ШузХолл, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 62 (2 этаж)


ШузХолл, сеть обувных магазинов ШузХолл, сеть обувных магазинов

4.1

9 оценили
Сеть магазинов обуви ШузХолл предлагает широкий ассортимент обуви и сумок по доступным ценам в Екатеринбурге.
Вы можете заказать понравившеюся пару в нашем интернет-магазине и мы привезем ее в удобный для вас магазин ШузХолл!

Тел. +7 (343) 346-93-39
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 62 (2 этаж)
Телефон +7(965)507-21-93
Сайт шузхолл.рф
ВК shoeshollshop


Like Мне нравится

Выражаю благодарность продавцу Сагакьян Елене за превосходное обслуживание! Покупал вечером 15.02.2018 мужские ботинки, Елена помогла с выбором, причём не тупо навязывая как другие продавцы это делают, а реальными советами. Обувь я выбирал 2 дня, в первый день после посещения ШузХолл Елена оставила мне только положительные эмоции, во второй день вернулся именно к ней. При покупке обнаружил небольшой дефект, Елена созвонилась с директором и согласовала скидку в 10%. Решился я на покупку обуви в ШузХолл только из-за продавца! Руководство должно поощрять таких замечательных продавцов!

Отправлено 6 лет назад

От loneli77

Like Мне нравится

Магазин отличный! Который год беру в нем обувь. Сегодня объехали пол города в поисках зимних сапог. Я из тех ,что "огласите,пожалуйста весь список")) Качество оставляет желать лучшего. Про модели вообще молчу. Либо 16+, либо 40+) А в данном магазине прекрасный выбор классической качественной обуви! Часто бывают скидки. Сегодня например -1000₽ Получила на покупку) Приятно. Ещё Влюбилась в пару батильонов. Спасибо за приятное обслуживание, выбор и бонусы.

Отправлено 7 лет назад

От Knyagna

Dislike Мне не нравится

15 мая купила в этом магазине тканевые слипоны. Цена на них была выше, чем на подобные модели в других магазинах. Но купила здесь, так как понравилась расцветка. В результате сегодня обнаружила, что на каждом слипоне оторвалась ткань, где она склеивается с подошвой. Т.е. не отклеилась даже, а просто оторвалась. Хорошо, что есть гарантия 30 дней, завтра иду забирать деньги. Но больше в этот магазин ни ногой - это уже второй неудачный опыт покупки обуви в этой сети.

Отправлено 8 лет назад

От CoolLyuba

Like Мне нравится

Хороший магазин! Как-то так получается, что последние несколько лет покупаю обувь там. Неплохой ассортимент, вежливые и отзывчивые продавцы. С демисезонной и зимней обувью у меня всегда сложности потому что полновата икра, но девушки всегда помогают, иногда даже всем отделом и без покупки уйти невозможно)

Отправлено 8 лет назад

От lentachka

Dislike Мне не нравится

хороший магазин, выбор есть! но меня огорчило, то, что у меня была карточка НАХОДКА, на ней было около 30 тыс накоплено и сказали, что можно обменять при переименовании магазина в ШУЗ ХОЛЛ только при покупке, неделей раньше не могли сказать когда я покупала босоножки, я конечно же не поменяла, т.к. не собиралась покупать обувь!

Отправлено 9 лет назад

От zurna

Like Мне нравится

Хороший небольшой магазин, с вежливыми и внимательными консультантами. Можно найти не одну пару симпатичных туфель,причем из натуральной кожи. Однако я приобрела удобные красивые мокасины за почти тысячу рублей (каблуки каблуками,но ногам нужен и отдых). Сейчас как раз акция со скидками. И карту накопительную оформили.

Отправлено 9 лет назад

От Lex

Like Мне нравится

Это хороший магазин с приятными ценами и акциями. Обувь хорошая, расположение магазина удобное. Летом тут накупила всего-всего по акционным ценам. Только вот персонал очень сонный, прям стесняешься попросить принести обувь на примерку, а вдруг прервется хороший сон..

Отправлено 10 лет назад

От anastasia2005_80

Like Мне нравится

Постоянно покупаю себе обувь в Находке. На мой 34-35 размер есть выбор. Мужу тоже очень нравится, почти всегда есть то что хочется))

Отправлено 10 лет назад

От TatianKa

Like Мне нравится

Для меня это была действительно находка. Купила 4 пары обуви на лето в одном месте. (покупала летом). И карточку со скидкой дали. И цены приятные. Обязательно вернусь еще раз.

Отправлено 11 лет назад

От Kasserik