ШузХолл, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 149 (524 бутик; 5 этаж)


ШузХолл, сеть обувных магазинов ШузХолл, сеть обувных магазинов

3.3

12 оценили
Сеть магазинов обуви ШузХолл предлагает широкий ассортимент обуви и сумок по доступным ценам в Екатеринбурге.
Вы можете заказать понравившеюся пару в нашем интернет-магазине и мы привезем ее в удобный для вас магазин ШузХолл!

Тел. +7 (343) 346-93-39
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 149 (524 бутик; 5 этаж)
Телефон +7(963)275-28-43 +7(343)253-28-43
Сайт шузхолл.рф
ВК shoeshollshop


Dislike Мне не нравится

очень странная обувь... колодка вообще не подходит... 36 размер просто огромный... примерила 35-й, тоже нога куда-то уезжает... да и цены для кожзама не самые приятные

Отправлено 6 лет назад

От alfiagafarova25

Like Мне нравится

Не отношусь к любителям бродить по магазинам, поэтому сначала просмотрела сайт, убедившись, что есть смысл до магазина добираться. Очень порадовали продавцы-консультанты Надежда и Наталья. Приветливые, вежливые, ничего не навязывают, но оказываются рядом, когда нужны. Цены демократичные, на кассе предложили заполнить небольшую анкетку для бонусной карты. С большой вероятностью загляну сюда еще.

Отправлено 6 лет назад

От Элис Эдисон

Dislike Мне не нравится

К большому сожалению, приобрела зимнюю обувь в данном магазине. Отвратительное качество и отвратительное отношение к клиентам. Продают брак и при этом не хотят менять товар сразу, а в течении 10 рабочих дней. Сдав бракованную обувь, продавец-консультант предупредила меня ,что в течении 10 дней с Вами свяжутся и Вы сможете приехать и обменять на другой товар ,либо забрать деньги. Дождавшись звонка, я тут же отправилась в надежде получить долгожданную обувь , либо свои деньги обратно, но на входе меня встретили недовольные лица продавцов , не поприветствовав меня, они направились на склад принести мне обувь , в итоге, принесли мне ТОТ ЖЕ САМЫЙ ТОВАР , БРАКОВАННЫЙ(при этом забронированный мной 37 размер был продан),видимо продавцы надеялись , что я не замечу. После моего замечания девушке , она с недовольный лицом отправилась обратно на склад ,делала вид ,что ищет другую пару, далее вышла в зал и без каких-либо извинений ,сухо позвала на кассу , сунула мне деньги. Я надеялась услышать хоть какие-то извинения и слова сожаления в мой адрес из-за случившейся ситуации, но, видимо, они не знают, что такое уважительное отношение к клиентам. Желания приобретать там товар у меня нет.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Для меня покупка обуви всегда проблема. Размер 35, по ноге не могу подобрать высокие сапоги, не сходятся. Где бы не была, ничего не подходит. Вот недавно пришла в надежде взять на зиму, так как периодически бываю в этом магазине. Девушка-консультант сразу предложила помочь, я объяснила, что мне нужно. Перемерила пар 10-12 и в итоге нашла то, что так долго искала. Натуральная замша и мех, по цене тоже приятно удивилась, потому что в Глобусе цена на те же модели мне показалась выше. Плюсом вышла хорошая скидка по карте. Очень жаль, что не помню как зовут девушку, которая мне помогла. Без надменных взглядов или усталого, недовольного выражения, а действительно подбирала мне обувь, стараясь помочь. От входа и выхода в магазин ставлю не 5, а 10 баллов. Спасибо, что есть еще отличное обслуживание, после которого хочется снова и снова приходить сюда. Выбора очень много кстати, на любой вкус и цвет!

Отправлено 7 лет назад

От Альмира

Like Мне нравится

Хороший магазин! Осеннюю обувь здесь покупала (сапоги), и собираюсь покупать зимнюю. Качество - на уровне! Цены - демократичные! Дизайн - на любой вкус. Да и консультанты всегда готовы оказать всяческую помощь. Сейчас цены выросли конечно (впрочем как и везде), но это не отталкивает. Потому что, которые здесь работают - знают и любят свое дело. И это здорово.

Отправлено 8 лет назад

От YanaMarkes

Dislike Мне не нравится

В данном магазине обувь не плохая, в плане намного лучше и выигрышнее смотрится, чем в других магазинах, можно найти натуралку, хотя больше искусственной. И консультанты всегда готовы придти на помощь, но есть в этом магазине один большой минус, который просто отталкивает от себя - это ужасный запах туалета. Такое ощущение, что посреди зала общественный туалет. Уважаемые сотрудники - надо как-то решить проблему, а то дальше входа желание идти не возникает

Отправлено 9 лет назад

От Tasya

Like Мне нравится

Выбор обуви всегда был для меня проблемой, обязательно что-то не так, то жмет, то натирает, то болтается. Поэтому я была счастлива, когда с первой же примерки купила в этом магазине (он тогда назывался "Находка") зимние сапоги, еще и по акции с большой скидкой!!! Пошла туда за весенними ботинками! И снова не прогадала! Всегда большой выбор моделей, в разном ценовом диапазоне, постоянные акции. Из другого города приехала подруга, захотела купить себе обувь, я сразу же повела её в "Находку" - ушли с двумя парами новеньких ботиночек. Сейчас, когда я переехала в другой район, стало неудобно добираться до "Мегаполиса", но все равно это мой любимый обувной магазин!!!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

девочки и мальчики,ну эт ужас!короче, кто ищет качественную обувь даже не тратьте свое время!спрашиваю:"Производитель Китай?"А на меня девочка смотрит и молчит,ведь на ценнике Россия -Италия написано)))))у,Россией там и "не пахло",про Италию молчу...)

Отправлено 10 лет назад

От Капитолина

Dislike Мне не нравится

Неграмотный, персонал. Проблема с возвратом бракованной обуви. Одна нервотрепка. Больше сюда ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От ghost-a-shark

Like Мне нравится

Устал ходить с женой по магазинам в поисках обувки... В инете нашли сайт Находки... нашли там интересующие ее туфли... На сайте указано что такие есть в Мегаполисе... Ну мы приехали... и что вы думаете? Они там были? ДА, БЫЛИ!!! О_о Даже удивительно!!! Обычно (сколько раз замечал) инфа на сайтах магазинов (любых) оооочень отстает)) Ну, в общем удобно искать обувь, при этом не дорого)) Ну и выбор богатый)) По качеству отпишусь позже)) Либо когда туфли у нее порвутся, либо пока не надоест их носить)))

Отправлено 10 лет назад

От iMangusto

Dislike Мне не нравится

Ужасная система возврата! Если вы купили обувь и она вам не подошла, вы замучаетесь ее возвращать! Пока покупаете с вами все вежливы, а как вернуть, то можно только через 3 дня. Вернее, сначала сказали, что можно придти завтра, но потом выяснилось, что можно только на 3-й день, такого я нигде не встречал. Одни говорят одно, другие другое. В итоге потрачено время, нервы и деньги.

Отправлено 10 лет назад

От Гоша Молчанов

Like Мне нравится

Магазин оказался настоящей находкой! Купили две пары обуви, дали скидку 15% на каждую, плюс вручили дисконтную накопительную карточку. А обуви тут выбор замечательный. Очень много балеток до 1000 рублей. Есть и вечерне-выходные варианты, и повседневные. Есть шпильки. А есть и умеренные высоты. Цветовая гамма - самая радужная! :-) Очень остались довольны покупкой!

Отправлено 11 лет назад

От leni_ekb