшись на секунду посмотрела на меня, и скрылась за дверью, вторая поступила аналогично, постояв еще некоторое время поставила обувь на место и ушла , жаль, туфли запали в душу, может еще будет настроение и вернусь , а может не захочу его портить себе во второй раз.

Отправлено 8 лет назад

От #mamas2angel

Like Мне нравится

Покупала в этом магазине различную обувь, всем довольна. Консультанты помогают покупателям, цены приемлемые. Месторасположение для меня удобно - проспект Космонавтов.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

На этот сезон я уже закупилась зимней обувью, через интернет магазин. Очень удобно, не нужно ездить по всему городу в поисках нужного размера. Теперь осень, сапоги в этом сезоне аналогичны прошлому, хочется новенького, хотя может ещё привезут. Консультанты стали навязчивыми, я понимаю, что они работают от процентов, но когда ходят по пятам, не совсем приятно. Может это политика магазина, и их заставляют, чтоб без дела не стояли, но я лишний раз стараюсь не заходить.

Отправлено 8 лет назад

От lisa

Like Мне нравится

НаХОДка сменила название, теперь это магазины сети ШузХолл, так что Уважаемые модераторы пора название менять. Теперь о новом магазине в Гринвиче: большой выбор обуви: есть босоножки, туфли, балетки и т.п Расписывать что представлено в магазине не буду, это все можно посмотреть в живую. К лету ШузХолл подготовился не плохо много ярких моделей, цены не высокие, так что каждый найдет для себя какие-то модели. Меня лично пускать в такие магазины нельзя, потому как если я вижу новые туфли на шпильке, которых в моей коллекции нет, а она у меня уже достаточно большая, то мой мозг отключается и руки сами тянутся к туфлям, в принципе это касается любого магазина обуви - главное меня вовремя остановить. Также в магазине присутствуют сумки, правда их не большое количество, зато не плохой выбор туфлей к свадьбе. В магазине проходит акция: Приобретая обувь до 22 июня 2014 года, вы участвуете в розыгрыше! Главный приз 3D ТЕЛЕВИЗОР 100 см! Главный приз стоит в магазине в коробочке с бантиком, так что вроде все по-честному. П\С магазин находится ТРЦ Гринвич, 4 очередь, 2 уровень

Отправлено 10 лет назад

От Tasya

Like Мне нравится

Уж не знаю, кому в этом магазине хамят. Возможно, тем, кто сам не очень вежлив, но не буду судить, в любом случае, продавец должен быть всегда вежлив. Консультантов всегда много, ждать долго не приходится. Большой ассортимент обуви и низкие цены. Регулярно устраивают акции, розыгрыши, имеются скидки для постоянных покупателей. Продавцы улыбчивые милые девушки, предлагают помощь, но не навязываются. А еще у Находки есть интернет-магазин, где можно выбрать обувь, и ее привезут в назначенный день в выбранный магазин, где ее можно будет примерить и приобрести, если подойдет.

Отправлено 10 лет назад

От leno4ka.06

Like Мне нравится

Познакомьтесь, моя радость этой весны - новые ботильоны! (фото прилагается) За обувью я, как правило, в наХОДку. Магазин удобно расположен на эльмаше, в обувном ТЦ "Параход". Если честно, обуви в нем хватит всю Африку обуть, магазины периодически меняются, но наХОдка тьфу-тьфу-тьфу много лет радует своей стабильностью. Ниже уже было отмечено, что обувь на любой вкус и цвет - для меня это большой минус, т.к. приходится много копаться и искать чего-нибудь для себя.. У них честные распродажи, в свое время каждый день заходила и смотрела как меняется ассортимент. Система скидок тоже радует: мама моя огромный фанат этого магазина, на свою карту уже приличную сумму накопила, а я, в свою очередь, дистанционно получаю скидку, называя ее ( мамино) имя, год рождения и номер телефона - они пробивают по архиву и дают мне законные 10% :)

Отправлено 10 лет назад

От Мохова Елизавета

Dislike Мне не нравится

Есть и "+" и "-"..сначала о плюсах: -постоянно беру там обувь, выбор хороший и есть интересные модели обуви - сочетание классики и стиля. В общем всегда была довольна данным магазином, но.... МИНУС: -в очередной раз приобрела там ботиночки (причем обычные и по цене небольшой).. Собираясь на работу, одела -всё хорошо..вышла из квартиры - КАЗУс - порвались. Вернула в магазин, так продавец вся недовольная с такой "миной" со мной пообщалась..(Хочется задать вопрос продавцам:"А вы что в порванной обуви привыкли ходить? если да - то тогда понятно ваше недовольство!!"). Ещё хочу отметить менеджера данного магазина. Задавая вопрос :"Она что не мерила их (т.е. обувь- я так думаю) когда покупала?" ПОВЕРЬТЕ! Если бы они порвались в момент примерки - уж наверное мне было бы по "барабану" и уж точно я их не купила бы (просто к счастью не являюсь такой дурой- приобретать порванное). Да и ещё небольшое обращение к менеджеру данного магазина!!! Почему вы встречаете посетителей по "Одежке"??? То есть если покупатель в шубке и чистой обуви (то есть на машине) вы его "облизываете", по крайней мере общаетесь с ним не по хамски. Не забывайте мы уже в 21 веке живем и гардероб у меня (уж поверьте) очень разнообразный! В общем, хотелось бы пожелать руководству данного магазина, отправлять на тренинги "по общению с покупателями" как продавцов так и менеджера (он же типа "лицо" магазина).

Отправлено 10 лет назад

От OSA

Like Мне нравится

Достойный магазин с доступными ценами. Консультантов искать никогда не надо, всегда рядом и готовы помочь. На сайте есть наличие товара в магазине, очень удобно, можно заранее выбрать модель + на этом же сайте купон с 10% скидкой!

Отправлено 10 лет назад

От Lisa_Alice

Like Мне нравится

Любимый магазин! Такого большого выбора обуви нигде больше не видела. (и из кожи, из кожзама и из др. материалов) На каждый сезон всегда здесь что нибудь себе нахожу. Самое главное цены здесь невысокие и магазин недалеко от дома. Уже накопила по карте на максимальную скидку))) Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От a.vepreva

Like Мне нравится

Магазин не плохой, моделей обуви много , цены приемлемые, наверное каждый найдет что-то по душе, по мне так единственный минус - это что вся обувь в основном кожзам.

Отправлено 10 лет назад

От Tasya

Like Мне нравится

Хороший магазин с широким выбором не только женской, но и мужской обуви. Цены адекватные... Дают дисконтную карту с хорошей скидкой. На сайте www.nahodka-shop.ru можно посмотреть товары и выбрать. Я себе там ботинки присмотрел, позвонил - заказал, потом в магазине померил и купил.

Отправлено 11 лет назад

От Александр